Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Видеочат «Кумит» - отвлекаемся от серых будней


У большинства из нас жизнь полна серых будней. Пробки до работы. Бесконечно тянущийся день. Пробки домой. Выбраться из этого круговорота рутины сложно. Но я нашел выход. Если лет 10 назад я заходил на сайт знакомств и там общался с девушками. Разговоры по душам, легкий флирт, игра слов. Все это бодрило, привносило некий драйв и в принципе было приятно. Но в последние годы, скажу откровенно, меня просто отвернуло от них. Все просто – если раньше тут был приятный, ненавязчивый диалог, то в последние годы СЗ стал другим. Кругом сквозит желание наживы, а беседы на втором-третьем сообщении переходят в фазу «где работаешь, кем, какая машина квартира». Честно скажу – это не то, что мне надо. Ну и многим мужчинам я думаю это не надо. Альтернатив не видел, так что благополучно забил на все это дело.

Где-то полгода назад я случайно узнал о видеочате Кумит. Заинтересовался. Пошел читать отзывы. Их было не так и много, но глобально все были довольны. Тем более говорили, что интерфейс приятный и девушки настроены на беседу. Решил попробовать. Что могу сказать – все что писали, оправдалось. Начнем с того, что тут действительно нет никакой высосанной из пальца регистрации, где надо указывать кучу ненужной информации о себе, начиная от веса и заканчивая любимыми книгами. Тут все быстро. Можно сразу начать общаться. Скажу так – девушки приятные, всегда позитивно настроены и с удовольствием поддерживают беседу. Если же разговор не клеится, то можно без проблем отключиться от диалога. Все легко, просто и в удовольствие. Тут есть интересная функция – чат рулетка. За 60 минут успеваешь познакомиться и пообщаться с 60 девушками. Очень увлекательное мероприятие, право слово. Так что рекомендую! Попробуйте, не пожалеете!

Автор отзыва: Олег. Дата отзыва: 26/09/2018


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Лана: Кумит совсем ужасный стал. Там стали всех блокировать массово без всяких причин

Дима: Зарегистрировался на Coomeet для знакомств, а сейчас очень хотел бы отзывы девушек об этом сервисе почитать. Но оставлю свой – в течение 2,5 месяцев использования все круто. Были пару раз проблемы со связью, но не критичные. Я пока еще не нашел себе пару на этом сайте, но не теряю надежду)

Руслан: Зависаю на Кумите где-то год, наверное, с тех пор как с девушкой расстался. На новые отношения желания нет, а здесь немного развеяться можно. Ни к чему не обязывающая болтовня, пока смотрю фильмы – это пока все, на что я способен в отношениях. Благо, удовлетворить эту потребность легко.

Сережа: Я только слышал про видеочат coomeet отзывы. Сам зарегался только неделю назад, но уже понял, что с бесплатным общением не так интересно. Проплатил через Киви месячную подписку и жизнь заиграла новыми красками.

Женя: Я здесь постоянный посетитель. Даже про coomeet отзывы девушек положительные, некоторые там зарабатывают, а другие действительно хотят общения. Мне очень комфортно на сайте. Интерфейс под меня. Да, услуги платные тут, а где их нет? Меня это не особо парит, ведь сумма платежей совсем невысокая.

Oleg: Мне нравится кумит, потому что там чёткие правила для обеих сторон, поэтому я часто пишу хорошие отзывы. Ни разу у меня не было проблем с оплатой, и девчонки всегда попадались прикольные. В реал ни с кем не выходил, да оно и не нужно.

Сергей: Узнал о таком сервисе, как чат coomeet в прошлом году, отзывы читал, но всё руки не доходили попробовать. Недавно всё-таки зарегался, всё пока что нравится, на бесплатном аккаунте бывает попадаются парни, а если платить – уже только девушки.

Hoolio: Люблю вечерами поболтать с девчонками в чате – это удобнее, чем в барах, да и ни к чему не обязывает. По опыту убедился, что лучше гулять по сайтам, где дамы сами расположены общаться. Для меня таким сайтом стал coomeet com, заглянул сюда, потому что отзывы были хорошие. Недостатка во внимании не испытываю.

Алексей: Два года назад я развелся с женой. После этого долгое время приходил в себя. Мой друг не мог смотреть на то, как я убиваюсь и посоветовал немного расслабиться и начать наконец знакомиться с другими девушками. Решился зайти на кумит. Там и обрел счастье через время. Познакомился со своей будущей девушкой. Сейчас с ней вместе живем.

Олег: Проверил сайт лично и могу заявить, что никакого обмана на Coomeet нет. Более того, есть такая прикольная функция как бесплатная версия, где вы тоже можете чатиться.

Игорь: У меня были девушки, и получалось так, что знакомился с ними я разными путями. Когда появился в широком доступе интернет и разные сайты, то стало проще. Потом узнал, что есть такая штука как Coomeet; зашел, посмотрел отзывы тех, кто там сидит, попробовал бесплатную версию. Очень понравилось.

Марина: После сложного расставания с парнем залипла в coomeet, общение в этом видеочате помогло прийти в себя. Пока серьезных отношений не хочу, чат пользую только для заработка. Хотя в перспективе не исключаю что можно найти там нормального парня, в жизни люди почему-то не такие искренние.

Мирон: Разделяю отзыв, потому как сам на этом сайте впервые и до этого не имел подобного опыта общения. Был в шоке от того, что нет фейков. Я думал, что мне через часик надоест такое общение, но оказалось, что встречаются там очень интересные дамочки. От видеочата кумит я в восторге, вот и делюсь своим отзывом.

Богдан: Обращаясь к предыдущему парню, который оставил отзыв – да, действительно кумит чат достоин хороших отзывов. Очень удобно, что я могу видеть тех, с кем общаюсь и к тому же хорошо и без помех их слышу. Девушки все реальные, готовые поддерживать разговор. Я думаю, что там даже можно встретить свою судьбу.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Интернет-магазин музыкальных инструментов
кофе
айфон
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова
бухгалтерия

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности