Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

так хорошей процентной ставке

riva.v3@yandex.ru

С ПФК Соцагрофинанс сотрудничаю уже несколько лет в плане инвестиций в их проекты. Когда-то начинал с программы "Золото" и 100 тысяч рублей, потом плавно перешел на КФХ, здесь уже минималка выше - 300 тысяч рублей. Но и доход получается весьма значительный. А сейчас вообще перешел на покупку векселя по той же программе. И выгоднее - целых 1,5 процента добавляется годовых к уже и так хорошей процентной ставке.

Автор отзыва: Алексей Ветров. Дата отзыва: 25/09/2018


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Борис: Из всего обсуждения вынес, что вексель - это удобно и выгодно. Получается, что и еще надежно. Вот только интересно, в Соцагрофинанс еще не все векселя продали, раз их ограниченное количество выпускает. Думается, что просто мало народу о них знает и все выгоды.

Галина: Могу еще дополнить обсуждение - по опыту возмещения средств, если брать сейчас закрытые государством банки, по векселям средства возвращаются в первую очередь. То есть получить свои деньги можно быстрее, если вдруг компания закроется. Ну и суд всегда встает на сторону держателя векселя. Не знаю, с чем это связано, но по опыту получается так.

Евгений: Я еще вклинюсь в обсуждение. Дело в том, что у ПФК Соцагрофинанс вексель не передается третьему лицу, его нельзя перепродать. Сумма инвестирования в принципе любая (но в разумных пределах, не ниже минимальной планки). При этом компания-поручитель также несет ответственность своим имуществом.

Алексей Ветров: Да тут такая история - на выпуск векселей дают разрешение государственные органы. А перед этим всю компанию плотненько так проверяют, так что Соцагрофинанс со всех сторон уже проверили, можно быть спокойным. Но и это не самое главное, тут важнее что учредитель отвечает своим личным капиталом.

Борис: Так, интересно сейчас по векселям, особенно с повышенной ставкой. У меня как раз договор заканчивается и я буду продлевать, заодно узнаю что там особенного с векселями.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
мясо ЦБ
говядина
Свинина
Реализация оптом
баранина
трендфорд
озон
wb
ozon
Товары для дома и дачи
кухни
Вайлдберис

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности