Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Анастасия Розенберг , экстрасенс,гадалка,маг


Обращалась к Анастасии Розенберг по двум вопросам- пьянки мужа и неудачи в карьере, сначала хочу отметить, что Анастасия очень чуткий мастер, мы договаривались о консультации в 20 00, а я пришла чуть позже и Анастасия всё же списалась со мной и провела консультацию. вовремя консультации я получила все ответы и задала все вопросы, в которых нуждалась, создалось ощущение, что Анастасия читает меня как книгу, рассказала многое о моём муже, объяснила причины неудач в работе,оказалось, что на меня писала доносы коллега и пыталась занять моё место... Ясновидящая предложила сделать завяз на мужа, я по-началу побаявалась, а потом осмелилась и заказала работу.. в указанные сроки (10 дней) муж практически не пил, а после 10 дней так вообще отказался от алкоголя и объяснил мне отказ отвращением... Я по-настоящему счастлива, что нашла такого специалиста как Анастасия Розенберг ,мне нисколько не жаль времени на отзыв, тем более он может помочь кому-то найти своего, честного специалиста.

Автор отзыва: Людмила. Дата отзыва: 13/09/2018
Темы: эзотерика, ясновидение, гадалка, непознанное, мистика, магия, гадание


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Дарья: Она мошенница и не встречалась она. Карточки давала, чтобы после ее блокировки с ней связались

Огония: Ее давно уже все разоблачили в вк. Гуляет ее ссылка https://vk.com/id296041245
Все ответы клиентам пишет с интервалом в 2-3 минуты порой. Разве за минуту делается расклад?

Гость: ВСЕ ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ ЭТО РАЗВОД И ОНИ ЗАКАЗНЫЕ. БЕЗДАРНОСТЬ И РАЗВОД! ИМЕЕТ НЕСКОЛЬКО СТРАНИЦ! ЗАПУГИВАЕТ ЛЮДЕЙ И ВЫТЯГИВАЕТ ДЕНЬГИ. ИНФА НЕ СБЫВАЕТСЯ. НА ФОРУМЕ ЧИТАЛА , ЧТО ЭТО ВООБЩЕ МОЛОДАЯ ДЕВУШКА И ЕЕ КТО-ТО НАШЕЛ ВКОНТАКТЕ. ВОБЩЕМ ВСЕ СФАБРИКОВАНО

Гульнар: Тварь вонючая шарлатанка 89500050876. Тебя надо в жопу дубовым поленом отпердолить. Шарлатанка Анасатасия Розенберг - мразота жидовская тварь мошенница!

Татьяна Олеговна: Настоящий и сильный экстрасенс, а те, кто пишут негатив- злопыхатели, видать конкуренты, не дают настоящему эксперту работать! Если вы не верите я вам пришлю доказательство результата!Звоните мне 89500050876

Лучик: Мошенница. Придумала несуществующую организацию, в 100 экспертов Европы этой несуществующей организации внесла! )))
Консультации никакие, ритуалы не рабочие. Она совсем ребенок ещё, только наживу ищет

ИннаЧто бы не писали завистники её,Анастасия одна из сильнейших мастеров,работала по моей ситуации от а до я.Результаты есть,можете написать мне,если не верите,мой адрес почты innakolkova@ya.ru .
Возможно, данный комментарий заказной.

Катя: Не правда,не один обряд у нее не работает. Отзывы все накрученные

Наталья: Самый сильный в области приворотов мастер,билась долго за возврат мужа,его постоянно ворожили несколько баб,что только не делала,ездила к бабке в кубань,больше миллиона потратила в пустоту!!Анастасия для меня просто подарок.Я удивлена,что при всей загруженности Анастасии она взялась за мою ситуацию,работала с мужем два месяца, самые долгие два месяца в моей жизни.приехал из дома бабы,которая его ворожила,весь помятый,не узнать было... пишу отзыв у меня слезы на глазах... извинялся всю ночь и говорил,что любит меня,что его держали там.... не передать словами как я благодарна!!!!
Здоровья вам и хороших клиентов!!!

Елизавета: Знакома с Анастасией Розенберг 3 года,увидела этот сайт и решила добавить свою лепту.. если у вас сейчас депрессии, какие- то неполадки с личной жизнью, то Анастасия вам точно сможет помочь. В основном я обращалась к Анастасии по поводу работы( работаю в отделе кадров, приходится нанимать на работу), так вот, Анастасия помогла принять на работу больше ста человек,причём большинство до сих пор работает и очень успешно... полгода назад заказала гармонизацию отношений с мамой, ссору как рукой сняло... Анастасия - самый честный человек , которого я встречала в интернете , когда искала мага. очень мне помогла во многих вопросах, думаю, что чуть- чуть позже обращусь к ней и по другим вопросам, а пока довольствуюсь результатами!! За честной помощью и советами- только к Анастасии!

Гульнар: Встречалась в Чехии с Анастасией,она лечила моего сына,очень сильная ясновидящая, мне по-началу показалось,что она ведьма.. но потом я развеяла свои мысли и поняла в процессе общения,что она очень добродушный и сострадающий человек, читала как книгу меня.........



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
14/12 https://vcherchi.ru/ -...
19/11 +79181318323 Аксенова...
04/11 Маг Борис...
23/10 Маг Елена из...
19/10 Елена -...
20/08 Целитель Нина...
07/07 Курс Оракул мадам...
17/05 Ясновидящая...


Актуальные темы
АЗС Трасса
Гадалка Ксения (+7 (918) 127-51-22) - шарлатанка отзыв
упаковка
услуги манипулятора
автовышки в Луганске и ЛНР
эвакуатора
где растут ваши сделки
Платформа
Покупки
кофе
бухгалтерия
Кофе растворимый Monarch Cappucino в пакетиках

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности