Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Кварцевый обогреватель Теплея отзывы

Минск ул. Кульман 3-318

Всем доброго времени суток!
Недавно занимались активным поиском экономичного отопления для дачи и нашли в интернете очень интересный продукт, кварцевый обогреватель Теплея отзывы заслуживающий только положительные. На самом деле не так много производителей данной продукции и есть возможность сделать правильный выбор. Первое что нам понравилось отсутствие заземления и это нам на руку. Дело в том что в нашей электросети нету заземляющего провода и это оказалось проблемой при выборе электроприбора. Отличный внешний вид обогревателя по сравнению с аналогами и еще гарантия 5 лет. Для нашей дачи это оказался самый подходящий вариант. Мощность которую мы выбрали 0,35 кВт и нам этого вполне предостаточно, хотя изначально мы хотели приобрести 0,25 кВт. Консультант грамотно объяснил. После небольших расчетов нам подобрали оптимальное количество обогревателей и помогли с доставкой, так как у нас нету автомобиля. Монтаж сделали сами, что было очень легко и быстро. Рекомендуем обогреватели Теплея всем. Спасибо.

Автор отзыва: Артем. Дата отзыва: 30/07/2018
Темы: отопление, кварцевый обогреватель теплея отзывы



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Хлам: Покупал в офис, так как на работе были проблемы с отоплением. В итоге понял, что греет только себя, при попытке потрогать и проверить греет ли, еще и током шибануло. Сдам пусть сами пользуются своим "хорошим" обогревателем.

Ничего хорошего не могу сказать об этом обогревателе: Покупал, ничего хорошего не могу сказать об этом обогревателе. После включения понял, что обогреватель греется сам, но помещение не обогревает. К тому же еще и трещины пошли по обогревателю после включения, поехал и сдал его назад.

Кошмар: Купили с мужем обогреватель в частный дом, для дополнительного отопления. Очень недовольны, деньги выкинули на ветер. Обогреватель не греет, счета за электричество огромные. Током бьет, выкинули.

Ужасно: Покупал в подарок друзья, на новоселье. Так стыдно было перед ними после того, что они мне рассказали. Рассказали что после использования этого обогревателя в течении 3-х дней, начались проблемы. Говорят и так плохо грел, а со временем вообще перестал, а когда стали отключать, ударил током. Вообщем теперь мне очень стыдно за такой подарок.

Не известно что: Купил его и до сих пор отойти не могу, не понимаю как такое можно вообще людям продавать. Обогреватель опасен для здоровья, бьет током, но при этом при покупке уверяли, что полная защита от удара током. При этом не греет совсем, короче не обогреватель, а не известно что.

Трескается: При покупке сразу обратил внимание, что провод торчит с обогревателя и как-то странно там прикреплен, но меня заверили, что все хорошо. И проблем не будет, от удара током защищен. Но после того как начал использовать понял, что большинство того, что говорят продавцы, не правда. Им лишь бы продать, от удара током точно не защищен, бить током стал уже на следующий день после покупки. Еще и трескаться начал, да еще и с того места откуда торчит провод. Буду возвращать деньги.

Неподъемный: Покупал этот обогреватель. Тяжелый очень, не поднять, только если притащить поставить и все, переносить по желанию не получиться, помощь нужна. К тому же не греет почти,в комнате холодно, если и стало теплее только градуса на 3. Проку от него нет никакого.

Реклама: Недавно приобрел, повелся на рекламу в интернете. Качество ужасное, не греет, трескается и осыпается? да так что страшно теперь включать. Больше не буду вестись на рекламу.

Покупатель: Купили ТЕПЛОПИТБЕЛ и в шоке от того что нам продали. Воняет очень сильно и крошка начала осыпаться при вынимании обогревателя из упаковочного пакета. Качество намного хуже заявленного в рекламе и на сайте компании. Выбирайте другие модели, но не ТЕПЛОПИТБЕЛ.

Обещания: Столько говорили о возможностях обогревателя при продаже, что купил именно Теплея. После начала использования вонять стал ужасно, при этом совершенно не грел. Поеду возвращать, возвращать деньги.

Не греет: Пользовался этим обогревателем, могу сказать, что внешний вид хороший. И на этом пожалуй все хорошее заканчивается, качество плохое. Не греет совсем, разогревает разве, что только себя.К тому же был один раз когда шибанул током, после этого я его больше не использовал.

СыпитсяПокупал через 3 дня сдал обратно. После включения не грел, подождали 2 часа, но обогревать так и не начал, за то стал вонять и трескаться. Конечно так быть не должно,. жена перепугалась, потому как на следующий день стало страшно даже подходить, начал сыпаться, как было свободное время сдал обратно, пользоваться невозможно.
Возможно, данный комментарий заказной.

Рекомендуем только Теплея без заземления 0,45 кВтКак мы понимаем самый оптимальный вариант для отопления это 450 ватт. Установили по всему дому вместе с терморегуляторами. Тепло и комфортно и днем и ночью. Дом прогревался около 3-х суток, а потом началась реальная экономия. Заметно в киловаттах расходуемых на отоплении. Отличная система отопления за небольшие деньги.
Возможно, данный комментарий заказной.

Теплея отличный обогревательКупил теплопитбел и выкинул в мусор. Теплея на порядок качественнее и намного эффективнее.
Возможно, данный комментарий заказной.

Только рекламаНужен был обогреватель, но я в них не разбираюсь, поэтому повелся на рекламу в интернете про Теплея и на рассказы продавцов. В итоге понял,что хорошего в этих обогревателях только одно реклама. Потому как после включения обогреватель начал жутко вонять, глаза резало. После того как прошло еще некоторое время понял, что запах не исчезает, а обогреватель не греет, просто деньги выбросил.
Возможно, данный комментарий заказной.

Обманули: Покупал около года назад и очень не доволен. При покупке обещали, хорошо обогревающий и при этом экономичный обогреватель. А на деле оказалось, что греет обогреватель плохо, да и с экономией электричества преувеличили, счета за электричество после его использования огромные.

АлексейНеудачный опыт это покупка теплопитбел, эти куски бетона не греют вообще при -10 на улице. О чем тут говорят. Люди задумайтесь как 250 ватт может согреть 10мкв зимой, отвечу ни как. Теплея покупал себе 450 ватт, греют супер, по сравнению с теплопитбел лучше в разы. Во первых висит один а не два, во вторых посторонних запахов нету и ничего не сыпется с него. Как теперь я понимаю воняет лак на который клеится крошка. Вот она реальная правда. У теплопитбел я заплатил за два обогревателя а у теплея я заплатил за один и по факту почти тоже самое, только теплпоитбел треснул. Посмотрим, что будет с Теплея.
Возможно, данный комментарий заказной.

Не качественноПокупал давно, решил поделиться своим неудачным опытом покупки этого обогревателя. Бил током периодически, да и грел так себе, + на градуса 4 от комнатной температуры
Возможно, данный комментарий заказной.

Мусор: Купил обогреватель у ТЕПЛЕЯ очень недоволен, выбросил деньги на воздух. Не обогревает помещение совсем, греет только себя. Никакой защиты, которую мне обещали, в нем нет, бьет током.

Обман: Купил в частный дом для дополнительного отопления. Нашел сайт, поехал покупать, консультанты так все круто рассказывали подумал, что удачная покупка и долго будет служить. Но грел обогреватель плохо сразу. Подумал, что нужно врем разогреться, но спустя неделю ничего не изменилось. Грел все так же плохо, только током бить периодически стал .


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5    6    7    8    9    10   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
31/07 Кварцевый...


Актуальные темы
Свинина
баранина
говядина
мясо ЦБ
Реализация оптом
жалюзи
клеенка опто
скатерти оптом
коврики оптом
товары для дома оптом
товары для дачи оптом
хозяйственные товары оптом

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности