Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Ясновидящая Екатерина в СПб

http://ekaterinamag.com/

Обратилась к ясновидящей Екатерине с просьбой сделать приворот на удачу, так как меня ждало очень много экзаменов при поступлении в магистратуру. Я очень переживала, что не сдам и все будет провально. Екатерина кроме приворота, настроила меня на правильны лад, и я уже не нервничала так сильно, как до встречи с ней. Экзамены сдала на отлично, поступила на бюджет. Без Екатерины это вряд ли бы произошло, огромное спасибо!

Автор отзыва: Оля. Дата отзыва: 29/08/2018
Темы: Санкт-Петербург / Услуги / Эзотерика



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Фонд по борьбе с лжемагами "Вера": Шарлатанка Екатерина (ekaterinamag.com) - мошенница мразота, сама здесь пишет о себе сказки. Эту тварь давно общественники везде разоблачили.

ОксанаМама настояла на том, чтобы я пришла к Екатерине и она провела мне ритуал, который помог бы мне удачно выйти замуж. Признаться честно, сразу я не поверила в силу этого мага, но уже через два месяца я свое мнение поменяла. Сейчас я замужем за состоятельным парнем, у которого свой бизнес, он симпатичный и любит меня.
Возможно, данный комментарий заказной.

maggi: Обращалась к магу только ради своих детей. У моего сына были проблемы с речью, а вот дочь постоянно болела. Екатерина смогла вылечить моих деток, сын спокойно разговаривает, а дочь теперь может спокойно гулять на улице и не переживать, что снова заболеет. И знаете, я просто счастлива, а Екатерина настоящая волшебница.

Маруська: Была на приёме у мага Екатерины неделю назад. Всё что она сказала - правда, я шокирована, не верю что такое возможно. Буду делать как сказала Екатерина, она увидела что я не могу иметь детей из-за сделанноо мною по глупости аборта. Теперь исправляю ошибки прошлого, спасибо Екатерина что открыли мне глаза.

Mikki: Уж не знаю, считать это приворотом, или просто магической помощью, но Екатерина сделала так, что мы с моим парнем начали жить душа в душу. Встречались мы около года, а как жить вместе начали, пошло охлаждение какое-то, ссоры, притирки, не легко было. Пошла к магу Екатерине за помощью, она чётко поняла суть проблемы и сказала не переживать. Мы с моим парнем совсем перестали ссорится, и по мелочам и по-крупному, период притирок успешно пройден, мы живем тихо и счастливо, радуем друг друга. Он мне даже предложение сделал, я не раздумывала, сразу согласилась. Скоро мы станем полноценной семьей, за что я очень благодарна Екатерине, если бы не она, то мы бы расстались с парнем и всего этого не было бы.

Naday: Прибегла к услугам Екатерины из-за проблем с молодым человеком, я его очень любила, но все как-то не складывалось. После первого сеанса я была в шоке! Она рассказала мне все про моего «любимого человека». Рассказала про измены, которые очень скоро рассекретились с его подачи. Я сначала очень много плакала, но Екатерина меня успокоила, сказав, что скоро я встречу действительно хорошего мужчину. И что вы думаете? Уже через месяц в моей жизни появился любящий человек, который делает меня счастливой. Низкий Вам поклон и искренние слова благодарности, за то что вы творите ЧУДО!

Жанна: Благодаря Екатерине, я вернулась к нормальной жизни! На мне была порча и сглаз, и после первого сеанса мне уже стало намного лучше, восстановилось нормальное состояние, со временем прошли проблемы со здоровьем. Сейчас живу нормальной, полноценной жизнью, а до этого, ходила как в прострации и неудачи преследовали, за что бы я не взялась.

Дядя Алик: Мошенница сама себе пишет положительные отзывы https://vk.com/otzivi_magi?w=wall-145341799_2885



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
кофе
кадастровый учёт
двери
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности