Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Джинсы Finn Flare


С тех пор как я приобрела первые джинсы финн флаер, у меня отпали какие-то вопросы по поводу того, где теперь покупать следующую пару. На мне здорово сидят, подчеркивают фигуру, если что мои объемы 83-59-93, ноги стройные, но бедра слегка пышные. Если у вас такие, то смело заказывайте модели, которые мне подошли, но не забывайте все же сверяться с таблицей на официальном сайте finn flare.
Обожаю модель A17-15006, это строгие джинсы темно-синего цвета. Слимы, идеально подходят и к туфлям-лодочкам и серьезным ботинкам на осень. Использую и в пир, и в мир, по артикулу легко будет найти на сайте. Качество выше цены, особенно на распродаже, когда можно урвать джинсы тысячи за 1,5. Посмотрите, какая строчка, ни одной торчащей нитки.
На мне хорошо сидят также B18-15004, они стоят чуть дороже, есть в них что-то благородное и простое одновременно. Выглядят невычурно, но и не спортивно, этакая классика, причем удобная, в общем европейский casual.
Я, конечно, пробовала и покупала штаны других марок, и даже с примеркой, но все всегда заканчивается одинаково: или икры давит, или с таза сползают, или растягиваются в коленях, мне спокойно и комфортно только в finn flare. Хотя, в общем-то бренд знаменит своими крутыми пуховиками, я пока куртку у них не успела приобрести, но джинсам пою оду!
Мне давно хотелось поделиться с кем-нибудь своей находкой, и вот все вылилось в статью - отзыв на finn flare.
У них особенная линейка размеров, название зашифровано, но разобраться в нем легко: в карточке товара на сайте есть ссылка на специальную таблицу рядом с фразой «Выберите размер». Если кликнуть, то выскочит удобная инструкция с указанными объемами тела, которые только останется измерить. Если покупка в магазине finn flare у вас первая – возьмите чуть-чуть с запасом. Например, мой «рабочий» размер W27L32, то есть по-простому 27, но и в W28L32 я себя чувствую комфортно и нигде не давит. На мой рост 170 см и бедра 93 подобрала бежевые брюки S18-15010 на лето. Надеюсь, что мой отзыв поможет вам сделать правильный выбор и найти для себя любимые джинсы.

Автор отзыва: Вероника. Дата отзыва: 07/08/2018


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Екатерина: Как выбирать вещи в интернете, вы и без меня знаете, но я расскажу, как купить одежду finn flare и не сомневаться в размерах и качестве. Сразу скажу, что придерживаюсь европейского сдержанного стиля в одежде, выбираю в основном однотонные стильные вещи, акценты расставляю аксессуарами.
Мне комфортно приобретать вещи в интернете, ведь с линейкой finn flare я знакома не понаслышке, много лет покупала все в обычном магазине, сейчас предпочитаю экономить время и заказывать онлайн.
Мой разумный способ экономии – это заказ вещей на будущий сезон заранее, что называется «сани летом». В июле-августе занимаюсь подбором зимней куртки, пуховика, каких-то пуловеров для работы, а в зимние месяцы обращаю внимание на купальники и футболки. Хотя, пару топов всегда заказываю про запас.
Вот, какую куртку в оттенке хакки я брала в прощлом году летом, чтобы щеголять в ней зимой.
Сейчас, в летнюю пору, мне посчастливилось участвовать в акции интернет магазина finn flare, выбирала среди теплой одежды долго, ведь заманчивые цены от 2990 за легендарные пуховики finn flare подбадривали мой интерес.
Первое, что нашла для осени – темно-синее стильное пальто с высокой стойкой воротника. Длина борта до середины бедра, кнопки скрыты, на боках украшение в виде карманов. Пальто отлично комбинируется с вещами из моего гардероба и не выглядит громоздко.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности