Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Автосалон "Ленинград Авто" http://leningrad-auto.com/ отзывы

http://leningrad-auto.com/

Сын сделал мне неплохой подарок к моему Дню рождения. Volkswagen Polo cедан NEW в комплектации COMFORTLINE 1.6 MT МКПП. Движок 110 лошадок. Красота! Я не знаю почему он выбрал этот салон, но от себя скажу, что салон мне очень понравился. Обслуживание вежливое, большой выбор автомобилей, низкие цены. Есть скидки и акции. Хорошие кредитные условия. Менеджеры довольно грамотные в своём деле. Спасибо им за помощь.

Автор отзыва: Сергей. Дата отзыва: 02/08/2018
Темы: авто


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
НатальяС мужем покупали в Ленинград авто новенький Ford Kuga для меня. Прилично скинули, в подарок дали страховку КАСКО на авто. Всем довольна, не мало получилось сэкономить. Рекомендую салон, там более двухсот автомобилей, есть и поддержанные.
Возможно, данный комментарий заказной.

ЖеняЯ всегда любил отечественный автопром. Ездил всю жизнь на старой семерке. Ну конечно она уже свое отжила, приехал в автосалон Ленинград авто и купил здесь новую ладу Приору. Взял в кредит. Все условия кредита меня устроили. На месте вормил ОСАГО. Удобно, что в салоне есть все опции.
Возможно, данный комментарий заказной.

МишаняНе зря послушался друзей и поехал выбирать и покупать новый автомобиль в автосалон Ленинград Авто. Выбор там действительно впечатляет и цены доступные, есть хорошие спец предложения на некоторые марки. Взял там Hyundai Tucson в комплектации PRIMARY 2.0 AT. Автомобиль очень хорош, ПТС была в наличии. Спасибо авто дилеру за скидку и подарок!
Возможно, данный комментарий заказной.

ВалерияКак же давно я мечтала о Шкоде Rapid. Намекала мужу на покупку и так и сяк. И вот, копаясь в интернете , про Ленинград авто отзывы нашла ,очень положительные. Невзначай показала их мужу. Муж намёк понял. И через 2 дня у меня было уже новая машина. Спасибо мужу за подарок и спасибо автосалону.
Возможно, данный комментарий заказной.

Дмитрий: Решили с женой заменить свой старый автомобиль на новый и обратились в Ленинград авто. Здесь нам быстро помогли определиться с выбором. Грамотный специалист ответил на все наши вопросы, и помог оформить автокредит на весьма неплохих условиях. Да еще в подарок получили комплект зимней резины! Вот это сервис! Всем советую. А мы очень довольны нашей покупкой.

Игорь: Не хочу сказать ничего плохого про другие автомагазины, но про салон Ленинград авто отзывы благодарных клиентов просто зашкаливают. Значит, умеют привлечь хорошими ценами, заинтересовать покупателя. Я этот салон давно знаю, покупал года три назад машину для жены, покупка только порадовала, осложнений не было. В этом году себе присматриваю авто, пора менять, так вот заехал в салон и убедился, что всё по-старому, цены низкие, предложений много хороших и менеджеры приветливые.

ВасяБуквально месяц назад мы с женой приобрели Киа Спортейдж по очень адекватной цене. Плюс еще и скидки хорошие шли. Оформление документов очень быстрое. Спасибо вам большое!
Возможно, данный комментарий заказной.

Димон: Отличный автосалон, даже и не ожидал, что будет такой сервис обслуживания. Приобрел здесь Renault Kaptur, в максимальной комплектации. Спасибо консультанту, за помощь в оформление тест драйва и документов на покупку машины. Плюс еще и резину в подарок дали. Остался доволен!

ВаликТоже уже есть опыт покупки автомобиля в данном автосалоне. Могу сказать,что плюсов много, это и цены, и выбор авто и нормальные менеджеры. Сделку заключал на Chery Tiggo 5 в коасном цвете, по всем параметрам мне подошла комплектация комфорт, она же и самая дешевая оказалась. Реально не думал, что покупку здесь оформлю, но видима Линигоад Авто помог мне найти свой автомобиль, а за это Спасибо
Возможно, данный комментарий заказной.

АнтонСначала хотел взять в банке автокредит, но там так долго и не факт, что одобрят. Оказалось, что можно сделать намного проще, сразу в автосалоне кредит оформить. Времени это заняло ровно полчаса, обратился в Ленинград авто, там присмотрел Фольксваген Поло в базовой комплектации за приемлемую сумму. Кредит одобрили, тут же подписал договор, машину забрал сразу же, никакого развода.
Возможно, данный комментарий заказной.

ВасяЯ вот совсем недавно стал обладателем автомобиля каи соул. Брал его в Ленинград авто. Хочу сказать салон мне сразу понравился. Консультант попался опытный и смог мне дать всю нужную информацию. Купила авто и не жалею. Плюс в подарок оформили Каско.
Возможно, данный комментарий заказной.

ОлегПро это салон мне еще друг два месяца говорил, рекомендовал его. Вот наконец-то и решился сюда поехать, посмотреть что за автомобиль тут продаются и какие цены. Приглянулась мне Volkswagen Polo Автомобиль неплохой, оформил тест драйв и понял, что это авто мне подходит. Брал правда его в кредит, но ставка процентная небольшая. Так что этим салоном я не разочаровался.
Возможно, данный комментарий заказной.

ИльяРено Доккер, я взял по очень хорошей цене в Ленград Авто. До этого по многим салоном ездил, но цены и нужной комплектации не было в наличие, только здесь и нашел. Плюс порадовала неплохая скидка по трейд-ину и быстрое оформление документов. Спасибо вам. Покупкой доволен!
Возможно, данный комментарий заказной.

АртемВполне неплохой автосалон - цена где-то средняя по рынку, это говорю в сравнении с теми вариантами, которые рассматривал помимо этого автосалона. Понравились также кредитные условия, потому в итоге к ним и обратился. Все в порядке, советую.
Возможно, данный комментарий заказной.

Николай: Огромное вам спасибо! На все мои вопросы отвечал менеджер быстро и четко, не оставил у меня ни одного сомнения в необходимости покупки. Мы приобрели Шкоду Йетти, давно ее хотели купить, но условия кредитные были не очень-то "вкусными" в разных автосалонах, а тут оказалось очень даже выгодно ее взять. Спасибо за помощь вам еще раз!

Рустам: А я здесь Chevrolet Niva приобрел. Автомобиль классный и цена на него в Ленинград Авто была хорошей. Хотелось бы конечно чтоб менеджер бумаги более оперативно оформлял, но в принципе в остальном все норм. Автомобилей много, кредит дают. Заметил что много машин по реально акционным ценам продаются, тут наверно главное успеть, то все хорошее обычно длится не долго

Семен: Брали в Ленинград Авто Уаз Патриот, так как у нас большая семья и о таком автомобиле мы мечтали давно. Салон действительно вместительный и большой багажник. Ну и по цене, безусловно, он нам подошел, поскольку в кризис и не смогли бы мы взять другое авто. Сотруднику Ленинград Авто Сергею большое спасибо за быстрое оформление нашей машины.

Влад: Огромное спасибо сотруднику автосалона Ленинград авто Ивану за внимательность, вежливость, и также за то, что детально ответил на все мои вопросы. Приятно иметь дело с салоном, где такой высокий сервис и отношение к клиентам. Приобрел я у них Ниссан Альмера, в подарок еще и КАСКО оформили. Благодарю и буду советовать!

Роман: Ленинград Авто порадовал своими ценами на Mitsubishi Eclipse Cross. На данный автомобиль уже давно смотрел и понял, что время покупки пришло. Оформил кредит, одобрение мне дали через минут 20 после запроса. Все остальные документы подготовили в течении 2-х часов. Машину захотел в серебристом цвете, по опциям выбрал самый обычный вариант. находится в автосалоне мне было приятно, люди там работают компетентные, свою работу выполняют по полной. Вай-фай там доступен, так что время ожидания прошло незаметно для меня. Автомобиль реально классный, а в этом салоне исполнили мою мечту

Богдан С.Я четко знал какой автомобиль хочу и просто выбирал салон с адекватной ценой. Здесь предложение оказалось самым выгодным, так что Volkswagen Jetta приобрел именно в Ленинград Авто. Отдал предпочтение цвету серебристый металлик, комплектацию выбрал самую обычную. Оформили сделку быстро, с персоналом иметь дело понравилось все очень вежливые, компетентные и профессиональные.
Возможно, данный комментарий заказной.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
11/04 АвтоРемТех -...
07/04 AJM -...
06/04 Экскаваторнск
06/04 Экскаваторнск
06/04 Экскаваторнск
02/04 AJM - авто под заказ.
25/03 Работ в НПК...
23/03 ПЛК Карго


Актуальные темы
Cordiant Sport 3
Вайлдберис
маркетплейс
Ozon seller
сталь
Эко-отель
силовые трансформаторы
Вкусный шашлык в Луганске. Доставка в течении часа
мотоцикл
скутер
мотосфера
ozon

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности