Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

ЭкоЕвроДом

Московская область, г. Егорьевск, ул. Промышленная, д. 6.

За 60 дней был готов красивый, двухэтажный особняк – современный, теплый и очень большой. Мы проживаем в доме из сип панелей уже третий год. Отзывы мы уже оставляли об ЭкоЕвроДоме не раз, готовы снова рассказать про то, как нам был простроен дом. Изначально, мы очень хотели кирпич, мои родители старой закалки, настаивали именно на такой материале. Нам самим вообще было не принципиально, из чего дом будет изготовлен. Но когда пару компаний нам скинула примерную смету расчетов, мы просто ахнули. Такого ценника уж совсем не ожидали увидеть! Конечно, такого бюджета у нас не было, кредит мы брать не собирались. Поэтому, стали рассматривать и другие варианты строительства – разные другие технологии. Остановились в конечном счете на ЭкоЕвроДоме и канадской технологии возведения домов. Здесь нам составили примерный техплан. Конечно, такая стоимость и тем более сроки нас очень устроили и мы уже с нетерпением готовы были въехать)) Ждали всего 60 дней – двухэтажный дом был готов за такой период. Общая жилая площадь составила 210 кв.м. На втором этаже есть балкон, прямо со спальни можно на него выйти. Внизу небольшая верандочка, мы уже ее за 3 года обустроили. Теперь там у нас растет виноград, стоят лавочки, недавно установили рядом фонарь. В общем, хоть и строительство завершено, мы не перестаем декорировать наше жилье. Спасибо вам, ребята!!!

Автор отзыва: Саша. Дата отзыва: 05/10/2018
Темы: строительство домов


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
rogov1988: Наше проживание происходит именно в доме от компании Экоевродом, общая площадь которого составляет 150 квадратных метров. Компания "Экоевродом" построила наш дом весной 2023 года. Не стали мы обращаться к ним наугад, ведь слышали рекомендации о компании от знакомых, которые уже имели опыт сотрудничества с ними. К тому же, мы сами видели и оценили дома из сип-панелей, посетив такие постройки. Именно такой род жилища вызывал особый интерес у нас. И нам повезло - компания "Экоевродом" сделала нашу мечту реальностью! Мы абсолютно удовлетворены всеми аспектами нашего нового дома. Конечно, зимой и летом проживание здесь приносит истинное удовольствие, а после почти года проживания мы уверены, что сделали правильный выбор!

Николай Онегин: Я абсолютно удовлетворен своим новым домом, и дал бы ему наивысшую возможную оценку - 5 из 5. Я уже живу здесь с октября, хотя до сих пор не постоянно, но даже за этот короткий срок я почувствовал, насколько все хорошо организовано. Особенно меня впечатлила планировка второго этажа - она действительно уникальна, с тем, что из ванной можно выйти на балкон. Мне всегда такое хотелось, и вот оно - мое новое жилище! Большое спасибо инженеру и архитектору за то, что они создали мне такой классный и современный дом- и в функциональном, и в дизайнерском плане. Я настоятельно рекомендую эту фирму всем - дом был построен очень быстро, а бюджет оказался минимальным, несмотря на все затраты.

Полина Груздева: Удивительно, но это уже второй дом, возведением которого занималась компания ООО "ЭкоЕвроДом". Первое строение, предназначенное для моего личного пользования, было маленьким и компактным, идеальным для проживания одного или двух человек. Более того, его постройка обошлась мне весьма экономично. А теперь, в 2023 году, я обратилась к той же компании, чтобы построить дом из панелей Sip для своих родителей, которые, наконец, решились переехать из своей однокомнатной квартиры в комфортабельные апартаменты. Кстати, мои родители очень довольны своим новым жилищем. С тех пор, как они впервые увидели мой дом пару лет назад, они всегда мечтали о таком же. Я рада, что нам удалось осуществить эту мечту, продав свою квартиру и найдя средства для возведения второго дома, который по площади в разы превосходит мой первый. И мне, а также родителям, он нравится! В доме чувствуется комфорт, и родители наслаждаются своим новым жильем, ведь мы живем совсем рядом, всего в 30 минутах езды друг от друга. Выражаю вам огромную благодарность от всего сердца!

Николай Растопчинов: Долго проводил исследования в области строительства с использованием сандвич-панелей, прежде чем окончательно убедиться в том, что я хочу строить свой дом именно из этого материала. Несколько недель рассматривал различные компании - не могу сказать, что нашел идеальную сразу. В начале я провел исследование, сравнил цены, прочитал отзывы (есть те кто не читает отзывы сейчас?), и наконец, я принял решение работать с компанией "Экоевродом". Меня сразу поразило их предложение по стоимости строительства, которую я почти самостоятельно разработал на их сайте. Я указал параметры, такие как количество этажей, площадь, толщину стен, выбрал окна и крышу из металлочерепицы, а затем отправил запрос для расчета. В конечном итоге, после заключения договора, я узнал, что мне в подарок предоставят бесплатную входную дверь с установкой. Это был дополнительный бонус (ведь хорошие входные двери стоят немало), и я смог сэкономить немалую сумму денег. Поэтому, безусловно, я смело рекомендую компанию "Экоевродом". Они действительно заслуживают доверия. Мой дом получился красивым и именно таким, каким я его представлял. Благодарю вас за подарки и бонусы. Я полностью доволен вашей работой! Теперь уровень моего дома - это что-то, что стоит поискать! Я уверен, что соседи будут завидовать ))

Ирина Кошкина: Работа выполнена качественно и оперативно. Одно из главных преимуществ строительства дома по канадской технологии - это сокращенные сроки. Для меня это было важным фактором. Я нуждалась в доме как можно скорее. Однако, при этом, я также хотела, чтобы он был построен качественно, чтобы прослужил на долгие годы, и я могла жить в нем постоянно, в том числе и в холода. Компания Экоевродом справилась с этой задачей и построила дом на одном этаже, но с большой площадью. Теперь у меня есть 5 комнат, не считая прихожей и террасы. Каждая деталь выполнена на уровне! Мне нравится планировка, хотя вначале она показалась непривычной. Сейчас я не могу представить себе другого дома для проживания!

Галина Головина: Согласна со всеми отзывами. Эта компания мне была знакома еще 3 года назад, когда мы только начинали думать о строительстве и были на этапе планирования дома. Тогда с мужем сразу же озадачились поисками адекватных строителей и нормальной фирмы, которая бы строила на десятилетия вперед и не сливалась. В такой список вошло совсем немного компаний, среди них была и фирма Экоевродом. Причем, начали мы именно с ней и до других так дело и не дошло)) Компания Экоевродом подходила по всем параметрами мы с ней почти сразу начали работать. Но из-за финансовых проблем строительство дома пришлось отложить. Возобновили мы этот вопрос только в 2022 году. Тогда же у нас и появился домик, наш, собственный! Так что. как ни крути. А вернулись мы именно сюда, хотя прошло уже какое-то время. Но эту компанию смело могу рекомендовать, как надёжного и добросовестного исполнителя!

Эльвира: Столько отзывов прочла об Экоевродоме, что все негативные мысли про сип панели отмела (которые читала на каких-то форумах (уже не вспомню сейчас даже) и решилась на дом из них. И мне очень понравился результат! Не знаю про остальные компании. которые занимаются сип панелями, но Экоевродом все сделал просто превосходно! Минусов за месяц я не обнаружила. Да, стройка шла всего 30 дней и казалось бы, за столько короткий срок нереально построить дом. Но Экевродом уверенно заявляет, что строить дома за такие сроки и подтверждение этому - хотя бы мой дом, который был построен ровно за 31 день) Конечно, он у меня типовой и маленький, предназначен для дачного пользования, так скажем. Но в нем спокойно можно ночевать и жить при необходимости. Он надежный, крепкий и современный снаружи. Спасибо вам огромное. Вы отличные мастера, рада, что наша менно вас и к вам же обратилась! Это точно лучшее вложение в моей жизни))

mosinarimma: Спасибо, спасибо и еще раз спасибо! За дом, за его сроки строительства, за честность и внимание к моей персоне. Общая оценка - 5 баллов из 5. Я очень довольна. Новый дом меня радует уже какой месяц. Я пока что немного в нем живу постоянно, считайте, только с апреля. Но для меня это уже большой срок. Не все ведь сразу. Переселяюсь из квартиры планомерно, но уверенным шагами)) Дом нравится от слова ОЧЕНЬ. Уже понимаю, насколько все грамотно сделано. Особенно я довольна планировкой на 2 этаже - она реально очень необычная, со входом на балкон из ванной)) Всегда этого хотелось - и вот у меня такой дом! Балкон кстати большой. Там я оборудовала свой мини кабинет. Стол, кресло, ноутбук, свет. Спасибо инженеру и архитектору - вы сделали конфетку, и по функционалу, и по дизайну. Я всем советую эту фирму - очень быстро дом был построен и бюджет минимальный при этом затрачен. И все свои желания удалось воплотить, во всех комнатах сделали так, как я хотела! Просто фантастика в самом хорошем смысле этого слова))

Глеб Гоняев: Специально ждал почти год, чтобы написать честный и подробный отзыв о компании Экоевродом и своем доме, своих эмоциях от него. Начнем с того, что я никогда не жил в доме, но мечтал его построить. Из-за того, что денег столько не было, эту затею даже не рассматривал и постоянно откладывал на потом. Но потом так и не наступало)) Когда в интернете прочитал о панелях, решил, что почему бы и не рассмотреть такой материал для своего дома. Тем более, он был не таким дорогим и по срокам стройка заняла бы +- месяц. И дело пошло. Я начал общаться с представителями строительных фирм, которые специализируются на сип-панелях. Собирал предложения. Сравнивал цены, сроки. И выбрал Экоевродом. Потому что тут была предложена самая выгодная цена и были озвучены самые короткие сроки стройки. Дело пошло. Ждал всего 3,5 недели. Меньше месяца и мой дом готов. Да, потом еще немало времени ушло на отделку. Но я рад, что обратился в Экоевродом. Они сделали за месяц то, к чему я так долго шел. И я счастлив)) Счастлив от осознания, что живу в собственном доме. Никакая квартира в многоквартирном доме не сравнится со своими отдельным жилищем, пусть и меньшей квадратуры)

Саша Леонов: Живу в таком доме почти год и все отлично. Зимой тепло, летом не душно. Не знаю, как так получается, но что есть, то и пишу. Я бы не променял свой дом на какой-то другой. Он просто отличный, и другого мне не надо. Материал полностью устраивает. Он надежный, не воняет и очень плохо горит.

Женя: У домов из сип-панелей есть 2 основных преимущества - это один из бюджетных вариантов строительства и быстрота возведения - буквально молниеносно их строят реально впечатляют. Думаю особое внимание нужно уделить качеству материала и правильному монтажу. За всем этим я обратился к профессионалам в компанию ЭкоЕвроДом. Эти ребята мне сразу внушили доверие. За месяц смонтировали дом в 175 квадратов.У них ценовая политика хорошая и как оказалось качество хорошее. Уже проверено.Живем в этом доме и все гуд.

Альберт: Сип-панели уже давно применяются в Европе и Америке, а вот до нас такие технологии долго доходят. И люди относятся противоречиво к канадской технологии. Когда я задумал строительство дома, то сотню мнений по этому поводу переслушал и все они были настолько разными, от резко положительных, до резко негативных, но я все-таки решился на канадскую технологию. Во-первых, дом мне нужен был поскорее, ждать полгода у меня не было возможности. А во-вторых, вопрос цены. Он тоже был для меня важным аспектом, так как бюджет был выделен строго ограниченный, я не мог позволить себе его превысить. Поэтому, я искал такую фирму, которая бы удовлетворит эти два моих требования. И этой фирмой оказался ООО «Экоеводом». Я много читал о ней, смотрел обзоры, даже нашел в интернете видео с производством этих самых сип-панелей. И меня это все очень даже устроило, поэтому я думал недолго. Тем более, у них шла какая-то акция в то время, уже не помню, какие там условия были, но надо было спеть заключить договор, чтобы по более сниженным ценам работать. Короче, я очень доволен домом! Проживаем в нем сейчас всей семьей, все супер! Не зря обратился: )

Николай: Конечно же сколько живешь, столько и стараешься декорировать свое жилье. Мы ремонт почти полгода делали. А вот дом из сип панелей площадью 149 квадратов нам ребята из ЭкоЕвроДома за месяц выгнали. Двери и окна тоже заказывали у них. Работой ребят из бригады остались довольны. Ответственная команда, которая сдерживает свое слово перед клиентом.Дом прочный и никаких косяков нет. Благодарю.

Наталья: Дом из сип панелей для нас был самым оптимальным вариантом иметь свое жилье. Участок земли достался в наследство и если честно долгостроя вообще не хотелось. Когда узнали, что за такие быстрые сроки можно иметь такой большой дом конечно же начали узнавать и читать инфу. Походили по некоторым конторам и остановили свой выбор на ЭкоЕвроДоме. Нам эта компания сразу понравилась, ответственные ребята и подход к клиенту у них хороший. Нам даже экскурсию провели по своему заводу и показали технологию изготовления сип панелей. Мы у них оформили все от фундамента и до крыши. Ребята профессионалы и к выполнению работы отнеслись ответственно. Все сделали качественно. Теперь у нас есть просторный дом и в нем тепло и уютно.

Света: Я полностью согласна с мнением Александра! Мы сюда тоже обращались, только это было совсем недавно. Дом нам построили в мае. как раз после майских выходных началась стройка, живем мы в Реутове. Приятно было прочесть Ваш отзыв, Александр. Я очень рада. что по истечению трех лет вы довольны и что никаких минусов за это время, пусть и не очень большое, вы не нашли. Я тоже думаю, что мы своими домом будем довольны из года в год, потому что сейчас нам тоже нравится все! Я лично знакома с ЭкоЕвроДомом, мы строили через них себе дом, в этом же году сюда обращалась моя сестра, которая для своей семьи тоже намеревалась строить дом. Только уже в Мытищах. Но они что-то сами тянут со сроками, давно бы уже начали стройку и до НГ закончили бы. Короче говоря, эту фирму многие знают и многие обращаются. Честно, я сама ни от кого не слышала негатива. Поэтому, мы и сами сюда обратились. СИП-панели меня саму всем устраивают. Лето мы отлично прожили, ждем зиму! Но раз вы уже 3 зимы спокойно живете, то я думаю и у нас никаких проблем не предвидется! Всего вам доброго.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
17/11 Евро строй
14/11 CONCEPT 5
17/07 Строительная...
17/07 Строительная...
01/06 PROКЕДР -...
03/04 QUALITYSTROY
26/09 Компания "Дом в...
23/09 "Дом Романовых" -...


Актуальные темы
Cordiant
шины
интернет-магазин книг
Суши
СТН
септик
маркетплейс
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности