Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Имплант Лаб

Москва, Страстной бульвар 4 стр. 3

Нам доверили свою улыбку тысячи пациентов, сделав операцию по имплантации зубов именно здесь. Поэтому вы идете по проверенному и безопасному пути. В нашу клинику в центре столицы обращаются со всех уголков России, а также приезжают из других стран. И число тех, кто готов доверить нам заботу о красивой улыбке, стабильно растет.

Мы долго подбирали команду — тех, чей уровень квалификации позволяет ежедневно справляться с самыми сложными задачами в протезировании и имплантации зубов. Работать с любовью к своему делу, разбираться в ситуации до полной ясности — принципы, которыми мы руководствуемся уже 13 лет.

Чтобы соблюдать высокие стандарты помощи пациентам, врачу необходимы знания и практика. Поэтому каждый из специалистов «Имплант Лаб» непрерывно повышает свой уровень, стажируется в ведущих профильных клиниках, участвует в международных конференциях, симпозиумах, мастер-классах. Пациентам нужны лучшие. И они находят нас.

Мы сотрудничаем с официальными представителями производителей материалов и инструментов для протезирования и имплантации, закупая их по оптовым ценам. Это позволяет предлагать более доступное лечение. Кроме того, мы не перекладываем на пациентов затраты на дорогую рекламу в столице. Около 50% пациентов приходят по рекомендации тех, кому мы уже помогли измениться. Такое доверие обязывает соответствовать.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 24/08/2018



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Солнце: Я обращалась в имплант лаб недавно. Мне нужно было залечить зуб, со мной работала врач Галина Омельянчик. Сделала все замечательно, пломба на зубе практически незаметна, держится крепко. Галина очень приятный человек. Также проверила состояние других зубов, посоветовала, какие еще необходимы процедуры. В следующий раз буду обращаться только к ней. А клинике большое спасибо за хорошие цены и сервис!

МаратВ имплант лаб замечательно ставят импланты, хочу сказать большое спасибо врачам! Делал здесь три импланта, держатся отлично, коронки очень естественные, как свои зубы. Операция по установке длится около часа, боли не чувствуешь совсем, делают хороший укол. Рекомендую ставить израильские импланты, у них отличная цена и качество хорошее. Клиника честная, лишних денег не берут, заключают договор. Мне все понравилось!
Возможно, данный комментарий заказной.

СеменЯ сделал себе в имплант лаб верхние зубы. Сначала мне удалили старые коронки, мосты и корни. Далее поставили 4 немецких импланта импро и на них протез. Операция прошла хорошо, без боли. Через два дня после операции установили протез. С новыми зубами освоился быстро, специалисты подобрали хорошую форму, зубы отлично справляются с нагрузкой и смотрятся очень хорошо. Протез пока временный, через полгода поставят постоянный. Доволен работой врачей и персонала в этой клинике!
Возможно, данный комментарий заказной.

НатальяМне делали имплант пятого зуба, врач Масленников замечательно провел установку, имплант быстро прижился и менее чем через три месяца мне уже поставили сам зуб. Новый зубик смотрится отлично, ничего не болит, я очень рада, что нашла эту клинику! Здесь хорошие цены и профессиональные врачи.
Возможно, данный комментарий заказной.

НатальяУ меня треснул передний зуб и подруга посоветовала обратиться в имплант лаб. Уже через три дня у меня был новый зубик) Я даже не ожидала, что проблема решиться так быстро! Мне установили немецкий имплант импро и временную коронку. Постоянную поставят позже. Всем советую обращаться в имплант лаб, очень хорошие врачи здесь!
Возможно, данный комментарий заказной.

СветланаКогда мне удалили два зуба, я решила поставить импланты в хорошей клинике. На работе мне посоветовали Имплант лаб. Я сходила на первый прием и приняла решение ставить здесь. Меня проконсультировали, посчитали стоимость лечения, объяснили в деталях этапы имплантации. Импланты поставили хорошо, боль ушла быстро, отек держался недолго. Через три месяца сделали слепок и поставили коронки. Зубки просто супер, я очень довольна!
Возможно, данный комментарий заказной.

ИнгаМне удалили пятерку и ставить имплант я пошла в имплант лаб. Консультацию проводил замечательный доктор Дебенко, к нему же я записалась на операцию. Операция прошла хорошо, делали в пятницу, за выходные отек прошел, в понедельник уже вышла на работу. Ставила имплант Нобель и далее циркониевую коронку на него. Зуб выглядит отлично, есть можно и мясо, и яблоки, я очень довольна работой врача и всей клиники!
Возможно, данный комментарий заказной.

Ольга КоролеваЯ ставила два импланта у Головкова Владимира, очень хороший специалист и приятный в общении человек) Идти к нему на операцию было совсем не страшно) Результат лечения очень радует, зубки смотрятся отлично! Импланты выбрала немецкие, на них была акция, коронки поставила циркониевые, они прочнее чем обычные.
Возможно, данный комментарий заказной.

ОлегСтавил в имплант лаб три импланта, все установлены отлично, ничего не болит, прижились хорошо! С операцией не затянули, назначили через два дня после сдачи анализов. Сами коронки выполнили очень качественно, подошли как свои зубы! Я очень доволен качеством работы, спасибо!
Возможно, данный комментарий заказной.

АннаУ меня была проблема с передними зубами и знакомая стоматолог посоветовала не мучиться с ними больше, а поставить импланты. Я обратилась в несколько клиник, но выбрала имплант лаб. Здесь хорошие цены и главное не пришлось долго ждать – операцию мне назначили через два дня после обращения. Удалили старые зубы, сразу же поставили импланты и коронки на них. Коронки пока временные, но смотрятся шикарно! Я и не думала, что можно так быстро решить проблемы с зубами) Спасибо вам большое за оперативность и заботу!
Возможно, данный комментарий заказной.

АленаНа работе разболелся зуб и я обратилась в ближайшую клинику – Имплант лаб. Приняла меня врач Иванова Екатерина. Очень приятная женщина и профессионал) Пролечила зуб и поставила аккуратную пломбочку, почти незаметную. Я была первый раз в этой клинике и очень довольна! Здесь очень уютно и цены нормальные. Буду обращаться еще!
Возможно, данный комментарий заказной.

ЯнаЯ очень боялась ставить имплант, но теперь вспоминаю все свои страхи с улыбкой) А все благодаря добрым и заботливым врачам из Имплант лаб! Уже на первом приеме меня успокоили и ответили на все мои глупые вопросы) Сама операцию благодаря хорошему уколу прошла совершенно без боли) Теперь у меня новый красивый зубик, который вполне заменяет здоровый) Спасибо!
Возможно, данный комментарий заказной.

ЖаннаСпасибо большое Имплант лаб за профессиональную установку имплантов! Я очень нервничала и переживала, но здесь работают такие замечательные врачи, что все мои страхи ушли! Самое главное, что теперь все позади и теперь у меня прекрасная улыбка! Ставила я несъемный протез по системе «все на четырех», импланты немецкие. Это очень удобно и не ощущаешь себя бабушкой) Новые зубки выглядят и функционируют как свои, я очень довольна и спасибо большое клинике за скидку!
Возможно, данный комментарий заказной.

ЛарисаСпасибо клинике за качественную установку импланта! На консультации врач посоветовал делать лазером, так как я очень боюсь крови и хотела бы, чтобы имплант прижился как можно быстрее. Действительно, после операции боль была минимальная и имплант быстро прижился! Через два месяца мне уже сделали слепок и поставили сам зуб, а если бы не делала лазером, пришлось бы ждать три-четыре месяца. Зуб выглядит прекрасно, как родной, дискомфорта не доставляет, все отлично!
Возможно, данный комментарий заказной.

Маргарита КукушкинаОбратилась в клинику через «не могу», так как ужасно боюсь стоматологий и особенно врачей в них) Но в имплант лаб все совсем по другому, очень здесь уютно и теплая атмосфера! Мне нужно было поставить имплант, врач на операции был предельно внимателен и уверен, медсестра очень мило меня поддерживала) В общем я нашла «свою клинику», теперь в другие ни ногой) А зубик сделали замечательный, лучше чем был)
Возможно, данный комментарий заказной.

УльянаБольшое спасибо клинике за установку имплантов! У меня верхние зубы были в очень плохом состоянии, поэтому заменила их на протез на имплантах. Мне поставили четыре импланта и на них протез. Привыкла я быстро, очень довольна, как все получилось!
Возможно, данный комментарий заказной.

Алла СтупинаВ этой клинике осенью я ставила имплант. Врачи работают профессиональные, результатом я очень довольна! Место установки не болит, не беспокоит, есть можно любые продукты. В общем, импланты – это не только красиво, но еще и удобно! Советую ставить импланты здесь, хорошие цены и прекрасные врачи!
Возможно, данный комментарий заказной.

СофияСпасибо Дмитрию Еремину за качественную установку имплантов! Боль после операции ушла быстро, синяка и отеков не было. Дмитрий установил мне два израильских импланта за один раз, так как находились с одной стороны. Через три месяца сделали слепок и поставили коронки. Зубки выглядят прекрасно, я очень довольна!
Возможно, данный комментарий заказной.

DaryaСпасибо прекрасному доктору Максиму Боблину за мою улыбку! Смотреть в зеркало одно удовольствие, улыбаться теперь не стесняюсь, настроение всегда хорошее! Делала у него верхние зубы, если говорить о технической стороне, то сначала вкрутили 4 импланта (я выбрала корейские Дентиум) и через два дня на импланты установили протез. К новым зубкам привыкла быстро, они ИДЕАЛЬНЫЕ! Цены в клинике хорошие, даже не пришлось брать рассрочку. Рекомендую!
Возможно, данный комментарий заказной.

Колян: В имплант лаб мне делали имплантацию лазером, спасибо врачу, что посоветовал этот способ! Крови практически не было, боль после операции была несильная, имплант прижился быстро. Сам зуб поставили по цвету и форме максимально подходящий к остальным. Искренне советую эту клинику, проверено на собственном опыте!


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Интернет-магазин музыкальных инструментов
кофе
айфон
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова
бухгалтерия

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности