Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Кварцевый обогреватель Теплея отзывы

Минск ул. Кульман 3-318

Всем доброго времени суток!
Недавно занимались активным поиском экономичного отопления для дачи и нашли в интернете очень интересный продукт, кварцевый обогреватель Теплея отзывы заслуживающий только положительные. На самом деле не так много производителей данной продукции и есть возможность сделать правильный выбор. Первое что нам понравилось отсутствие заземления и это нам на руку. Дело в том что в нашей электросети нету заземляющего провода и это оказалось проблемой при выборе электроприбора. Отличный внешний вид обогревателя по сравнению с аналогами и еще гарантия 5 лет. Для нашей дачи это оказался самый подходящий вариант. Мощность которую мы выбрали 0,35 кВт и нам этого вполне предостаточно, хотя изначально мы хотели приобрести 0,25 кВт. Консультант грамотно объяснил. После небольших расчетов нам подобрали оптимальное количество обогревателей и помогли с доставкой, так как у нас нету автомобиля. Монтаж сделали сами, что было очень легко и быстро. Рекомендуем обогреватели Теплея всем. Спасибо.

Автор отзыва: Артем. Дата отзыва: 30/07/2018
Темы: отопление, кварцевый обогреватель теплея отзывы



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Нет защиты: Покупал около года назад в свой кабинет, так как там плохо работают батареи, пришлось искать выход. Как обычно за помощью я обратился в интернет, наткнулся на сайт ТЕПЛЕЯ, то было написано об обогревателях меня полностью устроило, поэтому купил. После того как попользовался им 3 дня, понял, что большая часть написанного на сайте неправда.Обогреватель греет очень плохо, к тому же обогреватель частенько бьется током, что не может не пугать, ужас просто!

Самая неудачная покупкаСамая неудачная покупка, которую я совершал!!!! Купил этот обогреватель для дополнительного источника тепла. Обещали, что обогреватель греет прекрасно и экономит электричество и вообще самый лучший обогреватель на теперешний момент. Но все ЛОЖЬ!!! Обогреватель не греет совершенно, при этом электричество жрет в промышленных масштабах. Еще и покрытие трескается, трещины величиной с палец!!!
Возможно, данный комментарий заказной.

Сыпется: Ужас!! Использовать обогреватель не только страшно, но и опасно для здоровья!!! Пользовался им, но не долго, выкинул. После включения в сеть обогреватель не грел, решил дать ему время разогреться, но спустя время он не стал греть. За то начал покрываться огромными трещинами, толщиной с палец, а потом заметил, что покрытие стало сыпаться. Стало страшно, было ощущение, что обогреватель просто так развалиться сам по себе.

РекламаПосле того как начал использовать этот обогреватель понял, что все хорошее о нем говорят, просто реклама и ничего больше. На деле обогреватель не греет совсем, да и трескается еще. А в довершение картины еще и током шибануло, ужасно. Крайне недоволен, просто в пустую потратил деньги.
Возможно, данный комментарий заказной.

Не греет: Приобрел около месяца назад, в кабинет. Нашел обогреватель в интернете, при покупке все устраивало. Но начав использовать его понял, что он работает плохо. Грел кошмарно, тепла от него почти не чувствовалось. К тому же по обогреватель стал покрываться трещинами и потом обогреватель вообще стал бить током. Перепугался и выкинул.

Разваливается на глазах: Пользовался этим обогревателем, не чего о нем хорошего сказать. Обогреватель не качественный, греет плохо при этом потребляет очень много электричества. Ко всему покрытие с него отваливается кусками.

Сыпется и бьет током: Покупал на новоселье, в качестве дополнительного источника отопления. Какое-то время не использовал его, но после начала использования по обогревателю пошли трещины. Потом стало сыпаться покрытие, а после стал бить током.

Отваливается кусками: Обогреватель нагревал только себя, в комнате было так же холодно, как и до покупки обогревателя. Когда обогреватель нагрелся, он начал трескаться и вонять. А потом покрытие стало отваливаться от него кусками. Обогреватель выкинул, а вот покрытие находил по всей квартире еще около месяца.

Бьет током: Обогреватель тяжелый и большой. Очень неудобно одному переносить с места на место, нужна помощь. Но это не все, после того как начал использовать, по обогревателю пошли трещины, а спустя 3 дня, током ударило.

Выкинуть: Продали просто кошмарный обогреватель. Обогреватель при нагреве начал трескаться, через пару дней покрытие начало отваливаться кусками. А недавно обогреватель ударил меня током. Надоело убирать мусор, а потом еще и бояться за здоровье, выкинул.

Развалится: В дом нужно было дополнительное отопление. Полез в интернет, нарвался на сайт Теплея, выбрал обогреватель. Но с самого начала начались проблемы. По обогреватель почти сразу пошли трещины, после покрытие стало отваливаться кусками, а в довершение ко всему. Обогреватель начал бить током.

Кошмар: Приобрел около месяца назад, в кабинет. Нашел обогреватель в интернете, при покупке все устраивало. Но начав использовать его понял, что он работает не так как должен. Грел ужасно, тепла почти не чувствовалось. К тому же по обогревателю пошли огромные трещины и после он ударил током. После этого перестал его использовать и выкинул, испугавшись за свое здоровье.

При покупке обещали совсем другоеПокупал приличное время назад, для частного дома. Больше покупать не буду, обогреватели не доработаны, продают не качественный товар. Обогреватель не грел совершенно, только электричество ел в огромных количествах при этом не давая ни капли тепла. Хотя при покупке обещали совсем другое.
Возможно, данный комментарий заказной.

Людмила: Покупала обогреватель в ларек, в котором работаю. Когда начала использовать этот обогреватель. Заметила на нем тещины, со временем они начали увеличиваться. После еще и осыпаться, мусор от обогревателя валялся по всему ларьку. Перестала использовать обогреватель, повезу его сдавать.

Опасный и не греет: Недавно купил обогреватель для гаража, часто там работаю, а находится там долго без отопления очень холодно. Грел с самого начала очень плохо, хотя обещали обогрев не хуже центрального отопления, а на деле греет всего + на 3 градуса. Спустя неделю попыток использовать обогреватель, понял что нет в этом никакого смысла. Потому как в гараже все так же холодно, а в последний раз когда отключал обогреватель от сети, он ударил током. Поеду сдавать, использовать его не буду, очень опасно!!!

Мусор: Родители часто в деревне живут зимой, на природе им нравится больше. Что бы облегчить им жизнь, решил купить обогреватель. Обратил внимание на рекламу в интернете, купил обогреватель. В итоге пожалел, обогреватель грел просто кошмарно, теплее в комнате вообще не становилось. К тому же обогреватель начал трескаться, а потом и вовсе переломался. Ужасный обогреватель, повезло еще, что когда переломался током никого не ударил, выкинул.

Дарья: Купила домой. Обещали, что греет просто отлично, почти как батарея, говорили экономит мол электричество. По итогу использования, оказалась все с точностью наоборот. Греет только себя, + воняет жутко, думала надо пару дней подождать, но стало еще хуже током бить начал. Да еще и счета за электричество пришли, ужас!!!

Сдал обратноПокупал дочери в подарок , в новую квартиру. После того как рассказала, что у них было с этим обогревателем, поехал и сдал обратно. Рассказывала, что греет обогреватель не комнату а себя, при этом старательно бьет током тех кто до него дотрагивается, дочь с мужем испугались за свое здоровье и перестали его использовать.
Возможно, данный комментарий заказной.

УжасУжасный обогреватель, мало того, что не греет, так еще и проветриваем 4 день. Вонь не выносимая было холодно потому и купили обогреватель, но сейчас стало еще холоднее потому что проветриваем. А все потому что выбрали не качественный обогреватель. Поеду тот сдавать, а потом спрошу мнение друзей какой лучше использовать. Не хочу больше нарваться на такой ужас.
Возможно, данный комментарий заказной.

Не работает как долженКупил на дачу родителям. Они спустя неделю отказались им пользоваться, попросили сдать и подобрать другой. Рассказали, что воняет очень и не греет совсем. Сказали не имеет смысла его использовать, так как ни одной функции, которые должен не выполняет.
Возможно, данный комментарий заказной.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5    6    7    8    9    10   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности