Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Евгений Горбатов - положительный отзыв об обучении

https://vk.com/blog_evgeniy_gorbatov

Всем привет. Меня зовут Яков. Я не публичный человек и не привык писать отзывы, но курс, который организовал Евгений Горбатов, отзывы заслужил. Поэтому считаю себя обязанным сказать несколько слов о самом курсе, о качестве и методике обучения и о самом Евгении.

Я не знаю лично таких людей, которым хватает денег, кроме, конечно, Евгения и его учеников. У меня, как и у любого среднестатистического человека в нашей стране материальных проблем было немеряно, и я искал всевозможные способы решить их кардинально, раз и навсегда. Для кого-то является секретом, что если просто ходить на работу, даже по своей специальности, то денег хватит на коммуналку, на немудреную еду и одежду, и на отдых без излишеств на огородном участке.

Поэтому я обратил свое внимание на заработки через интернет, и даже прошел несколько курсов, но не стал от этого ближе к своей мечте. Возможно я что-то не так делал, возможно были нерабочие схемы, но когда я наткнулся на блог Евгения Горбатова и увидел, что Евгений Горбатов миллионер, а миллионером его сделал всего-навсего email маркетинг и партнерские программы, я решил, что это мое и записался на курс.

В чем суть курса. Сейчас много товаров и услуг продается через интернет, но нередко создатель продукта не знает, как правильно и грамотно искать целевую аудиторию и терпит убытки, имея, в общем-то неплохое предложение. Надо просто сделать доброе дело, найти спрос на предложение и получить за это законные комиссионные. Но здесь существует множество подводных камней, о которые мне пришлось набить немало шишек. То совершенно релевантное письмо уйдет в спам, то база окажется нерабочей, то просто опускаются руки.Но здесь на помощь приходил помощник Евгения - Роман Коннов. 

Кстати это очень удобный формат обучения видеозаписи и поддержка помощников. Мне нравилось, что можно в любой момент открыть ролик и посмотреть ответ на возникшую проблему. Кроме того, на регулярных конференциях, которые Евгений проводит в прямом эфире, всегда можно получить исчерпывающий ответ на любой проблемный момент.

В общем, не мытьем, так катаньем, иногда даже через грубость, Евгений и Роман довели меня до результата. Рассылка стала уходить без проблем, сервера работали как часы, партнерские программы стали меня выделять из общего числа маркетологов и даже давать мне бонусы. Кстати, как грамотно работать с партнерками, это один из уроков курса Евгения Горбатова.

За пару месяцев я заработал по меркам нашего города достаточно приличную сумму - скрины доходов прикрепил к отзыву. Да и не это главное. Главное – это та стабильность, которую я получил. Ведь товары и услуги будет всегда, и всегда для них нужны покупатели. Поэтому Евгений Горбатов и обучение E-Mail рассылкам будет востребовано еще долго.

Мой видео-отзыв смотрите на YouTube: https://youtu.be/mAo26QyVDSY 


Автор отзыва: Яков. Дата отзыва: 01/09/2018
Темы: Евгений Горбатов



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
ПетрНовое обучение Евгения Горбатова, арбитраж трафика на email рассылках 2019 на канале @dorogolife (телeгрaм), АДМИН ВЫДАЕТ PowerMTA, всем успеха)
Возможно, данный комментарий заказной.

ПетрНовое обучение Евгения Горбатова, арбитраж трафика на email рассылках 2019 на канале @dorogolife (телeгрaм), АДМИН ВЫДАЕТ PowerMTA, всем успеха)
Возможно, данный комментарий заказной.

Сергей: Добрый день, друзья!Чирикну и я пару строк. Тоже проходил обучение у Горбатова. По сути, за красивыми картинками и историями скрывается реальность - а реальность в том, что Евгений учит рассылке СПАМ-писем через е-мэйл рассылки. И это далеко не так просто сделать, как кажется. Лично я не заработал ни копейки, хотя я не тупой, у меня высшее образование, есть хороший опыт работы.Все делал по урокам, старался. Но несмотря на все потуги, все сервера стабильно уходят в бан. И попытки их оттуда вернуть превращаются в бесконечный и бессмысленный процесс. И когда я читаю, что ребята с заводов зарабатывают по 100-200 тысяч, то сильно в этом сомневаюсь. Возможно, кто-то и зарабатывает, я не знаю. Но таких я не встречал. А почти все видео-отзывы на странице Евгения - это либо заказные, либо это его знакомые. А текстовый отзыв состряпать - вообще два пальца об асфальт. Короче, я НЕ РЕКОМЕНДУЮ покупать данное обучение - в моей жизни оно не работает. Лучше потратьте эти деньги на что-то более полезное.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
01/09 Евгений Горбатов...


Актуальные темы
Cordiant Snow Cross 2
Астрология
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
кофе
джйотиш
ведическая астрология
Елена Литвинова
Рошаль

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности