Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

интернет- магазин La Redoute


Всегда думала, что невозможно найти джинсы, которые были бы актуальны и летом, и зимой. Оказалось, я ошиблась. Например, во французском интернет- магазине ларедут есть в наличии такие джинсы, в которых зимой не холодно, а летом в теплую погоду (не путать с жарой!) тоже абсолютно комфортно. Удивительно, что именно такую пару джинсов я купила всего лишь за 700 рублей.
После того, как мне пришли заветные джинсы, ради спортивного интереса решила пройти по магазинам, посмотреть, может там еще дешевле можно что- то найти. И только зря потратила время. В магазинах цены на джинсы начинаются от 2000. Причем за эти самые две тысячи вам продадут обычные (не самого высокого качества) джинсы так себе фасона. Я- то люблю чтобы прям скинни. А в магазинах под словом «скинни» иногда понимают очень странный фасон.
А те, что мне понравились (была пара штук) обошлись бы мне ни много- ни мало в четыре с лишним тысячи рубликов. Согласитесь, четыре тысячи и семьсот рублей- это просто колоссальная разница.
И тот факт, что за скоромные 700 рублей мне прислали вполне достойные красивые джинсы, которые мне подошли по всем фронтам, меня крайне удивил и обрадовал, потому что я думала, что с нынешними ценами такого мне уже не светит. Когда подружке рассказала, она не поверила. Говорит, это был аттракцион невиданной щедрости какой- то.
А самое интересное, что в ларедут такое вообще не редкость. Очень часто бывают такие распродажи, когда цены снижают чуть ли не в половину. Вот когда нужно буквально все сметать с полок, то есть, со страниц каталога. Слышала про акцию «Счастливые часы», когда в определенное время на вещи делается скидка в 60 %. Почитала в группе ВК про эту акцию, пишут, что просто сайт ларедут зависает, настолько много заказов в одно время обрушивается. Я бы тоже обрушилась, только постоянно акцию эту пропускаю по своим причинам. Но рано или поздно я все же до нее доберусь!
Кстати говоря, уже не раз видела в интернете очень положительные отзывы именно про джинсы и джинсовую одежду из ларедут. Я периодически почитываю, что народ думает о магазине, нет ли каких- нибудь плюшек для клиентов, о которых я не знаю. И вот некоторые девочки тоже, как и я, в восторге от джинсов. Говорят, неубиваемые. Я согласна. Моим джинсам пока сносу нет. А за счет такого универсального цвета они годятся и под футболки, и под строгие блузки, и под кокетливые открытые кофточки. В общем, и в пир, и в мир! С удовольствием рекомендую магазин ларедут для покупки джинсов.

Автор отзыва: Светлана Камынина. Дата отзыва: 27/07/2018



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментариев пока нет


Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности