Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Интернет-магазин La Redoute - Просто и удобно!

Г. Москва, ул. М.Головин пер. ,5

Не понимаю, почему так некоторые бояться через вещи интернет заказывать? Если сравнить, как это было лет 8-10 назад и как сейчас - небо и земля, можно сказать. Стало все значительно проще и удобнее. И доставка с примеркой и возвраты бесплатные появились. Риск остаться "с носом" минимальный, и уж тем более в Редуте вообще нулевой. Уж тут- то вообще практически все продумано, чтобы покупатель заказывал и, грубо говоря, не парился. Для меня, так наоборот, проще в интернете заказать,
чем рыскать из магазина в магазин и все пересматривать и перемерять. Раньше помню, причем любила ходить и выбирать, а теперь это только раздражение вызывает. Может потому что устаю, возраст уже не тот)) А может потому, что мало что нравится - слишком уж сейчас мода какая-то специфическая. По крайней мере в тех магазинах, которые у нас есть в городе.

А Ла Редут, да нравится. Именно тем, что не прикладывая по сути никаких усилий, можно все благополучно найти причем в разы быстрее, и купить даже что-то дешевле. И вещи хоть на вещи похожи, со вкусом, а не что-то абстрактное, которое не знаешь даже к чему приладить. От классики до спорта, но в то же время все не менее стильное и современное. Ассортимент товаров там вообще богатый и только одеждой не ограничивается. Хотя кроме вещей, обуви и текстиля я больше пока ничего не брала - не потому то чего-то опасаюсь, а просто потому что руки не дошли, да и жилище не свое, нет нужды пока что-то хорошее покупать. Хотя не раз обращала внимание на классную мебель и всякие штучки для дома.

А вот вещи покупаю и с удовольствием. Качество товаров, кстати, мне показалось вполне неплохим. Хотя иногда с одежды кое-где приходится посрезать ниточки, но считаю это не особо критичным. И в основном, всегда все аккуратненько, грубого брака или каких-то дефектов за все время пользования магазином обнаружено не было. Хотя было дело, как-то прислали не тот размер обуви, который заказывала. Видимо перепутали на складе. Но за что сейчас еще больше стала уважать магазин - не стали склонять к возврату, а тихо мирно без вопросов вернули деньги за неверное вложение. И я еще к тому же осталась с бонусом в виде пары босоног.

С размерами в общем-то там, считаю, несложно угадать, тем более если на вещи отзывы есть, то выбрать нужный становится проще гораздо. Я заказываю из года в год один и тот же, но бывают конечно единичные случаи, что может что-то и не подойти, то спокойно возвращаю, перезаказываю. Но когда нужно что-то срочно-пресрочно и нужна гарантия, что вещь 100% подойдет, то заказываю сразу 2 размера, чтобы не тратить время на перезаказ. Благо возврат бесплатный, поэтому все подобные манипуляции никак на моем кошельке не отражаются.
Вот как раз далеко ходить не надо, получила на днях 2 шорт в 2-х размерах, покупала для отпуска. Фирма для меня новая Suncoo, поэтому решила все же перестраховаться, ибо уезжать вот-вот. И не зря! Так как меньший размер на мне получилось что смотрится гораздо аккуратнее, нежели мой обычный. А все из-за свободного фасона шорт.
Так что даже когда надо так, экстренно, не боюсь рисковать, выход найти можно, как подобрать все с 100% гарантией!

Автор отзыва: Алина. Дата отзыва: 09/10/2018
Темы: модная женская одежда, обувь, интернет-магазин одежды



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментариев пока нет


Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
16/01 Заяц на подушке
28/02 kupivip
24/02 Интернет-магазин...
05/04 отзывы о takebrand.ru


Актуальные темы
кофе
кадастровый учёт
двери
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности