Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Евгений Горбатов и Роман Коннов - положительный отзыв об обучении

https://vk.com/blog_evgeniy_gorbatov

Привет всем, меня зовут Данил. Все выпускники высших учебных заведений, да и средних тоже, рано или поздно сталкиваются с проблемой трудоустройства. И дело даже не в том, что на работу у нас чаще берут или по блату, или с опытом (где ж его взять-то этот опыт). Проблема в том, что те деньги, которые мы будем зарабатывать в первые годы работы никак нельзя назвать достойными, и жить на них придется, мягко говоря, экономно.

Поэтому я задумался о подработке. И, как и любой современный человек, стал искать ее в интернете. Ни для кого не секрет, что именно в интернете вращаются огромные суммы. Мне повезло. Я сразу же вышел на курс, который проводит Евгений Горбатов. Отзывы от его учеников в блоге https://vk.com/blog_evgeniy_gorbatov были реальными, я же не первый день живу и могу отличить правду от, так скажем, вымысла. И я решил купить этот курс.

В чем, собственно говоря, суть обучения. Вы, наверное, замечали, что стоит вам посмотреть какой-нибудь товар в интернете, и вас начнут заваливать предложениями? И Евгений Горбато, разработал схему, как правильно работать как с рекламой через email маркетинг. Можно рекламировать любой бизнес и получать % от продаж. Мы работаем со всеми крупными онлайн-школами (Бизнес Молодость, Школа Личность и Капитал, Обнаженный Бизнес, Лайк Центр и др), а также с крупными банками (Альфабанк, Тинькоф банк и др.)

Да, конечно, человеку с улицы достаточно сложно понять с разбегу как все работает, где брать качественные базы и скрипты. Но Евгений Горбатов обучение свое ведет с учетом того, что человек может и не знать, что такое партнерские программы и как на них зарабатывать. Тот формат, который предложил Евгений со своей командой мне подошел больше всего. Мне удобнее смотреть уроки в записи, потому что много времени занято учебой. Но видеоролики, которые сделала команда Евгения, это нечто – просто смотри и делай как на картинке. Это удобно и можно просматривать неоднократно, пока не докопаешься до сути.

Поскольку я человек достаточно замкнутый, мне больше подходит роль пассивного наблюдателя. Поэтому на встречах с учениками, которые Евгений проводит регулярно, я просто слушал и всегда находил ответы на свои вопросы.

Теперь мое обучение закончено, и закончено успешно. Хотя с самого начала, признаюсь, я было решил, что это не мое. Когда ученики показывали результаты по 30-50 тысяч в неделю, а я смог наскоблить только пять. Было обидно, но я всегда буду благодарен Евгению, что он поддержал меня в тот момент и за последние полтора месяца я вышел на сумму в триста тысяч. Не знаю как для кого, а для меня это огромные деньки. И как я вижу, моя работа в этом направлении имеет перспективы. Чтобы не быть голословным, свой результат в формате скриншотов прикрепил к отзыву.

Мой видео-отзыв об обучении можно еще посмотреть на YouTube:  https://youtu.be/MqjsahRNqOs


Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 01/09/2018
Темы: Евгений Горбатов, обучение



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментариев пока нет


Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
16/02 Студент Го
13/02 Курс Виктора...
02/02 Интегративный...
21/01 Курс...
12/01 Золотой Портной -...
28/11 О курсе...
25/11 Курс...
10/11 Курс Фундамент...


Актуальные темы
мебель
Cordiant
аренда строительной и лесозаготовительной техники
заготовка древесины
Вырубка и расчистка просек
Биопсихосгматика для здоровья
мошенник
обман
Продажа и монтаж кровли и металлочерепицы
Академия осознанного мышления
шины
кресло

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности