Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Ceramicplus.ru отзывы

https://www.ceramicplus.ru

В магазине все понравилось, обслуживание на высшем уровне! Менеджер подобрал отличную модель, доставили на следующий день вместе с установкой,вообщем большое спасибо!

Автор отзыва: Данил. Дата отзыва: 13/08/2018
Темы: Ceramicplus.ru, Ceramicplus.ru отзывы, Ceramicplus отзывы



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Zalll: Очень довольны не только работой самого магазина, но и качеством продукции. Приобретали совсем недавно кабину душевую. Очень трудно было подобрать компактные размеры. Но за счет большого ассортимента, мы нашли вполне приемлемый вариант. На качестве и функциональности это ничуть не сказалось. Проблем с монтажем не возникло. Могу советовать магазин

Rryohr: Приобретали с женой в данном магазине по рекомендации друзей душевую кабину домой. В магазине довольно широкий выбор товаров от различных производителей и хорошая ценовая политика. А также здесь работают довольно компетентные менеджеры, которые помогли не только выбрать необходимую кабину, но и подобрать правильный размер. Доставка пришла без опозданий и вовремя. К сервису претензий не имею и рекомендую с уверенностью.

Игорь: Просто широчайший ассортимент. Брал у них душевую кабинку. Заказ пришел достаточно быстро, в течении трех дней. Установили тоже оперативно. Покупкой доволен. Дефектов не обнаружил. Признаться, были сомнения в качестве покупки через интернет. Не каждый день покупаешь онлайн сантехнику. Но менеджер в телефонном разговоре развеял мои сомнения. Подумываю купить матери кабинку у них же!

Елена: Магазин что надо, большой выбор, скидки и грамотные консультанты, в итоге легко подобрала здесь себе кабину для дачи, доставили в субботу в определённый временной интервал, в общем клиенто ориентированность на высоте, спасибо!

Станислав: Широкий выбор моделей душевых кабин, адекватные цены. Отличный магазин, есть возможность выбрать именно то, что подходит именно мне. Консультируют грамотно, с доставкой тоже всё в норме. Работой этого магазина доволен.

Вера: Заказывали здесь душевую кабину. В магазине довольно большой ассортимент товаров, по критерию «цена/качество» нашли себе подходящий вариант. Сервисом тоже остались довольны.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
13/08 Ceramicplus.ru отзывы


Актуальные темы
Свинина
баранина
говядина
мясо ЦБ
Реализация оптом
жалюзи
клеенка опто
скатерти оптом
коврики оптом
товары для дома оптом
товары для дачи оптом
хозяйственные товары оптом

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности