Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Компания Cera Group


Уже два года работаю архитектором в компании Cera Group. Отзыв о своем работодателе могу лишь положительный оставить, условиями труда я полностью доволен. Оформлен официально по ТК, отпуск и больничные оплачиваемые, все соц.гарании имеются. Эта работа мне нравится еще и тем, что позволяет реализоваться как специалисту. Конечно порой бывает сложно с клиентами, но пока что мне удавалось договориться с каждым. С коллегами тоже очень повезло, коллектив у нас дружный. Корпоративная культура в компании развита, тимбилдинг для нас не пустой звук. Со многими коллегами даже вне офиса общаемся, иногда выбираемся вместе посидеть куда-нибудь. Так что в целом от своей работы получаю удовольствие. Запары правда порой случаются, но они есть в любой работе и наша компания не исключение. Главное что начальство нормально реагирует на такие ситуации, помогает их разрешить. Перерабатывать в некоторых случаях приходится, например когда надо срочно сдать проект. Ничего страшного в этом не вижу, такая практика есть во многих подобных компаниях. Главное что платят нам хорошо и без задержек.

Автор отзыва: Алекс. Дата отзыва: 14/09/2018


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Иван: Тоже хочу поделиться мнением об этой компании. В Цера Групп работаю давно и мне все нравится: начальство разумное, коллеги неплохие, а условия работы более чем достойные, есть перспектива карьерного роста. Я вот недавно повышение получил. Конечно было непросто, приходилось много работать и само собой развиваться как специалисту, но оно того стоит и ЗП мне подняли, хотя и раньше платили неплохо.

Александр: Рад что смог найти работу по специальности в достойной и надежной компании Цера групп. Тут можно неплохо зарабатывать благодаря своим знаниям и умениям. Ничего сверхъестественного от нас не требуют – нужно просто плодотворно работать и выполнять требования руководства.

Станислав: Напишу и я отзыв о Цера групп. Я работал много где, переезжал с места на место пока молодой был, сейчас осел в Москве, устроился в Цера групп электриком. Вот тут мне прям нравится. Оформили по тк, с зарплатой не обманывают, проектов много разноплановых. Работать приятно!

Денис: Цера групп отличные возможности для роста в карьере и финансах. Претензий к работодателю не имею совершенно

Коля: Хочу порекомендавать соискателям компанию «Цера групп» в которой я собственно на данный момент и тружусь. Приняли меня по трудовому кодексу,поэтому все чисто, точно не обманут. Зарплата белая и проблем с выплатами нету, и кстати платят тут неплохо.

Алекс: главное сейчас,Серега,не обосра ься тебе в труселя, как у тебя все время бывает, ишь как прет говнецом, не фуняй тут,не фуняй морда свиная!

Сергей: главное сейчас что в работе – чтобы не обманывали по деньгам, чтобы по труду и награда, официально чтобы всё. В Цера групп всё устраивает, ещё и форма и инвентарь дают, а не своё приносить. Руководство нормальные люди, ничего плохого сказать не могу.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности