Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

ООО "Коммунальная Служба"


Коммунальная служба осуществляла реконструкцию очистных сооружений на нашем предприятии. Результат работы нас полностью устроил. Качество работы высокое. Сроки были соблюдены. Возникавшие по ходу работы проблемы решались оперативно.

Автор отзыва: Las. Дата отзыва: 22/08/2018


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Панов КРабочие от ооо коммунальная служба прочистили канализацию и сливные колодцы. Выполнили все безукоризненно, в сжатые сроки, без накладок. К качеству работы претензий нет.
Возможно, данный комментарий заказной.

Михаил: Прокладку труб на нашем участке сделали на пять с плюсом. Грамотно и качественно подошли к процессу. Все сделали на достойном уровне. Компанией и ремонтной бригадой крайне довольны! Благодарим.

ПашинРемонт канализационных колодцев бригада коммунальной службы провела ответственно и компетентно. Учли пожелания, завезли материалы для работы, ничего лишнего подвозить не пришлось, никого не ждали, работали синхронно, слажено. А главное, потом все после них было аккуратно и чисто.
Возможно, данный комментарий заказной.

Истинд: Прочистка канализации на нашем автомоечном предприятии от компании Коммунальная служба прошла в плановом порядке. Функционирование очистных систем проверено. Работа мойки всегда под контролем талантливых мастеров своего дела.

Farto: Пристально изучали вопрос о том, кому доверить прокладку труб канализации на нашем участке, по отзывам выбрали ООО Коммунальная служба. Не прогадали с выбором. Удовлетворены качеством работ и их оперативностью.

ООО Регталит: Компания ООО Регталит благодарит компанию ООО Коммунальная служба за сотрудничество по ремонту канализационных колодцев. Хотим отметить высочайший профессионализм сотрудников Коммунальной службы.

JP: Придраться не к чему, технику в работе используют новую современную, инженеры толковые, понимают, что делают, очень толково произвели видеодиагностику канализации. Поэтому и сотрудничаем с ними уже не первый год.

БОтитраст: По совету Коммунальной Службы нами была приобретена продукция фирмы НЕВАЭКО, а именно емкости для воды и колодец. Приобретением довольны тк продукция очень качественная.

ZndTR: Приобрели станцию очистки хозяйственно-бытовых сточных вод фирмы НЕВАЭКО, для установки вызвали Коммунальную Службы. Установили быстро, в соответствии со всеми нормативами. Теперь также они проводят обслуживание, сотрудничеством довольны.

Алексин О. Г.: Мастера из Коммунальной Службы приехали к нам в ТЦ для решения очень оперативно, нам практически не пришлось ждать. Перед началом работы сделали полную смету предстоящих работ. В процессе работы объясняли, что делается и каковы причины. Были вежливы, отвечали даже на глупые вопросы. Огромным плюсом является то, что все наши проблемы мы смогли закрыть за один день благодаря оперативности Коммунальной Службы.

ООО "ТРН": Бригада мастеров из Коммунальной Службы работает на совесть, главная их задача-выполнить все качественно, чтобы клиент остался доволен. Мы пользуемся их услугами уже два года. Мастера профессиональные, со знанием современных методов работы и рынка материалов, с большим опытом работы. Работы всегда выполняются аккуратно и в срок. Все финансовые договоренности соблюдаются.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности