Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Ситроен в Отрадном


Давно не меняю автосервис, после Ситроен в Отрадном перестал искать идеальное место, где подшаманят авто недорого и надежно. Официалы редко подводят, и здесь можно не переживать за место производства деталей, родные вряд ли подведут. Нареканий к работе не было, был удивлен профессионализму ребят, редко такое встретишь.
Двигатель затроил – сразу приехал к ребятам, мне все разъяснили, от чего и почему. Сам я под капотом не сильно разбираюсь, поэтому важно именно доверить машину в хорошие руки. В citroen на поморской мне и двигатель капиталили, и вал протачивали. Все быстро сделали, молодцы, зачет.
Тут же страховался, очень удобно, что все в одном месте и по цене не выше конкурентов, так что и кататься по городу и сравнивать цены смысла нет.
Однажды на буксире привезли с поломанным топливным насосом, меняли всего полчаса в 4 руки, так что день не пропал. Завелся с первого раза, езжу довольный. Так что всем удачи, спрашивайте если что Константина Нарина, он там старший по приемке, сразу подскажет, как быть водителю в сложной ситуации по ремонту или диагностике

Автор отзыва: Игорь. Дата отзыва: 26/09/2018


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментариев пока нет


Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности