Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Венолгон 911 Твинс Тэк


Венолгоном начала пользоваться еще, когда была беременной. Очень сильно начала отекать и уставать ноги. Принимать венотоники врач категорически запретил. Массаж и контрастный душ не помогали избавиться от первых симптомов варикоза. Когда ждала своей очереди в женской консультации, услышала разговор двух будущих мамочек. Они говорили про такие же проблемы, как и у меня.
В общем, запомнила название и в тот же день купила Венолгон гель. Тюбик не большой всего 100 мл, но при этом и стоит он значительно дешевле своих собратьев по борьбе с варикозом, меньше ста рублей. Согласитесь доступно для каждого. Запах нейтральный, хорошо впитывается, быстро избавляет от неприятных ощущений, не оставляет следов на одежде. Укрепляя стенки сосудов, делает их более эластичными. При этом улучшает кровообращения, он просто незаменим в борьбе и профилактики варикоза.
Я уже проверили на себе, поэтому с уверенностью могу его рекомендовать остальным.

Автор отзыва: Афалия. Дата отзыва: 26/09/2018



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Тоня: Применение Венолгон геля помогает устранить боль, восстанавливает микроциркуляцию крови, укрепляет стенки сосудов, улучшает кровообращение. Курсовое применение геля устраняет застой в венах и укрепляет стенки сосудов. Предотвращает развитие варикозного расширения вен и тромбофлебит.

Вася: Венолгон гель 911 использую для снятия отечности ног. Отек сходил после растирания к утру после сна. Кроме того помогает при ушибах, подкожных гематомах. Муж лечил им геморрой. гель многофункциональный и эффективный

Даша: Хороший результат после Венолгон геля Твинс Тэк. Помогает от отёков, гематом. Гель хорошего качества, хорошо всасывается, бесцветный , удобен в применении

Ольга: Венолгон гель конечно хорошо помогает при варикозе, особенно на ранних стадиях. Когда у меня только начались проблемы с венами покупала Троксевазин, но он каждый раз так дорожал. А вот венолгон стоит раз в десять дешевле. И помогает не хуже.

Лиза: Пользовалась кремом Альпика мне от варикоза он вообще не помог. А вот Венолгон гель Твинс Тэк мне помогает на начальной стадии варикозного расширения вен. Спадает отечность, уменьшается тяжесть в ногах, т.е. крем "работает" на сосуды. Хорошая альтернатива дорогим венотоникам

Рита: Венолгон гель Твинс Тэк. Приятно охлаждает и быстро впитывается, не оставляя жирности и липкости на ногах. Отличный аналог дорогого троксевазина . При длительном и регулярном применении предотвращает развитие варикоза.

Александра: Я в хорошего средства против усталости ног к концу рабочего дня. Гель Венолгон 911 . Мне его знакомая посоветовала. Сперва меня, конечно, смутила его цена, он по сравнению с другими недорогой. Но все-таки решила купить. И гель помогает моим ножкам. 5-20 минут и тяжесть уходит. Постепенно ушла отечность. Подходит для длительного применения.

Ксения: Венолгон гель убирает тяжесть, чувство распирания и боль в ногах. К вечеру ноги больше не гудят, а сеточка пропала. Я снова могу надеть мини юбку и хвастаться красивыми ножками.

Лара: перепутала с венотоником 911 мирроллы. На вид одинаковые, а по сути крема разные.

Татьянка: Мне венолгон егль твинс Тэк помог предотвратить варикозное расширение вен. Как только начались проблемы с ногами, и пошла сосудистая сетка. Мне посоветовали гель и я начала им регулярно пользоваться. Он успокаивает, снимает отеки, и приятный холодок . Улучшает кровоток.

Мария: Венолгон гель 911 мне помог снять отечность ног, убирает усталость ног. Укрепляет стенки сосудов, делает их более эластичными, чем способствует устранению застойных явлений в ногах. Улучшает кровообращение.

Таня: Если запустить ситуацию, потом лечить будет намного сложнее. Я вот слежу за своим весом, но все равно набираю...пока симптомов варикоза нет, но инфу о венолгоне возьму на заметку.

Люся: Спасибо за ваш отзыв. Нужно будет и себе взять эту информацию на заметку. А то чувствую, что скоро окажусь в такой же ситуации, как и вы.

Наташа: Действительно венотоники во время беременности и ГК врачи запрещают принимать, сама с этим столкнулась. Я кроме специального крема носила еще утягивающее белье. В принципе только этими двумя способами и спасалась.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности