Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Бригада ремонта отзывы

https://brigadaremonta.ru

Проект «Бригада ремонта» работает в Санкт-Петербурге и специализируется на оказании разнообразных ремонтно-отделочных услуг, начиная от элитного ремонта квартир и заканчивая косметическим ремонтом. Основным направлением деятельности компании является ремонт под ключ. Наши клиенты не ощутят всех неудобств, связанных с ремонтом, так как все заботы от составления смет и дизайнерских проектов до закупки и отделки чистовыми материалами мы возьмем на себя.

Чтобы воплотить ваши задумки, представления о будущем облике квартиры, в реальный проект составляется четкий план работ и смета. В работе используются только современное оборудование и новейшие технологии для качественного ремонта и только качественные, экологически чистые материалы, прошедшее все виды сертификации.

Бригада ремонта не так давно работает на благо своих клиентов, помогая обеспечить комфорт и уют в их домах, но уже успела зарекомендовать себя как слаженная команда компетентных специалистов в сфере ремонта.

Автор отзыва: Олег. Дата отзыва: 05/08/2018
Темы: Бригада ремонта отзывы, Косметический ремонт, Косметический ремонт СПБ



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Антон: Организация с солидным опытом, репутацией.. Команда строителей отработала как надо, мы не в претензии.. Мне за пол года сделали из голой коробки в новострое конфетку с панорамными окнами, утепленными балконами, с центральным пылесосом, теплыми полами, системой безопасности и датчиками от протечек.

Александра: Среди всех качеств фирмы хотелось бы выделить опыт, накопленный годами, и высококвалифицированный персонал, который усердно работает над каждой деталью. Убедился в этом сам, когда полгода тому назад заказал дизайнерский ремонт загородного дома. Мне понравилось все. И манера общения сотрудников фирмы с клиентом, и политика ведения бизнеса в компании, и условия сотрудничества, и соблюдение этих условий. Однозначно, рекомендую фирму и желаю всем успехов.

Светлана: Моя квартира оформлена в современном французском стиле. Здесь все как я люблю, белый и темно-шоколадный в оттенках, фарфор, бархат, редкие хрустальные элементы. Невероятная гармония роскоши, чистоты и изящества. Спасибо за оригинальный дизайн проект. Мне сделали ремонт с душой. Это заметно.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
иозобразительное искусство
мотоцикл
скорняжное мастерство
Меховое дело
Cordiant "All Terrain"
маркетплейс
Ozon seller
сталь
Эко-отель
силовые трансформаторы
Вкусный шашлык в Луганске. Доставка в течении часа
скутер

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности