Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Ральф Рингер


Всем привет! У нас уже стартовали распродажи одежды и обуви всякой и вот хочу попробовать сэкономить на этом. Купить хочу на следующее лето и себе и мужу обувь в магазине Ральф Рингер. там прям много распродают, и по 40 и по 60 процентов скидки стоят. Вроде кожа везде написано. Вот хочу отзывы об этой обуви почитать. Народ, просветите. Не хочу брать некачество!

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 06/08/2018


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Ольга: Как я уже и говорила, мы всей семьей обувь ralf ringer покупаем. Я мужу даже без его участия выбираю, вкусы у нас совпадают, а с размером проблем не возникает, беру 43 и всегда сидят идеально, потому что размерный ряд обуви в этой компании по ГОСТу. Это мы уже на всех членах семьи проверили.

Игорь: Вообще предпочитаю российского производителя, пусть кто и скажет, что обувь не модная и не стильная, и что отечественные производители делать не умеют. Я не соглашусь с этим утверждением, может лет 10 назад, да. А сейчас это вполне достойная марка. Покупал ботинки ральф рингер ERICK, так на работе никто не верит, что стоят они около 4000, думают, что больше. А ботинки стильные, мягкие, удобные!

Александр: Уже много лет пользуюсь продукцией этого отечественного предприятия. В эти же годы приходилось пользоваться продукцией других обувных фабрик. Но скажу однозначно, на обувном рынке ralf ringer вне конкуренции. Причем в носке эта обувь зарекомендовала себя как комфортная и удобная.

Ольга: а сейчас на летнюю обувь скидки очень хорошие! Я дочке лоферы AILEEN-D и балетки купила по удачной цене, эти модели и в следующем году будут актуальными. Детская обувь в Ральф Рингер мне нравится все больше и больше

Марина М: Я тоже кеды женские SHEILA от Ральф Рингер покупала прошлым летом. Да и кедами я их назвать как-то не могу. Очень нарядные они для этого вида обуви. Кожаные, нарядные, бежевого цвета. Строчка везде ровная и красивая. Иc джинсами, и с юбкой эта обувь смотрится очень красиво.

Кедам-нет, белым тапкам-да,да,да!!!: О,да,Ольга,ништяк ты кедами себе анус дрочишь,о,да,долбоебина

Кедам-нет, белым тапкам-да,да,да!!!: О,да,Ольга,ништяк ты кедами себе анус дрочишь,о,да,долбоебина

Ольга: О, да, кеды Shela от Ральф Рингер просто шикарные, сразу две пары брала - себе и дочке, только в разном цвете. Себе тоже бежевые, а ей яркие желтые. На ноге смотрятся очень хорошо. Подошва хоть и толстая, но легкая. Носим их и с юбкой и с джинсами, а дочка еще и с платьем одевает! А главное, в них очень удобно!

Katarsis: Спасибо за информацию, просмотрела официальный сайт, отзывы почитала, на зимнюю обувь действительно скидки приличные, заказала зимние сапоги и еще очень кеды Ralf Ringer Shela понравились в бежевом цвете, решила заказать и их. Как получу заказ, отпишусь обязательно!

Ольга: Мы обувь Ральф Рингер покупаем всем членам семьи. Да раньше эта компания производила только мужскую обувь, но с 2010 года стала выпускать женскую, а потом и детскую. Первой моей покупкой были туфли, взяла их с хорошей скидкой, так сказать вариант на каждый день, чтоб и в дождь и в грязь осенью. А когда проходила в них три сезона, более внимательно присмотрелась к этому бренду. У них и детская коллекция хорошая!

Марина М: В последнее время очень интересные модели появились в Ralf Ringer. У меня не одна пара обуви этого производителя. А по поводузимних сапог хочу сказать, что покупала зимние замшевые сапоги на танкетке. Очень удобные, и 10-ти сантиметровая танкетка не ощущается. Зимой очень тепло и в сильные морозы. Отходила в них один сезон, но их еще как минимум еще на 2 сезона хватит. Спасибо магазину!

Игорь: Я постоянный давний поклонник обуви Ральф Рингер. Мужская обувь у них отличного качества, ношу ее по несколько сезонов, и зимнюю и летнюю. Недавно и жена стала себе в этом магазине обновки покупать, последний раз купили ей там слипоны и босоножки. Качество хорошее, удобные и красивые!

Лена Тучиковская: Нет, скидки у них в принципе всегда хорошие. это же наш производитель, посредников нет, доставлять из-за границы ничего не надо. Почему бы им старые коллекции не продавать по низким ценам? А по поводу женской обуви. Ну вот на примере моих ботильонов по крайней мере могу сказать, что они удачные. Удобные, и в дождь и в небольшой минус тепло. верх спилок. массивная подошва, фурнитура качественная.

Irina_1t: вот-вот, меня еще смутило немного то, что раньше, не помню уже когда слышала, что ральф это обувь только для мужчин. А сейчас там на витринах столько женских моделей, и детского много. Вот я и подумала, а почему такие скидки? может у них мужская обувь традиционно хорошая, а остальные коллекции менее удачные, раз фирма на мужской обуви специализировалась? Мне лично на себя понравились одни босоножки и кроссовки. Мужу прикупили бы там кеды, пока есть выбор

Лена Тучиковская: Нет, обувь ральф рингер точно нельзя отнести к некачественной. У меня правда только осенние ботильоны из этого магазина, но вот папа мой только и там обувается. Он бы не стал брать не пойми что. По поводу кожи, да, там все модели из натуральных материалов. обувь удобная, мягкая!

Katarsis: это вы удачно тему создали. Я тоже хотела бы спросить по данной марке. Ни разу не брала, но чёт так хвалят обувь эту. Раздумываю на зиму там прикупить себе что-то. Говорят, у них скидки хорошие круглый год бывают



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности