Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Московский областной центр судебных экспертиз


Наша история обращения в Московский Областной Центр Судебных Экспертиз началась после покупки жилья в новострое. Изначально компания, у которой мы оформляли квартиру, предложила нам немного доплатить сверху и получить полноценный ремонт по какой-то акции. Мы, к сожалению, повелись на это, заключили дополнительный договор и передали необходимую сумму денег. Взамен нам предложили не только выбрать обои для комнат, но и даже мебель в кухню, что очень привлекло, ведь и экономия хорошая, и ремонт все равно делать нужно будет. Однако в будущем нас постигли небольшие изменения. У компании поменялся подрядчик, но нас убеждали, что это никак не отразится на конечном результате.

По итогу получили мы совсем не то, на что рассчитывали. Видно было, что обои поклеили самые дешевые и на скорую руку. Мебели не было вовсе никакой, хотя все было прописано в договоре. Их юристы начали нас убеждать, что все выполнено правильно, и у нас не должно быть никаких претензий. Также оказалось, что и наши новые соседи попались в эту ловушку. При этом с юридической стороны все выглядело действительно чисто и надежды на какую-либо справедливость не оставалось. Друг мой посоветовал найти хороших оценщиков, которые высчитают реальную стоимость этого ремонта для того, чтобы мы могли узнать хотя бы разницу между тем, что оплатили и получили.

Мы объединились и обратились в Московский Областной Центр Судебных Экспертиз в Щелково. Специалисты приехали к нам, проверили все документы и провели оценку имеющегося состояния жилья. По факту выдали законное заключение, с которым мы обратились в суд, который полностью оказался на нашей стороне.

Юристы помогли нам правильно оформить иск, на основании которого застройщик компенсировал не только потраченную изначально сумму, но и все судебные издержки.

Автор отзыва: Анатолий Семенович. Дата отзыва: 25/09/2018


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментариев пока нет


Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности