Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

отзывы о полиции

Россия, Москва,

Побывал недавно в ОВД Новокосино на третьем этаже,где расположен уголовный розыск.Задержали меня по пустяковому делу,однако провел у них несколько часов.Мои впечатления о работе сотрудников.Что  хочется отметить-разговаривают и ругаются исключительно матом  довольно громко.Называли меня почему-то на ТЫ,хотя я старше,ну это ладно.Поразило другое,меня по крайней мере-курение,потому-что сам не курю,курят большинство,да еще как-одну за одной.Запомнился один сотрудник,похожий на 15-летнего подростка,пока я сидел у него в кабинете минут 15 он выкурил аж  три сигареты.Ему надо в книгу рекордов Гиннеса.Интересно сдают ли сотрудники физподготовку?Успел прочитать на столе несколько заявлений.Вот какие преступления расследуют. Кража из магазина двух бутылок водки,кража из общего хола двух колес б/у от автомобиля,кража сотового телефона,покупка-продажа какого-то холодного оружия.Вот чем занимаеюся наши полицейские,название какое-то дурацкое.С другой стороны жалко молодых ребят,гробящих себя.Едят не пойми что,чай,печенье,опять-же курение.Лет через 10 в лучшем случае язва и одышка.Это лично мои впечатления,написал,что видел.


Автор отзыва: Egor. Дата отзыва: 17/06/2012
Темы: полиция, милиция


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Роман: Дерьмо как ни назови оно от этого вонять не перестанет. А путина такие менты не спасут, зря он им поднял зарплату.

ПЕТР: ОБРАЩАТЬСЯ К ПЕНТАМ ТОЛЬКО В САМОМ КРАЙНЕМ СЛУЧАЕ , КОГДАДА БОЛЬШЕ НЕ К КОМУ... ИМ НЕТ ВЕРЫ НЕТ И НИКОГДА НЕ БУДЕТ ...РАСТЕРЯЛИ ОНИ ДОВЕРИЯ НАРДА ДАВНО УЖЕ И НИ ЧЕМ ЕЁ УЖУ НЕ ВЕРНУТЬ .....БРАВЫЕ ПЕНТЫ!!!!!!!!!! НЕТ ИМ ВЕРЫ!!!!!

Автомобилистка: Ко мне на ДТП (г. Рязань) приезжали два раза экипажи трезвые, вежливые и очень дотошные, ждать правда пришлось один раз очень долго. А вот по кустам на трассе и в городе любят тугую копеечку срубить и не только в Ряз. обл., везде! Особенно на трассе "ДОН" прям до Сочи. Ездила не раз и знаю, что родственница тысяч 20 берет только на штрафы, а то долго добираться с учетом искусственных пробок особенно в Ростовской области и Воронежской.

Екатерина: Я в шоке нахожусь несколько недель.Еду 10 июля 2012 года из Тамбова,проезжаю Шацкий пост ГАИ Рязанской области спец.стоянку,как мне уже люди сказали позже,останавливает меня незнаю даже как обратиться.Я выхожу из своей машины,сотрудник полиции мне говорит давай посмотрю документы,а то мне надо подработать,я не пойму кто,что,зачем, он меня остановил,что я сделала и т.д.Я ему надо гражданин полицейский представиться,а он мне в ответ,сейчас прям буду перед каждым,перед кем надо представиться представляюсь,у него акцент был хохла,полицейский говорит давай 1 рубль(тоесть 1000 рублей) и езжай,за что?А я сейчас придумую за что.Он был с запашком алкаголя.Как можно приступить к своим обязанностям,их что не проверяют или там все такие,в Шацком районе.Надо чтоб у них побыла прокуратура и т.д.Далее к нему подошёл светлый мужчина полицейский и говорит оставь её,вон там фура едет,сейчас с неё срубим.Я была в огромном шоке,рядом с постом стояла машина газовая аварийная,я подошла спросила,а вы не знаете вон этого полицейского в форме,они мне ответили да знаем,его уже два раза увольняли - это Кравцев Алексей Иванович,он жил или живёт село Агишево мне так сказали добрые люди.Куда смотрит начальство,таких гнать надо в три шеи.Зарплату прибавили и всё им мало.Буду писать в вышестоящую инстанцию,чтоб его сняли.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
02/11 отзывы о полиции
27/10 отзывы о полиции
14/10 отзывы о полиции
26/07 отзывы о полиции
25/07 отзывы о полиции
07/07 отзывы о полиции
07/07 отзывы о полиции
06/07 отзывы о полиции


Актуальные темы
АЗС Трасса
Гадалка Ксения (+7 (918) 127-51-22) - шарлатанка отзыв
упаковка
услуги манипулятора
автовышки в Луганске и ЛНР
эвакуатора
где растут ваши сделки
Платформа
Покупки
кофе
бухгалтерия
Кофе растворимый Monarch Cappucino в пакетиках

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности