Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Ясновидящая Мария Ангелова https://mariangelova.ru https://www.instagram.com/angelova_mari/

Г. Москва, Ул. Народного ополчения д.48 к.1, квартира 42.

Шарлатанка, никакая ни экстрасенс ни ясновидящая эта Мария Ангелова.
Я была на диагностике у неё. Одного сеанса мне хватило, чтобы убедиться, что она настоящая мошенница. На сеансе не отгадала про мое семейное положение. Я просто Ее хотела проверить вопросом про мое семейное положение. Она предположила , что я одинокая, хотя я замужем ( кольцо обручальное оставила я дома). Не угадала ясновидящая, хотя должна по идее "видеть".
Далее она стала раскладывать карты, выложила передо мной пол колоды в разброс. И сказала, что у меня якобы порча на смерть, нужно срочно делать обряд. Цену она мне предложила огромную 500 000 рублей. Я чуть со стула у неё в комнате от такой суммы не упала. Естественно, я сразу же поняла, что она мошенница. Неужели, эти шарлатаны думают, что мы им просто так отдадим приличные деньги за запугивание порчей на смерть!!????
Она не русская, сын у неё дома похож на цыгана или кавказ, я точно в нациях не соображаю. Живет она очень богато, облапошивая наивных людей.
Люди добрые, мои хорошие, не ходите к ней даже на диагностику, эта пустая трата денег и времени. Не стоит свои ресурсы тратить впустую. К тому же, нечего кормить этих паразитов, которые ничего хорошего в этот мир не приносят.
Принимает она по адресу : м. Октябрьское поле, Ул. Народного Ополчения д. 48 к.1,квартира 42, 6 этаж.
Тел. +7 (964) 726-64-47
https://mariangelova.ru
https://www.instagram.com/angelova_mari/

Автор отзыва: Анна. Дата отзыва: 29/07/2018
Темы: Маги и ясновидящие шарлатаны


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: Вот еще страница этой скотины @gadalka.svetlana.mag
Еще она Мария Московская @monogamous_mari
Я звонила обеим это один и тот же человек. Рожу свою мерзкую на аватарке выставила. Телефоны постоянно меняет, кидает в черный список. Это целая банда цыганская. Люди, все кого она кинула не бойтесь писать на нее заявы в полицию. Карту она свою личную дает всегда.

Гость: Она, конечно, аферистка. Но мы сами виноваты, что позволили себя обмануть. Часть суммы за несуществующие обещания она успела с меня взять. Надо было мне не в отчаяния впадать, а сразу справки о ней наводить. Шустрит по разным номерам и городам.

Гость: Говооила, что всё черным черно - сглаз, порча и т.п. Сказала на 3й день после обряда скажет имя той, кто сделала это. Но после того, как не смогла оплатить, сказала, что после обряда 3 раза по 41 дню и после оплаты может сказать. Мол, ей пока запрещено. А как оплачу, так можно будет. Как так то?

Софья: Ниже писала сообщение и хотела бы уточнить сумму которую у меня запросила Мария Ангелова за якобы снятие порчи на смерть - 666 000 рублей.

Софья: Эта аферистка хотела запугать меня порчей на смерть и попросила за снятие 666 рублей. Я ей сказала что таких денежных средств у меня нет. Эта Мария на что мне ответила - так если нет обокради если хочешь остаться в живых? С чего это она вдруг решила меня порядочного человека на преступление столкнуть? Я не преступница и порядочная, на такие поступки не иду и таким как она не верю. Я повелась я на этот развод начитавшись положительных отзывов об этой шаралатанке. Сама себя синю, что дура была, поверила. Все положительные отзывы это ложь.

Гость: Девочки , я никогда не относилась ко всякому колдовству всерьёз, для меня это было что-то примерно как "гроб на колесиках" или "черная рука", пока саму не коснулось. Муж пришел раз с работы снял куртку и я увидила в свитере на спине вдетую иголку с черной ниткой!? Если честно я очень испугалась, мы её выкинули, а потом началось..... долго расказывать! Муж у меня положительный, не пьёт , не курит, на работе на хорошем счету, дочка маленькая 2 годика я ему доверяла её как себе, жила как в сказке и вот ОДНА с его работы на него глаз положила!!! Что она только не делала, ужас!!! Нас "колбасило" не реально, муж был "что воля, что неволя" я его не узнавала, только иногда прижмется ко мне и говорит "Ты только не отпускай меня, слышишь!" Я ревела, свечки, церкви, бабки - боролась 2,5 года! И только когда она дошла до моего ребенка, когда она стала болеть просто не переставая, сломала руку на ровном месте и это в 2,5 года!!!, когда ей стали мерещиться жуки на каждом месте и мы не спали ночами, она вжималась в меня и говорила "Мама они везде - на стенах, полу и в кровати!" Я думала дурдом по нам плачет! Ходили по врачам и те только разводили руками и говорили, что ничего ни каких отклонений! Спасла женщина ворожка с одного раза, и все, мы про это и не вспоминаем, Я девочки очень счастливая теперь Он живет с нами ..любит нас до сих пор, Даша моя дочь теперь может нормально спать и не боятся потерять папочку .. Защита .стоит от зла и нечистой силы У кого проблемы такие же обращайтесь к ней я думаю она и Вам поможет ..очень добрая зовут Ирина почта у меня есть её в интернете, я общалась с ней вот адрес кому нужно iodientsova@mail.ru

АльбинаПриношу свое извинение перед ясновидящей Марией Ангеловой,которую я оклеветала.
Простите меня,Мария! Я не специально,просто испугалась очень.
Как все было. В середине 2018 года я попала на прием к известной в Москве ясновидящей Марии Ангеловой. Обратилась я с личными проблемами, а так же с проблемами финансового характера. Я тогда потеряла доходную работу была в ужасе, так как привыкла жить на "широкую ногу" , к тому же взяла ипотеку на 5-ти комнатную квартиру в престижном районе Москвы и получалось,что теперь я не смогу ее выплатить и много страшного произошло .На приеме, Мария погадала мне и все совпало.Прям в точку. Я тогда вынуждена была поверить,так как ранее мне так никто не гадал и мои личные ,Семейные подробности ,о которых говорила Мария, больше никто знать не мог. Затем,Мария мне сказала,что у меня большой негатив (или порча) на финансы и что именно это является причиной потери работы. Честно,я не удивилась. В первую очередь потому, что я работала в денежной сфере и мои руководители не совсем честно,скажем так, вели свой бизнес.Ну что же,я подчиненная и не хотела терять работу.А кто хочет остаться в нищете? Мне многое не нравилось, в принципе мое недовольство методами ведения бизнеса и стало причиной моего увольнения.Короче, вот страдаю я из -за своего несдержанного языка,как ив случае с Марией,перед которой мне безумно теперь стыдно.
На приеме,Мария мне сказала, что надо избавиться от финансового негатива,для чего придется сжечь (подробно манипуляцию описывать не буду), но вкратце смысл такой- надо сжечь кругленькую сумму денег,которые я получила на работе. Сумма для меня была более ,,чем значительная, но твердо решила избавиться от порчи. В общем,сожгли мы деньги и я принялась ждать, что через некоторое время наступит облегчение.Когда обещанный срок прошел, а ничего хорошего в моей жизни так и не произошло,я начала злиться и звонить Марии. Она посмотрела меня опять и сказала,что на этот раз порча уже не на деньгах,а на моей дочери. Я не поверила, начала скандал. Наделала много гадостей и глупостей, в том числе и кучу отзывов,которые раскидала по всему интернету. Мария вытерпела всю мою истерику и сказала,что если порчу не лечить,то с моей дочерью случится большая беда. Я уже не верила и мне было все равно,что она там мне говорит. Я ведь лишалась ипотеки и были большие сложности с банком,в сердцах кто ,оказавшись на моем месте поверит словам человека, который владеет магией? А потом, моя дочь попала в аварию. Никто не виноват,так случилось. Врачи сказали,что у нее будет инвалидность на всю жизнь. А ведь моя девочка занималась балетом и подавал большие надежды.Я знаете что испытала? Нет, не знаете и не дай Бог,такое кому-то узнать.Ребенка было безумно жаль,а так же было страшно, что будет дальше,ведь потеряв прибыльную работу,я к тому же лишила свое дитя шансов на лечение в достойном месте,где давали хоть какие-то гарантии,хотя бы на частичное выздоровление.Круг замкнулся.. Я как раненная львица носилась по квартире и кусала локти. И вдруг,мне позвонил мой бывший сотрудник( у меня с ним были очень добрые отношения) и сообщил,что наших обоих замов уволили, и что более того, на них заведены уголовные дела и что главный,( он просто немного далек от дел фирмы,доверяя все замам-аферистам),так вот,что главный,проанализировал ситуацию и просит меня вернуться на место того самого зама,который меня собственно и уволил.Ведь только я раскрыла настоящую схему его воровства у кампании.К тому же, вернуться мне предлагали с очень существенной прибавкой к заработной плате,а я и без того получала в нашей компании "больше,чем просто многою" Вот тут то,я и вспомнила слова Марии Ангеловой, что именно так и будет.Да,она мне это говорила, но ошиблась в сроках! Мне пришлось промучиться на три месяца больше и это мое нетерпение привело меня к беде. На работу я вернулась в тот же день, и в тот же день начала просить прошения у Ангеловой.Она сказала мне,что я дура и что дочь надо было лечить.Но, теперь я и сама это знаю, но быть бы всем такими умными "поздним умом"".Знал бы где упадешь,конечно подстелил бы соломы. Но,я ведь знала!!!

Что теперь делать с дочерью я не представляю. Из -за моего дурацкого характера,Мария больше не хочет иметь со мной дел и отсылает меня поискать другого экстрасенса, но мне другой не нужен,я ведь верю только ей. Я на коленях молю прощения, хотя сама не знаю, смогла бы я простить себя,находясь на ее месте. Я не знаю ,как мне быть и единственно,что я могу сделать это рассказать правду. Ведь правда нужна хотя бы потому, что люди имеют право ее знать. И тем не менее,Мария,простите меня и помогите моей дочери. Она ведь еще совсем ребенок,а дети не должны отвечать за грехи и глупость родителей.Накажите лучше меня,я ведь действительно заслужила.. С огромным раскаянием, Альбина.

Возможно, данный комментарий заказной.

Георгий: Кто то пытался вернуть свои деньги?

Сергей: Положительные отзывы эта шарлатанка по всей видимости сама про себя пишет.

Гость: Эта аферистка обокрала меня на 300 000 рублей, потому, что я доверчивая дура поверила положительным отзывам. Она обещала снять венец безбрачия с меня. Люди, мои дорогие, доверчивые, не верьте этой аферистке.

Светослва: Я искренне не понимаю почему вы все тут Марию обсираете?!! Вы не верите гуляйте дальше зачем писать на человека гадости? Я была у нее лично очень мне помогла, ребенок не мог говорить после нескольких сеансов с ней она начала по немногу говорить и я ей верю вике добро в ее веру что она хочет помочь всем! Вы явно хотите унизить и оклеветать добрейшего человека! Стыдно должно быть стыдно! Да я платила деньги и есть за что! Она реально нам помогла я ей искренне благодарна!

Всем в анал!!!: Твоих крепких ребят так отпидорасим, что срать будут зеленрй дрисней, пидоры гнойные, парашники. ЛенаШакирова(Гаяровна)ЛуннаяКошка

Всем в анал!!!: Твоих крепких ребят так отпидорасим, что срать будут зеленрй дрисней, пидоры гнойные, парашники. ЛенаШакирова(Гаяровна)ЛуннаяКошка

Здравомыслящий: если о человеке ничего не говорят, значит он никому не интересны. Скорее всего "качественные" конкуренты стараются. Вывод - что то у нее получается, а шарлатаны завидуют и трусливо обгаживают в сети.
p.s. "Возмездие" - не боитесь по 282 залететь?

ВОЗМЕЗДИЕ: Очень прикольно читать как эта мразь шарлатанка Мария Ангелова пишет здесь сама от ника Ксения, что к этой дуре типа и муж вернулся, и собака сразу типа выздоровела. Такое могут понаписать только тупые чурки типа этой шарлатанки Марии Ангеловой.
Скоро по адреску этой твари черножопой мошенницы Марии Ангеловой наведуются крепкие ребята и потрясут эту тварь черножопую как полагается вместе с сыном чурбаном.

Валентина: Добрый день, я не понимаю, почему все на Марию Ангелову пишут гадости! У меня была проблема с поиском работы, денег небыло, все валилось с рук. Она единственная кто помог мне, я нашла после отличную работу, у меня появились деньги и молодой человек. Не верьте то что тут пишут мне прям обидно, чо хорошего человека поливают грязью!

Андрей: Классный маг. Я был у нее на сеансе. И работа наладилась после и жену нашел. Уже вон! Детишки скоро будут. Вот кто говорит про нее гадости - я бы лично плюнул в лицо. Вы портите человеку репутацию! Зачем вы это делаете?

Ксения: Она очень мне помогла. Люди не верьте им! Ко мне муж вернулся и собака выздоровела!!! Все благодаря ей!

Ирина: Обращалась к этой аферистке и потеряла деньги. мой отзыв - Мария Ангелова шарлатанка.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
17/09 Ясновидящая...
11/09 Ясновидящая...


Актуальные темы
Реализация оптом
мясо ЦБ
Свинина
баранина
говядина
Cordiant Comfort 2
памятники
интернет-агенство
иозобразительное искусство
шины
Cordiant Sport 3
доска объявлений

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности