Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Платежный автомат "КИВИ"

г Уфа

В жизни 3 раза приходилось производить оплату через платежный терминал КИВИ где, либо сумма не доходила, либо, захват купюры...что и произошло 28.11.2009 г Уфа ул. Софьи Перовской 522 терминал № 8686450 квитанция 1548829819, где вносимая сумма 350 рублей в пользу Уфанет, "села" на счет 250 рублей, да еще и с космической комиссией в 24рубля 75 копеек, после чего терминал с легкостью перешел в режим "Не обслуживается", но это пол беды, позвонив на номер 8-800-3330059 в службу поддержке в грубой форме "отбалтались" что все притензии на "такой-то" адрес, где было сказано с неохотой и явным отвращением...и на вопрос кому  я могу обратиться, оператор Татьяна ответила - "Я не знаю", таких слов данная служба "выдавать" не имеет права...и точкой негативного "блуждания" по контактным телефонам обслуживающей фирмы данный терминал увечался "гордым молчанием" (347) 240-51-00 И в заключении, банкоматы и терминалы Сбербанка России принимают без комисии, удобно и быстро, и если вдруг ситуация данная происходит, то вопрос решается быстро и прозрачно, без отфутболивания на какие-то сайты...Куда мне обратиься, вопрос к руководству..., что делать в данной ситуации????


Автор отзыва: Стас. Дата отзыва: 29/11/2009
Темы: Терминалы КИВИ


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Дмитрий: ПИДОРЫ ЕБУЧИЕ кинул 1400 так и не пришли в поддержку звоню всегда зането парау раз до званивался только они стали проверять все данные которые я им сказал с чека ответили мне вас плохо слышно и скинули!! ТВАРИ ЕБУЧИЕ! потом с другого номера телефона позвонил все тоже самое произошло!!!!!!!!!!!

svetlana: Призываю байкотировать терминалы.

svetlana: позавчера бросила на вебмани до сих пор не пришли до службы не дозвониться.В дальнейшем терминалами пользоваться не буду.Призываю всех байкотировать.

kurash121: почему я не могу оплатить через киви кошельёк пишет не коректный индетефикатор счёта

КивиШляпа: В суд подавайте ! моральный ущерб! придумывайте всевозможные причины, давайте затравим их! охуели совсем твари !!!

Гость: Я положила 4 дня назад деньги на киви кошелёк и до сих пор всё заблокированно,ни денег ни ответа от них,а мне надо кредит оплатить,у меня трое детей и других денег нету,да и39 т.р. не маленькая сумма что делать незнаю

Вадим: Положил 1800 рублей на киви для оплаты кредита!!!! не успел засунуть последние сто рублей как терминал перезагрузился!!!! включился естественно моих денег уже на экране не было. позвонил хозяину терминала. сказали через 3 дня будет инкасация! дозвониться смог до них только через 5 днеЙ!!!!!!! сказали денег нет!!!!!!!!!!! ЧТО ДЕЛАТЬ КТО ЗНАЕТ???????????????????????

БАРС: ПРОСТО БЕСПРЕДЕЛ И КАК ЭТО ПРОХОДИТ НЕ ПОЙМУ

БАРС: ПРОСТО БЕСПРЕДЕЛ И КАК ЭТО ПРОХОДИТ НЕ ПОЙМУ

Антон: Вы ебланы все нормально работает, вы или вводите неправильно что то или у вас автоматы в лесу стоят где нет инета или связь дерьмо

кирилл: такие терминылы киви нужно ломать (они ведь уже не работают !!!).

данил: здраствуйте я положил деньги на телефон: 89083284447 но деньги не пришли и чек не выдал что делать

Эльвира: Деньги приходят со скоростью черепахи!!!!можно целый день ждать поступления,обслуживание ужасное((

мишан: сука положил на киви 1400 надо было срочно чтобы дошли ваще нихера не доходят , а там твари говорят платеж в обработке и так все время или все операторы заняты , я уже потратил наверно рублей сто на телефоне на общение с этими уе...ками

Triada63: Уродство какое-то, кинул сотку на телефон все правильно, чек выдал все правильно. А на счету до сих пор 0.34р. И не откажешься от системы, потому что влом идти в сотовые отделы, можно правда в дымке, но тоже не всегда дойдешь

Алексей: Положил через киви-кошелек 550 руб на интернет билайн, как делал это обычно (номер у меня сохранен в личном кабинете, чтобы по сто раз не ложить). раньше деньги всегда доходили в считанные минуты, а сейчас, мало того, что появилась комиссия на платежи от 500 руб и выше (которой раньше не было), так еще деньги не приходили 2 дня, а на чеке был пропечатан неправильный номер счета, на который я отправлял деньги: он просто пропустил первые 3 цифры (хотя раньше всегда было нормально). дозвонился, все рассказал, минут через 20 деньги уже были присланы.

Дмитрий: положил деньги , а автомат не работает.чек выкинул так как они зачислялись на счёт всегда. люди это мошенничество ! пока только добился того, чтобы на автомат повесили табличку ,что он не работает.

А тя ебет как меня зовут?: Пидарасы они ебаные! заебали голову ебать уроды уже копеешные суммы больше 3 дней жду а они суки все голову ебут ублюдки!

Кывысраноекидальноедерьмо: кинул через этот сраный е*аный киви 1000р на визу так заебался ждать уже суки сраные, я их за*бу звонками на*уй ху*бля*ские пид*ры ху*сосные

Егор: Отстойнейшая служба поддержки. Уже год "ничего не вбиваю" а использую из ЛК, так вот последние два месяца траблы с переводом на одного провайдера, просто не проходят платежи, хотя целый год до этого проходили "на ура".
Но дозвониться до них по телефону - 4956265252 - невозможно, для себя я просто делаю вывод что эти ребята не умеют строить сервис, ведь на те проценты что я отдаю за банальную транзакцию можно было бы уже купить робота который распознавал речь звонящих и сам бы давал контекстные подсказки что делать... вместо оператора. Раз у них всегда линия перегружена, значит система работает отвратно но других альтернатив оплатить Квидекс телеком - раз-два и обчелся, и все они не лучше Сбера... Поменять чтоли провайдера интернета... Надоел этот секс.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
20/05 киви кошелек...
26/02 сайт киви и киви...
13/10 сайт киви и киви...
04/09 платежные...
22/07 сайт киви и киви...
12/04 сайт киви и киви...
04/02 сайт киви и киви...
22/01 о терминале КИВИ


Актуальные темы
шины
Cordiant
АЗС Трасса
Теппый пол
Системы газового пожаротушения
Кофе растворимый Monarch Cappucino в пакетиках
Кофе растворимый Monarch Original Intense
Кофе растворимый Monarch Velour
упаковка
Кофе растворимый Monarch Original
Кофе растворимый Monarch Crema
Кофе растворимый Monarch Gold

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности