Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

зебра телеком отзывы

zebratelecom.ru 8 800 100‑17-50, +7 495 741‑00-01

Несколько месяцев назад, я увидела рекламу Зебра Телеком, которая действительно предлагала более выгодные условия сотрудничества в сфере IP-телефонии. До этого мой интернет магазин пользовался услугами другого оператора, все в принципе устраивало у предыдущего оператора, не устраивали только цены, они мягко сказать завышены). Ну вообщем я изучила тарифы у Зебра Телеком, и решила попробовать с ними сотрудничать. К сожалению эта была моя ошибка.
Цены заявленые на сайте, не правда! Они гораздо выше.
Качество связи- оно мягко сказать ни какое, постоянные обрывы звонков, невозможность дозвониться до оператора, а если и дозваниваешься, так оператор ничего не может, переключает на другого "специалиста".
И самый огромный минус это-переодичиские отключения телефона по техническим причинам! Вообщем с зебра телеком одни убытки...(

Автор отзыва: Валерия. Дата отзыва: 27/08/2018
Темы: IP-телефония, зебра телеком, зебра телеком отзывы


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Ольга: Такое ощущение, что мы говорим о разных компаниях под одним названием «Зебра Телеком». Мы подключили их бесплатный номер 8-800 для нашего интернет-магазина аксессуаров для оргтехники и мобильных телефонов. Звонков стало больше, даже иногда есть ожидание. Качество связи отличное, если что, поддержка помогает сразу решить вопросы, но сбои были только из-за некачественного интернета у нас в офисе. Переподключили – все стало гораздо лучше.

Олег: Наша компания пользуется многоканальным номером от «Зебра-Телеком» только три месяца. Мы занимаемся продажами косметики и парфюмерии в обычных торговых точках и интернет-магазинах, а потому нашим покупателям требуется помощь и поддержка в выборе того или иного товара. Все разговоры записываются – это, кстати, дало возможность очень быстро дисциплинировать наших операторов, а то они немного расслабились из-за своей неподконтрольности. Так что мы пока довольны достигнутыми результатами, но не хотим останавливаться – в планах у нас подключение коллтрекинга, но я пока еще разбираюсь с этим инструментом, уж очень много у меня вопросов к нему.

Леонид: Спасибо за отзывы. У меня тоже интернет магазин, думал подключить у них номер 8-800. Но теперь найду другую компанию!

Гость: Наша компания проработала с зеброй 2 месяца. И отключились. Постоянные какието отключения! Не реально с ними держать бизнес!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
Автосервис
Cordiant
шины
СТН
Влад Череватый
АЗС Трасса
+7 (918) 127-51-22 мошенница
Гадалка Ксения (+7 (918) 127-51-22) - шарлатанка отзыв
Продукты питания. Полуфабрикаты.
Теппый пол
Отзыв мастер группа Алексея Стрельцова
Влад Череватый МОШЕННИК

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности