Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Интернет-магазин https://vezunadachu.ru/

https://vezunadachu.ru/? +7 (495) 005-1436

Магазин нам с мужем очень понравился. Нашли его случайно в интернете, когда подбирали освещение для дачного участка. Здесь мы нашли столько симпатичных фонарей и светильников, что даже сложно было сделать выбор. Цены недорогие, мы довольны покупками.

Автор отзыва: Наталья. Дата отзыва: 23/08/2018


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
СергейКстати я в этом магазине тоже покупал кое-что, точнее настольную лампу. Очень удивили их низкие цены на светильные приборы. Более того, уровень сервиса у них весьма оперативный!
Возможно, данный комментарий заказной.

Марат: Я очень рад, что узнал об этом магазине.Мне как раз на дачу нужны были наземные светильники. Именно там я нашёл подходящий для меня вариант. По стоимости тоже меня устроило. Покупкой доволен!

Denis Trofimov: Моё мнение об этом интернет-магазине сложилось тоже хорошее. Очень порадовал их оперативный сервис. Заказанные мною светильники они доставили в указанный срок. Качество хорошее!

Лера: Делала заказ в интернет-магазине буквально три недели назад. Искали в гостиную красивую подвесную люстру. В нашем не большом городе, выбор не такой большой, поэтому заказывала в интернете. Достаивали быстро

Яна: Покупала в интернет-магазине две люстры в свою квартиру. Выбор люстр здесь самый большой и цены адекватные. Люстры доставили целыми и в точный срок, как и обещали. Я покупкой довольна!

Яна: Покупала в интернет-магазине две люстры в свою квартиру. Выбор люстр здесь самый большой и цены адекватные. Люстры доставили целыми и в точный срок, как и обещали. Я покупкой довольна!

Саша: Неделю назад купила тут два светильника, чтобы повесить на стены. Это и освещение дает и даже как аксессуар служит, так как у них очень даже приличные дизайны. Могу советовать магазин.

Роман: Совсем недавно я в данном магазине купил несколько наземных светильников на дачу. Мне понравилось соотношение цены и качества. Заказ оформили быстро и доставили своевременно. Я доволен!

Ника: Купила два светильника и люстру,тут даже возможность возврата есть, но не это не пригодилось так как в первого раза получила отличные товары, без повреждений и все хорошо работает.

Зоя: Нашла этот магазин спонтанно когда искала в интернет разные люстры. Мне понравилась в марокканском стиле, немного не тепличная, но как яркое пятно в интерьере ее и купила в этом магазине.

Галя: Часто проверяла их сайт, ждала когда появится у них в наличии нудная мне модель светильника который я ранее хотела купить,но его разобрали и вот недавно его завезли и я сразу оформила..

Елена: У меня хороший опыт с покупкой освещения здесь. Разбили случайно люстру в гостиной и пришлось брать новую. Даже хорошо, что так получилось, купили тут шикарный вариант и с доставкой.

Света: У них хороший выбор уличного освещения, в других магазинах даже смотреть не стали, сразу заказали все необходимое у них и успокоились. Фонари доставили к нам в загородный дом. Удобно.

Нина: Мы купили два фонаря, чтобы поставить их на участке симметрично и было красиво. Выбирали не долго, хотя каталог у них далеко не скудный, просто мы уже сразу знали, что именно хотим.

Алина: Недавно приобрела в магазине настенный уличный фонарь Favourite 2031-1W, который доставили через несколько дней после оформления заявки. В магазине достойное обслуживание и хороший ассортимент товара.

Andrey: Пользуясь случаем тоже хочу оставить отзыв о магазине Везунадачу. Там покупал наземные светильники Lightstar, очень порадовала их недорогая стоимость. Всё доставили в указанный срок. Я остался доволен!


Страницы:   <-- предыдущая    следующая -->
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности