Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Клиника парамита отзывы

Москва метро "Улица 1905 года" Шмитовский проезд д.16 стр.2 +7 (495) 369-62-60

Благодарю врачей клиники Парамита за то, что помогли мне с реабилитацией после перелома ноги. Если б не они, я б еще долго на костылях ходила. А после прохождения восстановительного курса лечения здесь я уже довольно быстро встала на ноги. Конечно, пришлось пройти несколько сеансов массажа, иглоукалывания, магнито-вакуумной терапии, но зато я снова в строю, езжу за рулем и опять веду свой бизнес.

Автор отзыва: Алена Винник. Дата отзыва: 07/09/2018
Темы: Клиники, больницы, платные больницы, врачи


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
ТатьянаМои простудные заболевания, как осложнение сопровождали гаймориты. После обращения в Парамиту, сама болезнь протекает легче, они помогают отек носоглотки уменьшить и хотя бы дышать есть возможность. И обратила внимание, что сейчас частота заболевания гайморитом снизилась.
Возможно, данный комментарий заказной.

НАДЯВ Парамите мне помогли обуздать мою мигрень, которая уже несколько лет периодически меня беспокоит. Головные боли стали теперь редким гостем у меня, да и в целом стала себя лучше чувствовать. Сон нормализовался, утром легче просыпаться, даже отеки ушли. В общем, для себя одни плюсы отметила, жаль, что раньше не обратилась в эту клинику.
Возможно, данный комментарий заказной.

Марьяна К.Я бухгалтер , по работе приходится долго сидеть, отсюда проблемы со спиной периодически возникают. Спасаюсь я только после курса лечения в Парамите, если бы не эта клиника, уже бы и не знала, куда идти. Массажи, иглоукалывания, прогревания камнями творят чудеса. Потом я прям летаю, все бодра, свежа, полна сил.
Возможно, данный комментарий заказной.

Valentina: И я рада, что мне про эту клинику подсказала мама соседки. Я давно уже испытываю боли в плече. В поликлинике мне диагноз поставили плечелопаточный периартрит. Перепробовала много всего, что врачи рекомендовали, большинство препаратов не помогали вообще. Но в Парамите мне смогли помочь, за что огромный и низкий поклон докторам. А ведь лечение заключалось в том, что мне иглоукалывание делали, сустав прогревали, делали массаж и вытяжение. А еще, что немаловажно, говорили, что все у меня будет хорошо и морально поддерживали, особенно когда в перввые разы я испытвала легкую боль при некоторых процедурах. К концу лечения, уже ввсе проходило без боли, и подвижность в плече ко мне вернулась, утром просыпаюсь хорошо, а дискомфорта больше нет.

Ольга Матвеевна: Я тоже благодаря врачам клиники Парамита вернулась к активному образу жизни. Проблемы с коленом уже давно покоя не давали, а как обострение то из-за боли и на больничный всегда уходила. Сейчас же самочувствие прекрасное, колено не болит, не воспаляется, как только сезоны меняются, благодаря профилактическим методам лечения, что я регулярно прохожу в клинике.Прошу заметить, без медикаментов.

Вероника: Я в эту клинику возила мужа, когда у него был бурсит коленного сустава. Одну ногу раздуло почти в 2 раза, было больно передвигаться. Уже после первых сеансов фармакопунктуры и иглоукалывания ушла боль и воспаление, колено понемногу стало уменьшаться в размерах. После этого мужу еще делали точечный массаж и моксотерапию. Несмотря на такие непривычные для нас методы лечения оказалось, что они очень даже помогают. Так что наш опыт лечения в клинике Парамита оказался успешным.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
17/02 Стоматология...
09/11 Доктор Нина...
21/03 Стоматология...
18/11 Стоматология...
16/11 стоматология...
13/10 Стоматология...
15/09 Стоматология ZemsClinic
07/09 Стоматология ZemsClinic


Актуальные темы
Cordiant
АЗС Трасса
шины
Продукты питания. Полуфабрикаты.
Кофе растворимый Monarch Gold
бухгалтерия
Кофе растворимый Monarch Cappucino в пакетиках
Кофе растворимый Monarch Original Intense
Кофе растворимый Monarch Velour
упаковка
Кофе растворимый Monarch Original
Кофе растворимый Monarch Crema

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности