Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Модный ракурс


Девочки, прочитала в инсте отзывы у одной блоггерши про Модный ракурс, вот думаю тоже навестить этот салон красоты. Мечтаю попробовать липолитики, это безопасное удаление лишнего жирка уколами, вводят в проблемную зону и все само собой рассасывается, это ли не чудо!

Автор отзыва: SandraBotkina. Дата отзыва: 05/09/2018


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Светлана Литвинова: Не привыкла ходить по салонам, раньше не приучили как-то и было принято только по праздникам, а сейчас надо держать себя в форме. Делюсь секретом с теми, кто желает быстро похудеть: в салоне красоты Модный ракурс работают настоящие волшебницы, с помощью массажа, липолитиков и специальных аппаратов сделают из вас красавицу! Сама хожу 3 раза в неделю.

Лаура: Что бы не говорили, я Модный ракурс ни на что не променяю, где еще я найду стилистов, с которыми можно откровенничать как с подружками, и доступную косметологию при сервисе высшего уровня? К тому же на Мологвардейскую мне удобно добираться, недалеко от дома и всегда приятно себя порадовать новым маникюром или укладкой.

Rianta: Конечно, по-королевски все сделано, с душой, и круто, что парковка своя, быстро пропуск оформили, без проблем, теперь не надо думать, где кинуть авто возле салона на молодежной.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности