Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Челоненко Ольга Викторовна

Дубоссары

Кидала и аферистка. Взяла деньги за помощь в получении Российского гражданства и пропала. Говорила, что уже многим документы делала. Уже около 5 месяцев пытаюсь ее найти и не могу. Телефон не поднимает, хотя периодически попадаю на то что она с кем-то разговаривает. 

На вид около 35-42 лет.

Паспорт А88041558


Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 14/06/2012



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Читатель: Приветствую участников форума. Интересно , чем же закончилось вся Ваша история ? Деньги в итоге Вам вернули ?

АЛЁНУШКА: Я судилась с ней 2 года,и Слава Богу,отсудила деньги!!!!!!!!!!Ужас,какая она скользкая,врёт.По моему делу,ей дали 5 лет.Жаль,конечно,я просила не судить её,но ЗАКОН-ЕСТЬ ЗАКОН.

Читатели: Приветствую Вас формучане. Все тут описанное выше говорит само за себя, такие доверчивые люди в Молдове, что раздают деньги некой снегурочке., понимая то, что Вас заранее обманывают, как можно в обход посольства РФ получить паспорта без присутствия личного., заведомо знаете, что будут подделываться справки и различные документы, чтобы иметь возможность скрыть Ваше гражданство Молдовы. Для начало нужно разобраться в самих собой и искать ответы в себе. Конечно Снегурочка поступила жестко с ВАМИ, но Вы дали ей соблазн , заплатив денежные суммы. Что посеяли, то и пожимайте !!! На Вашем жизненном пути будут еще много таких мошенников, включайте голову и не ходите вокруг законодательства, иначе будете постоянно в проблемах. Искренне желаю Вам получить гражданство РФ законным путем, через труд и старания !!!

Гость: Я живу в городе где она родилась знаю где живет ее мать . Я тоже не могу ее найти она также поступила со мной кто знает дайте знать тел. 069910430 у меня есть возможность чтоб ответила за ее грехи

ГОСТЬ: Я знаю человек шесть и я в том числе кто пострадал от ее проделок у меня есть расписка что я дала ей деньги в долг,она приезжала к нам домой клялась всеми святыми что вернет деньги и исчезла.Очень бы хотелось посмотреть ей в глаза и выполнить свое обещание

АЛЁНУШКА: А Я ЕЁ НАШЛА!!!!!!!!!!!ОНА УЖЕ НЕ ГЛАМУРНАЯ,КАК РАНЬШЕ,ПРИЖАЛА ХВОСТ И ПЛАЧЕТ ПО БЫЛЫМ ВРЕМЕНАМ!!!!!!!!!!!

Гость: Аленушка,это не новость.Чтобы ее посадили нужно сил вложить и посадят ее.Все потерпевшие тут герой,а в жизни не такие.Нужно действовать.у меня есть инфо где она проживает в Кишиневе,но не с кем не поделюсь,пока не буду уверен что данный человек с кем делюсь инфой,является потерпевший.сами понимайте,в инете может лазить сама мошенница и собирать информацию о себе.

АЛЁНУШКА: ЭТА СУЧКА-МОШЕННИЦА ГУЛЯЕТ НА СВОБОДУ,Я ЕЁ ВИДЕЛ С ГРУДНИЧКОМ,РОДИЛА,ЧТОБЫ НЕ ПОСАДИЛИ.

Гость: Эту твари посадить не могут,из-за того что родила третего ребенка.

алекс: скажите пож. а когда у этой твари следуюший суд?

Гость: Мы таки еже пострадавшие как и вы,мы так же ее долго ищем .....просьба сообщить и с пострадавшими ее наказать

natalia: ВСЕМ ПОТЕРПЕВШИМ !!! 05 02.2014г. СОСТОЯЛСЯ СУД В КИШИНЕВЕ. Наши деньги работают на откупы адвокату и судьям. Мы можем подать на апелляцию в течении 30 дней или подайте заявления и начнут новое дело Кому интересна информация перезвоните ТЕЛ 068814320

sergei: ona zakrita v kiwineve segodnia bil v sude.079674669 zvonite.

УБОП: Уважаемые терпилы,я подал заявление в полиции.Я могу с кем угодно встретится и обсудить.Никого не боюсь.Нужно наказывать эту мошенницу.Наказывать,но в рамке закона.Если все будем дружно действовать,то никакая инстанция не сможет ее прикрывать.После того как отсидит месяц на нарах,то будет одуматься,что у нее дома двое детей,которые ее ждут.Жду ваши предложения!.

Wert: Собирал я тоже инфу по Оле, по некоторым причинам не могу тут описывать некоторые моменты. А так бы с удовольствием встретился со всеми обсудил информацию. Была одна Мария, писала мне все о ней, распрашивала как и сто я собираюсь сделать, но как предложил встретится и пойти в полицию зарылась в тину. Может эта та подельница ее, информацию собирала?
Там есть еще одна фигура, Катя, вот ее бы найти. Много чего могу рассказать про нее, писать много, вот буду в Кишиневе через месяц примерно, встретится бы.

УБОП: Гость,спс тебе за информацию!ну тебе номер дома и квартиры не знакомы?Ты сам то местный?То есть из Дубоссары?Будь добр и узнай о ней более детально-об этой Марине.Я просто хочу все по цепочке пойти.чтобы выйти на нашу аферистку.Я думаю,все у нас получится.Смотрю мало хотят нам помочь,кроме тебя и Алены.Блин,все тут запутано.Нужны больше терпил,чтобы потом прокуратура не могла ниче махлевать.

Гость: Информация такая , что Марина занимается тоже бизнесом в плане Гражданства России. Проживает на большом фонтане в Дубоссарах в частом доме, на ул. Знаменской. После жалоб от людей и обысков у нее в доме , она уехала в Россию. Но появляется иногда. В доме у нее живут родственники.

УБОП: Ребята,у кого есть инфо про подруге Челоненко,по имени Марина?Адреса,явки пароли и т.д!?

УБОП: Уважаемые терпилы,общался я с опером,который вел ее дело-печально!!!!!!Возбудил он уголовное дело и передал в прокуратуре,прокуратура ее освободила.Подкупила она прокуроров.Она исчезла!!!!!Не могут ее найти.мужик говорит,что очень скольская она.Как дальше поступаем?????Давайте после НГ встретимся все в Кишиневе и вместе зайдем в Управление.Опер мне устроит встречу с зам.начальником управление уголовного розыска!

УБОП: Алена,я по этому адресу отправил претензию через заказную письмо и письмо вернулась обратно.По моей инфо он проживает где то по ул.Ломоносов или Лермонтов.В Кишиневе возбудили дела,но прокуратура отказала в возбуждение уголовного дело по факту отсутствие состава преступление.Я сейчас выйду на оперов,которые возбудили уголовное дело.У меня достаточно доказательств,чтобы не отказали.СЛУЖУ ОТЕЧЕСТВУ!!!!!!))))))))


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Автосервис
Влад Череватый
шины
Cordiant
Влад Череватый МОШЕННИК
упаковочное оборудование
ШАРЛАТАН
Экстрасенс
Авто из германии
Отзыв мастер группа Алексея Стрельцова
пищевое
Теппый пол

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности