Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Кварцевый обогреватель Теплея отзывы

Минск ул. Кульман 3-318

Всем доброго времени суток!
Недавно занимались активным поиском экономичного отопления для дачи и нашли в интернете очень интересный продукт, кварцевый обогреватель Теплея отзывы заслуживающий только положительные. На самом деле не так много производителей данной продукции и есть возможность сделать правильный выбор. Первое что нам понравилось отсутствие заземления и это нам на руку. Дело в том что в нашей электросети нету заземляющего провода и это оказалось проблемой при выборе электроприбора. Отличный внешний вид обогревателя по сравнению с аналогами и еще гарантия 5 лет. Для нашей дачи это оказался самый подходящий вариант. Мощность которую мы выбрали 0,35 кВт и нам этого вполне предостаточно, хотя изначально мы хотели приобрести 0,25 кВт. Консультант грамотно объяснил. После небольших расчетов нам подобрали оптимальное количество обогревателей и помогли с доставкой, так как у нас нету автомобиля. Монтаж сделали сами, что было очень легко и быстро. Рекомендуем обогреватели Теплея всем. Спасибо.

Автор отзыва: Артем. Дата отзыва: 30/07/2018
Темы: отопление, кварцевый обогреватель теплея отзывы



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Бизнесмен: Купил несколько обогревателей, для офиса. Кошмар, а ни обогреватели, вонь на весь офис от них, обогревают помещение в радиусе не больше 2-х метров, счета за электроэнергию, как портянка.

Покупатель: Это вообще что такое здесь написано. Мы купили у Теплея 35 обогреватлей разных мощностей и ни каких проблем не было. Качество продукции отличное и заявленные характеристики соответствуют действительности.

ПОЗОР ТЕПЛОПИТБЕЛ: Купили теплопитбел и пожалели. Воняет на всю хату так, что без противогаза находиться невозможно. Еле вернули и купили Теплея. На 100% лучше аналога.

Поменяли на Теплея: Позор производителю Теплопитбел. В прошлом году за последние деньги купили деду в деревню для поддержания тепла теплопитбел и проиграли в выборе. Дед как мерз по утрам так и продолжил с ними мерзнуть. В этом году мы решили поменять их, на другие более мощные и выбрали модели 450 ватт от Теплея. Сегодня дед счастлив и мы в восторге от отопления. Рекомендуем.

Не стоило его покупать: Вывод такой. После 12 часов работы спалил мне как масляный обогреватель и не обогрел площадь 6 метров квадратных. Это разве обогреватель? Света намотал. Понесу обратно.

Остались довольны на 100%: Отличная система для отопления частного дома. Все работает как надо, дома тепло и комфортно. Долго выбирали и считаем что выбрали правильного подрядчика по отоплению. С терморегуляторами очень удобно пользоваться отоплением. Рекомендуем.

Не согревает вообще: Какой то ужас а не обогреватель. После покупки прошло три дня а температура самого обогревателя на 300 ват не поднялась даже на 3 градуса. позор таким производителям.

Рекомендуем только Теплея без заземления 0,45 кВт: Очень удачная покупка. Пригласили по рекомендации электрика, который сделал нам очень интересную и умную систему отопления обогревателями. На сегодняшний день нам комфортно и уютно, не смотря на то, что две стены дома изготовлены из стекла. Очень переживали, что ничего не выйдет, но на самом деле все здорово. Спасибо за прекрасные модели. Очень удивлены негативу в сети и хотим пожелать удачи в реализации задуманных планов компании Теплея.

Небезопасен: Живу в частном доме, семья большая, купил обогреватель, сначала один на пробу, что бы не ошибиться. Хорошо, что не купил во все комнаты, потому как обогреватель просто ужасный! Потребляет электроэнергию в промышленных масштабах, при этом почти не греет, а спустя время током ударило от него. Принял решение купить другой обогреватель, от другого производителя. Обогревателями Теплея не я, не моя семья никогда больше пользоваться не будем!!!

ТЕПЛОПИТБЕЛ МОШЕННИК: Компания Теплея на шаг впереди конкурентов
большой модельный ряд от компании Теплея позволяет подобрать оптимальный вариант для ваших помещений и сэкономить деньги при закупке.
0,25 кВт
0,3 кВт
0,35 кВт
0,45 кВт
0,5 кВт
0,6 кВт
0,75 кВт
Если сравнить с конкурентом в РБ то получается можно прилично сэкономить денег при закупке.
Вопрос как.
Очень просто. Зачем покупать два обогревателя по 0,25 кВт если можно купить один обогреватель мощностью 0,5 кВт или 0,6 кВт и это реальная экономия при закупке.
Вот видеообзор обогревателей где представлена реальная картина а не придуманные цифры
https://www.youtube.com/watch?v=sjpe2aFN1Hc

ПОЗОР ТЕПЛОПИТБЕЛ: Обман от Теплопитбел сегодня на высоте? 250 ватт и 16 м.кв. это ноу хау от мошенника гочаренки)))

Разочарован: Тяжелая железка, которая практически не обогревает. Помещение обогревается не так как должно, + 6 градусов максимум, разочарован!

Не качественно: Пользовался обогревателем Теплея около года назад. Самый не качественный обогреватель в моей жизни, счета за электричество огромные были, при этом не грел почти. Еще и вонь от него была ужасная, после того как перестал использовать, неделю проветривал квартиру и все равно было ощущение, что вонь осталось.

Проблема: Этот обогреватель сплошной обман и проблема. Не грел, подумал нужно подождать что бы разогрелся, но ничего толком не изменилось, грел максимум на 3 градуса. Потом появилась еще одна проблема, стал бить током, короче не стал больше мучиться, выкинул!!!

Выкинутые деньги: Внешний вид оставляет желать лучшего, качество тоже кошмар! Бьет током (опасно для здоровья), не греет и + ко всему счета за электроэнергию просто огромные!

Качество ужас: Жесть, ужасная продукция! Купил в детскую, для дополнительного обогрева. Изначально после покупки вообще не грел, начал трескаться, а после и вовсе бить током стал. Очень испугался, за здоровье детей и родных, перестал использовать, сдам обратно!! Пусть возвращают деньги!!

Вонь: Купил, с самого начала использования не греет, счет за электроэнергию после использования пришел, огромный. Еще и воняет, да так сильно, что режет глаза, перестали использовать, так как в его использовании нет никакого смысла! Проветриваем 3 день, а запах так и остался!!

УжасНе греет, бьет током, опасно находится рядом. В жилом помещении использовать нельзя, особенно там где есть дети. Потому как опасно для здоровья и для жизни в целом!
Возможно, данный комментарий заказной.

Не греет даже в теплом помещении: полный отстой этот теплея. он не греет ничего а только себя

Производитель обманывает: Покупал для себя на дачу. Говорили, что идеален для дачи, мол потребляет мало электроэнергии, греет отлично и защищен от ударов током. Но все в точности наоборот! Вообще ни греет, защиты вообще никакой нет, бьет током постоянно. А счета за электричество огромные.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5    6    7    8    9    10   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности