Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Кварцевый обогреватель Теплея отзывы

Минск ул. Кульман 3-318

Всем доброго времени суток!
Недавно занимались активным поиском экономичного отопления для дачи и нашли в интернете очень интересный продукт, кварцевый обогреватель Теплея отзывы заслуживающий только положительные. На самом деле не так много производителей данной продукции и есть возможность сделать правильный выбор. Первое что нам понравилось отсутствие заземления и это нам на руку. Дело в том что в нашей электросети нету заземляющего провода и это оказалось проблемой при выборе электроприбора. Отличный внешний вид обогревателя по сравнению с аналогами и еще гарантия 5 лет. Для нашей дачи это оказался самый подходящий вариант. Мощность которую мы выбрали 0,35 кВт и нам этого вполне предостаточно, хотя изначально мы хотели приобрести 0,25 кВт. Консультант грамотно объяснил. После небольших расчетов нам подобрали оптимальное количество обогревателей и помогли с доставкой, так как у нас нету автомобиля. Монтаж сделали сами, что было очень легко и быстро. Рекомендуем обогреватели Теплея всем. Спасибо.

Автор отзыва: Артем. Дата отзыва: 30/07/2018
Темы: отопление, кварцевый обогреватель теплея отзывы



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Для кошмара!!!: Кошмар это ТЕПЛОПИТБЕЛ. Ошиблись веткой. Воняет и не греет обогреватели 250 Ватт от жулика гочаренко. Я пользуюсь Теплея и греет намного лучше чем кирпичи с крошкой. Посторонних запахов тоже нету. Видимо пользователь "кошмар" ошибся веткой. Вам к ТЕПЛОПИТБЕЛ у них и не греет и воняет. Удачи.

Кошмар: Купил для основного источника отопления на дачу, на период пока буду перекладывать печь. Но уже после первого включения обогревателя и попытки использовать его, пожалел. Что купил обогреватель Теплея. А причина проста: обогреватель совершенно не греет, за то воняет прилично, да еще и трещинами покрывается, огромными!!!! Кошмарный обогреватель.!!!

Геннадий Викторович: Уважаемый вы наверное ошиблись веткой, мусор сыпется у ТЕПЛОПИТБЕЛ у которого крошка приклеена на лицевую часть. У меня на даче висит Теплея 5 обогревателей, греет намного лучше чем ТЕПЛОПИТБЕЛ, которые я поменял на более мощные Теплея.

Только мусор: Покупал его через сайт, но перед покупкой не посмотрел отзывы и очень об этом пожалел. Потому как проблемы с ним огромные, обогреватель практически не греет, за то очень сильно с него осыпается покрытие, уже вся квартира в мусоре, ужас!

Не греет: Купил обогреватель от этой компании. Хотел использовать в квартире для дополнительного обогрева. Но практически сразу понял, что у меня это не получиться, так как обогреватель не начал обогревать комнату даже спустя 3 часа. Не начал работать и спустя еще час. Понял, что это совершенно бесполезно и поехал, сдал.

Не какого смысла в покупке: Купил такой себе на работу. Работаю я охранником и в кабинете, в котором я сижу очень холодно, купил обогреватель. Так как в обогревателях я не разбираюсь, выбрал в интернете по рекламе. Зря не прочел отзывы, перед тем как купить его. Обогреватель совершенно не грел, даже не подавал признаков жизни совершенно. Решил подождать, но картина не изменилась совершенно даже спустя сутки. Короче сдал обратно, решил написать отзыв, что бы кто-то больше не попал в такую ситуацию.

Не греет: Купил в детскую обогреватель, нашел его через объявление в интернете. Когда читал характеристики все понравилось, поэтому остановил свой выбор на нем. Привез дамой, включили и стали ждать, через 2 дня пожалел о сделанном выборе. Греет просто ужасно, создается впечатление, что его вообще нет. В довершение к тому, что он не выполняет свою работу, по нему еще и трещины пошли, стало осыпаться покрытие.

Ужасное качество: При покупке обогревателя многое спрашивал, потому как не разбираюсь в обогревателях. Уверяли, что обогреватель отлично греет, на деле обогреватель греет плохо, еле еле теплый. Внешний вид его, тоже оставляет желать лучшего, к тому же шнур из него торчит непонятно откуда, выглядит это не просто плохо, но и страшно. Когда осматривал при покупке возникли опасения, что покрытие с обогревателя начнет осыпаться, но убеждали мол такого не случиться. На самом деле покрытие начало сыпаться буквально через 2 дня!!!!!

Кошмар: Купил для частного дома, в качестве основного отопления. Хотел купить во все комнаты, но сначала решил купить один, что бы убедиться в правильности выбора. В итоге порадовался, что купил только один. Обогреватель работал ужасно, практически не грел, а со временем покрытие обогревателя стало сыпаться и отваливаться кусками. Поэтому решил сдать его обратно, хорошо хоть у меня он был один, а не несколько. Мароки меньше со сдачей обратно в магазин.

Ужасное качествоКупил этот обогреватель по совету друзей, на тот момент они пользовались им месяц им нравилось. Но у меня с ним сразу не сложилось обогреватель не как ни хотел греть, потом покрытие покрываться начало огромными трещинами, а потом и вовсе покрытие стало отваливаться. Позвонил и рассказал об этом друзьям, они были в шоке, а сам обогреватель выбросил. Через какое-то время друзья рассказали, что у них случилось тоже самое.
Возможно, данный комментарий заказной.

Некачественный: Нужен был обогреватель, этот нашел по объявление интернете там было много обогревателей. Подобрал тот, который меня устроил по всем характеристикам. Подумал, что обогреватель буде отлично работать так как характеристики были отличные. Но ошибся, обогреватель сразу грел плохо, а потом еще и током меня шиндарахнул. Сдал его назад, теперь подбираю обогреватель более осторожно, так как знаю теперь, что можно нарваться на некачественный.

Не греетРодители подарили на новоселье обогреватель. Через месяц, в спальне были проблемы с отоплением, достали обогреватель и включили. Сначала все было отлично первые часа 3. А потом перестал греть и обогревать комнату. И тут же начал замечать, что за это время на обогревателе начали появляться трещины.
Возможно, данный комментарий заказной.

Купить и сразу выкинутьКупил обогреватель и через уже выкинул. Дело все в том, что обогреватель изначально плохо грел, помещение не обогревал вовсе, мощности не хватало. Потом и вовсе обогреватель перестал греться, за то покрытие от него стало отваливаться и осыпаться.
Возможно, данный комментарий заказной.

УжасноНужен был обогреватель, начал искать варианты в интернете. Оказалось, что предложений все возможных обогревателей огромное количество. Наткнулся на сайт Теплея, продавцы убедили, что их обогреватели лучший вариант. Как оказалось позже просто ездили по ушам. Так как обогреватель не греет, да еще и трескается, а покрытие еще и осыпается!!!!
Возможно, данный комментарий заказной.

МихаилКупил в кабинет для основного отопления. Так как в офисе ремонт и центральное отопление отключили. В интернете было множество вариантов обогревателей, но остановил я свой выбор на этом, не знаю почему. И за этот месяц уже успел об этом пожалеть. Обогреватель изначально не стал греть, это меня напрягло, но решил подождать несколько дней. Чудо не случилось, обогреватель так и не начал греть. Сдал этот обогреватель назад, сейчас ищу другой обогреватель.
Возможно, данный комментарий заказной.

Александр: Купил обогреватель в гараж, все было отлично, но спустя время стал замечать, что обогреватель начал греть хуже. Потом и вовсе греть перестал, когда решил занести в машину и завести сдать его обратно, обогреватель переломался пополам!!! Пришлось выкинуть, просто выбросил деньги на ветер!

РазвалинаКупила этот обогреватель в детскую, сначала подумала посмотреть обогреватели и других производителей, но купилась на рекламу и купила этот обогреватель. На данный момент очень пожалела об этом выборе, не однократно. По началу все было отлично, но уже через несколько дней заметила, что обогреватель покрылся трещинами. А еще через пару дней, пришла в ужас, увидев какими огромными стали трещины. Складывалось впечатление, что обогреватель сейчас развалиться.
Возможно, данный комментарий заказной.

ОпасенОбогреватель совершенно не имеет защиты от удара током. Пользоваться им страшно, особенно в детских комнатах нельзя. Потому как стоит до него дотронутся бьет током. К тому же не имеет смысла покупать именно его, так как после покупки понял, что обогреватель не греет. Одни убытки от него, не надо было его покупать, выкинутые на ветер деньги, да еще и опасен для здоровья.
Возможно, данный комментарий заказной.

Хлам: Плохого качества обогреватель!! Покрытие отваливается от него кусками, при этом обогреватель начинает бить током. Стоит кирпич по среди комнаты, не греет, да еще и грязь от него по всей квартире. Ужас!!!

Работает нормально только 3 дня: Обогреватель греет нормально только первые 3 дня после покупки. Дальше начинаются "сюрпризы". Перестает греть совсем, стоит просто посреди комнаты бесполезный кирпич, который трескается и от него отваливается покрытие. КУСКАМИ просто отваливается и еще осыпается это же покрытие, по квартире постоянно мусор. Который пришлось убирать еще месяц после того, как уже выкинул обогреватель, КОШМАР!!!


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5    6    7    8    9    10   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
31/07 Кварцевый...


Актуальные темы
Интернет-магазин музыкальных инструментов
кофе
айфон
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова
бухгалтерия

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности