Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Фитнес-клуб СССР Царицыно

Москва, ул. Медиков 8А, +7 (495) 127-30-36, http://fitness-cccp.ru

Освежающий бассейн 25 метров с современной системой очистки и водоподготовки, термальный комплекс с хаммамом, финской и инфракрасной саунами помогут восстановиться после эффективной тренировки. Тренажерный зал впечатлит современным оборудованием, отдельной зоной для функциональной тренировки, большой кардиозоной и кардио кинотеатром.
Для тех, кто обожает тренироваться в дружной компании, мы подготовили более 20 направлений групповых фитнес-программ: кардио, силовые, йога, единоборства, танцевальные и многие другие направления. Также в клубе С.С.С.Р. Царицыно есть специально оборудованная зона бокса и единоборств — оставь свой стресс на татами!

СПА-зона, которая располагается в мансарде здания, поможет обрести гармонию и чистоту вашего духа и тела.

Сеть Спортивных Сооружений России-семейный фитнес, поэтому даже малышам всегда найдется, чем заняться в нашем клубе. Детская игровая комната, корректирующие и развивающие занятия, секции, персональные тренировки и занятия в бассейне в распоряжении юных спортсменов.
Приходите и приезжайте пробовать наш сочный фитнес. У клуба есть собственная охраняемая парковка — мы позаботились о том, чтобы ваш путь к фитнесу был легким и свободным!

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 07/09/2018



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
МихаилКлуб в Царицыно нравится тем, что здесь есть все для нормально тренеровки! Мой тренер имеет не только спортивное, но и медицинское образование. Хочу выразить ему отдельное спасибо за старания на моих тренях)) За пару месяцев начал замечать небольшие, но изменения, что отлично мотивирует, еще раз спасибо клубу!!!
Возможно, данный комментарий заказной.

Саша: Осенью открылся новый клуб С.С.С.Р., куда я хожу, потому что удобно по расположению. Понравился интерьер, стильно сделали. Ну зал как всегда отличный – много видов тренажеров, самые популярные повторяются по несколько штук, так что всем всегда хватает, большой гантельный ряд, зеркала в потолок, мощные кондиционеры (лето особенно заметно!). Все на уровне, как и всегда.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности