Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Рейл Континент


Как я узнал о «Рейл Континент» не помню, но работаю с ними уже лет 10. Сейчас в основном это жд перевозки деталей и станков в дальневосточные регионы из Москвы. Жд перевозка удобна, универсальна и подходит мне по стоимости. Груз доставляется нашими сотрудниками на терминал компании «Рейл Континент» в Перово, а оттуда отправляется в регионы. Перевозку курирует персональный менеджер, которому можно звонить в рабочее время, узнавать о текущем положении груза и процессе доставки.

Документы и счет предоставляются день-в-день, или в течение пары дней после оформления груза. За перевозку предусмотрена материальная ответственность со стороны сотрудников компании. Отмечу, что груз в процессе перевозки не повреждался, претензий к качеству перевозки не было.

Что касается сроков доставки, то они нормлаьные, как у всех, но не экспресс конечно и тем более не авиа))) Зато и цены не кусаются, кроме того, предусмотрены приятные скидки, опять же, как постоянному клиенту. Бывают задержки по доставке, но чаще всего они связаны с ремонтом жд путей, что не зависит от оперативности работы компании, так как пути им не принадлежат. В целом, это надежная компания, которая всегда выходит на связь, хорошо относится ко мне, всегда выполняет свои обязательства и следит за качеством перевозки.

Автор отзыва: Vad. Дата отзыва: 06/09/2018


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
R2D2: Приятно работать с транспортной компанией, которая выполняет взятые на себя обязательства по доставке, отвечает за сохранность груза, и доставляет быстро, без промедлений на терминале. Компания не создает проблемы, наоборот, помогает оперативно решить проблему: доставить груз. Перечень грузов, которые они не доставляют можно посмотреть на railcontinent ru, в отзыве я этот перечень указывать не буду. Мы перевозим сантехнику с помощью автотранспорта компании. Упаковываем груз самостоятельно и отправляем до терминала – далее происходит погрузка и отправка до адресата в регионе. Можно также указать, что груз забирается от дверей отправителя, т.е. с нашего склада, но за это берут дополнительную плату. При оформлении заказа с персональным менеджером каждый пункт обсуждается отдельно, потом никаких вопросов уже не остается. Договор максимально прозрачный, все гарантии и обязательства сторон изложены точно.

Стоимость автоперевозки всегда разная, поскольку отправлять заказы клиентов приходится в разные регионы. Постоянным клиентам «Рейл Континент» предоставляют скидки. Упаковка груза оплачивается отдельно, так что забота об упаковке ложится на плечи наших сотрудников. К качеству перевозки и скорости доставки претензий нет. Персональный менеджер всегда на связи и отвечает на любые вопросы, касаемо перевозки груза.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности