Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

СРЕДСТВО ПЕДИКУЛИЦИДНОЕ «Д-95» ТВИНС ТЭК


Хотела оставить свои отзыв об этом средстве. Этим летом довелось столкнуться с проблемой вшей у ребенка. Вернулся мой сынок из детского лагеря с этой гадостью, поэтому мне пришлось в экстренном порядке искать средство для быстрого решения этой проблемы.
На форумах для мамочек нашла информацию об этом средстве Д95, прочитала отзывы и недолго думая, приобрела его. Что могу сказать, неприятного запаха нет, на вид бесцветная немного жирная (маслянистая) жидкость. Главное следовать инструкции и вы быстро справитесь с вшами у ваших детей. Кстати, применять его можно для детей начиная с трех лет, что немало важно для мамочек.
Нанесла средство на чистые сухие волосы и корни равномерно распределила. Потом нужно подождать 45 минут, а после вычесывать гребнем (который идет сразу в наборе с самим средством) мертвых вшей и гнид. После чего хорошо вымыть волосы теплой водой.
Как сказано в инструкции, процедуру необходимо через неделю повторить, но я не стала, мне хватило и первого раза, чтобы избавится от этих паразитов. Так что рекомендую всем, кто столкнулся с такой же проблемой, «Д-95» фирмы Твинс Тэк.

Автор отзыва: Катерина. Дата отзыва: 19/08/2018



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Рита: Д 95 Твинс Тэк избавил от вшей после 1 использования. Убивает вшей за 45 минут. Гребешок идет в комплекте. Удобно , быстро и не токсично .

Елена: Сын где то вшей подцепил . Увидела как в голове уже все чесалось были гниды. . На форуме вычитала про педикулицидное средство Д95. Купила и нанесла на 45 минут. Вши погибли с одного применения, так что через 10 дней не повторяла процедуру. .

Ольга: Выводила этим средством вшей у дочери. отличный препарат от вшей, гнид. Три саше хватило на всю длину, плюс гребень идет в упаковке. 45 минут на волосах, потом самое сложное это вычесывание, волос длинный прочесать надо от корней до кончиков. Мне это удалось. Волосы промыли и все Никаких вшей

Нина: Средство и правда отличное. Во первых не токсичное. Цена копеечная если покупать через интернет аптеку. Не пахнет, хорошо ложится на волос, в упаковке лежит гребень для вычесывания уже мертвых вшей и гнид.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
кофе
двери
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова
бухгалтерия

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности