Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Мультиплаз

127238, г. Москва, Дмитровское шоссе, д. 58 (территория Владыкинского механического завода)

Купил для дачи «Мультиплаз-3500». Ну вам сказать……… сделал ВСЕ!!!, что было
возможно баки для полива подварил, установил въездные ворота вместе с
забором по периметру, запаял бак на душе, сварил водопровод, приварил трубы
на цоколь для крепления декоративных панелей, не считая других различных
мелочей, короче, дачники меня поймут.

Автор отзыва: Антон. Дата отзыва: 31/07/2018
Темы: Инструмент


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
вася: Полный развод на бабки

Петр Арнисов: Занимаемся ремонтом квартир, постоянно поступали жалобы от работы перфоратора при укладке кабелей в стену. Решили проблему с помощью Мультиплаза-3500. За счет высокой температуры, выжигает бетон на глубину 10мм, при повторном проходе по этой штробе, бетон утрачивает свою силу, берем отвертку и делаем отверстие нужной глубины. Ремонт идет, проблема недовольных соседей решена.

Аноним: Привет, жители чата. Поведаю свою историю. Работаю на ипподроме, ну и как водится ты там и жнец и чтец и на дуде игрец. Так вот столкнулся с такой проблемкой – часто изнашивались лечебные алюминиевые подковы у лошадей. Сначала покупали новые и все бы ничего, но вот наш «умный» экономист просчитал и решил, что как-то это неожиданно дорого стало. Собрали консилиум, решили рискнуть, взяли «Мультиплаз-3500» (сварка-пайка-резка) + наплавочные алюминиевые прутки и все!!! С помощью этой шайтан-машины восстанавливаю подковы путем наплавки. Много заказов от частных клиентов с аналогичной проблемой.

Костя: В нашем гаражном КООП отвалилась петля, примерно d=30мм, местный сварщик часа 4 маялся, пытался приварить. Гаражные собратья знают, что напряжение обычно низкое, менее 200Вт. Аппараты электродуговой сварки не тянут, конечно же ничего у него не получилось. И тут выхожу я с «модным» аппаратом (Мультиплазма-3500) и в течение получаса исполняю то, что они за полдня не смогли сделать. А и еще забыл сказать, одна небольшая деталь – шов не коррозирует в течение недели.

Арет: Примите благодарность за высокий уровень сервисного обслуживания по России для оборудования Мультиплаз 15000. Профессионализм консультантов и сотрудников компании, сравнительно невысокие цены позволили сделать приоритетным выбор в пользу покупки. Срок службы без ремонта данного оборудования впечатляет.

Александр Григорьев: Всем доброго дня! Работало у меня две бригады на резке металлолома, всю жизнь использовали пропановые резаки. И тут прознал, что существует воздушно-плазменная машина, ну и решил шагнуть в ногу со временем. Приобрел «малыша» (Мультиплаз-7500), привез ребятам, отдал бригаде. Так они мне к обеду сделали норму в 25т. Прихожу на следующий день, одна бригада режет, другая сидит, спрашиваю «В чем дело?!», а они мне типа зачем нам «стараться» сейчас они до обеда порежут, а после обеда уже мы свою норму закроем. От пропана категорически отказались. Купил старшего брата «Мультиплаз-1500». Советую, мужики, тема реальная, пропан вчерашний день.

Кипелов Григорий: Занимаемся изготовлением металлических каркасов для мебели. Раньше варили полуавтоматом, на зачистку швов и брызг уходило уйма времени, решили попробовать Мультиплаз-3500, проблема отпала сразу же.

Киприянов: Мультиплаз 15000 хорошо зарекомендовал в резке металла 50 мм. Качество выполняемых работ вполне соответствует техническим
характеристикам. С работой справляется на положительную оценку. Удивило наличие защиты от попадания металлической пыли, стружки в аппарат. Пятый год работает без ремонта.

Семен Круглов: Взяли заказ на разделку кораблей, установили на пирсе кислородную резку.
Верхние надстройки срезали без проблем, а вот в низах начались проблемы, во-
первых баллоны в трюм, да что уж там, даже на борт, завозить нельзя. Во-вторых
для дальних углов машинного отделения длины шлангов не хватало. Стали думу
думать! Решил попробовать плазму, купил «Мультиплаз-15000» и сразу
дополнительно приобрел шланг 25м. Проблема сразу же закрылась – блок на
борт и 25м кабеля по низам в любую точку.

Олег: У меня свой цех по работе с металлом. Всегда мечтал о хорошей технике и чтобы она служила как можно дольше. Мультиплаз 15000 позволил мне справляться с большим количеством заказов. Хочу отметить важные преимущества — работает на полной мощности 100% времени и не требует перерывы для охлаждения. Работает без перебоя уже 4 года. Благодаря высокому качеству аппарата увеличилась производительность моего цеха, а соответственно и прибыль. Могу рекомендовать это аппарат у кого есть необходимость на производстве - качество просто отличное, не сравнится ни с какими даже дорогими аналогами! Спасибо Вам!

Артемий: Мультиплаз 15000 приобрел в 2013 году. Ежедневно выполняю работы по резке нержавейки. С поставленными задачами справляется. Из за улучшенных технических характеристик
есть возможность выполнить больший объем работы в более короткие сроки. Оптимальное соотношение цены и качества.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
20/03 Технорама -...
20/03 Технорама -...
15/11 Каталог...
10/03 Маркетплейс Elexbox
24/11 ELEXBOX –...
24/11 ELEXBOX –...
19/11 Оптима Маркет
04/11 Мастер на 100


Актуальные темы
АЗС Трасса
шины
Cordiant
Суши
СТН
септик
маркетплейс
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности