Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Интернет-магазин музыкальных инструментов и оборудования «Мьюзик Хаммер»

Москва, ст. метро ВДНХ, ул 1-я останкинская д.55 / www.music-hummer.ru

Давно хотелось написать о Music Hummer отзыв, да я им и обещал в последний раз. Всегда качество, всегда приветливость. Приятно с ними работать. На крупную партию оборудования можно попросить скидку. Иногда только подождать приходится, если инструмент редкий, например. Но это мелочи.

Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Даня из Дании: Много слышал об этом магазине от знакомых музыкантов. Вот в прошлом месяце дошли руки посетить лично. Надо сказать, не разочаровали. Все, как мне и рассказывали: огромный выбор, шарящие продавцы. В общем, приятно провел время и без покупки конечно не ушел: приобрел несколько комплектов струн про запас, чтоб по сто раз не ездить. Один из них уже юзаю. Качество, как мне и обещал продавец, отличное.

Алексей: Хороший магазин с многолетней историей и прекрасной репутацией. Отзывы о Мьюзик Хаммер слышал только положительные и сам после уже наверное десятка удачных покупок ничего плохого о них сказать не могу. Очень ответственные все сотрудники, начиная от продавцов и менеджеров и заканчивая службой доставки. Когда задерживали доставку моей последней покупки на день, заблаговременно позвонили и предупредили, чтоб не ждал, предложили в качестве компенсации самому выбрать удобное время. Весьма доволен качеством обслуживания. Спасибо всей команде Мьюзик Хаммера от вашего покупателя Алексея.

Ольга Владимировна.: Music Hummer нас очень выручил, будем долго вспоминать добрым словом. Остались без звукового оборудования за 3 дня до премьеры спектакля. Обратились в Music Hummer. Менеджер Сергей оперативно подобрал колонки для нашей площадки и выслал нам со своим личным (!!!) знакомым на Газели, так как транспортная компания не успела бы в срок, тем более в пятницу. Сергею отдельная глубокая благодарность за такое отношение к клиентам. С уважением, Ольга Владимировна.

Денис: В магазине Мьюзик Хаммер работает Даниил, вчера имел удовольствие купить у него электрогитару и пару проводов. Видно, что сам менеджер увлечен музыкой и не первый день работает. Отметил очень хорошую ориентацию по товару и умение давать полезные советы.

Ольга: Выбирая ребенку скрипку, я остановилась на этом магазине, и теперь пишу положительный отзыв о Music Hummer и Сергее, сотруднике их интернет-магазина. Сергей отлично знает товар, имеет опыт в выборе инструмента именно для занятий ребенка, рассказал мне о многих тонкостях, которых я сама не понимала. Преподаватель сказал, что мы сделали отличный выбор!

Александр: Знаю, что у них магазин в интернете есть, но я когда покупал свою гитару, хотел вживую ее пощупать, посмотреть удобно ли мне ее держать и играть будет. Приехал в шоу рум, проконсультировали, все рассказали и показали. Выбрал, купил. Получил массу удовольствия, у вас обстановка как на концерте!

Семег: Брал классическую гитару через интернет магазин. Быстро среагировали на заказ, по звонку официально подтвердили покупку, согласовали доставку, оплату. Все четко продумано, без лишней мороки. Благодарю за инструмент!

Никита: Выбирал бас-гитару, пришел в Мьюзик Хаммер. Получил квалифицированную консультацию. Вместе с консультантом Андреем проверили в шоу руме звучание. Взял бренда Rockbass, из бюджетных вариантов, но звучание суперское!

Ирина Авершина: Приобрела караоке-систему Evolution lite2 в магазине Мьюзик Хаммер. Долго не могла определиться с моделью. Спасибо консультанту Андрею, что помог сделать правильный выбор. Это новшество в системах караоке, помимо того, что звук без помех, так еще и есть возможность записывать песни.

Олег: Магазин хороший, большой ассортимент, есть что выбрать. Вот только с заказами бывает задержки. С таким потоком клиентов, необходимо расширяться!

Евгений: Очень долго выбирали магазин для покупки ударной установки, после отзывов о Music Hummer выбор остановили на нём. Приехали в их магазин, где был менеджер Кирилл, с которым м ы добрых пол часа по каталогу выбирали идеальную установку. К сожалению наш заказ пришлось подождать около недели, но главное, что за потраченные деньги мы получили лучший вариант.

АкимВыполнил мечту жены, купил на новый год нам домой супер-караоке. За выбором обращался к менеджеру этого магазина Алексею, очень мне помог. Кстати, модель Evolution 4000. Не скажу, что дешево среди себе подобных, зато сабвуферы есть и эффекты разные, цифровой микшер, например) Благо живем за городом, можно и разгуляться со звуком))
Возможно, данный комментарий заказной.

Николай: Доволен своей покупкой у них, а именно черным саксофоном Mercury Black Edition. Заказ оформлял Сергей, он связывался со мной для подтверждения информации, попутно дал несколько советов. Понравился такой заботливый звонок. Саксофон ко мне приехал на день позже, чем ожидалось, но это мелочь.

Ирина: На работе сказали заказ сделать, а я совсем не разбираюсь в музыкальном оборудовании. В общем, намучилась, хорошо друг посоветовал в Мьюзик хаммер позвонить, мол там все подскажут. И правда, все объяснили! Я заказала focal alfa 80 - 2-х полосный активный студийный монитор, и теперь даже в них немного разбираюсь)))

Зимина: Мне на работе поручили заказать звуковой комплект для нашего ресторана, решили открыть караоке. Заказывала все в Мьюзик хаммере, поскольку магазин этот давно на слуху. И еще можно техподдержкой пользоваться после покупки, это мне тоже на руку. Мало ли, всякое бывает, чтоб не искать специалиста, а сразу позвонить…

Роман: В моем последнем заказе им был акустический кабель MadBoy, увы, перепутали, привезли другой. Однако на следующий день утром оплошность исправили, привезли нужный. Хочу сказать спасибо за умение быстро исправляться. Магазин у вас хороший, у меня первый раз такое с заказом.

Ярослав: Купил у них драм-машину KORG, заказывал через интернет. Мне перезвонили подтвердить заказ, все как положено. Очень приятно было общаться. Оказалось, доставку задержат на 1 день, позвонили, предупредили. Покупкой я доволен, как и продавцом.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности