Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Фитнес-клуб ЗЕБРА МАРЬИНО


Вот уже две недели как хожу в фитнес-клуб Зебра, расположенный в Марьино. Претензий к бытовым условиям у меня нет: здесь всегда выдадут чистые полотенца, во всех помещениях убрано и комфортно. Но вот отношение инструкторов в зале вызывает недоумение. Я позанималась с тренером в первый раз бесплатно, что входит в стоимость карты и решила продолжить индивидуальные занятия позднее. А пока пару раз повторяла то, что он мне показал. Так вот совершенно случайно, пока я занималась на одном из тренажеров, по выражению лица подошедшего инструктора я поняла, что делаю что-то неправильно. Он же, ожидая пока я освобожу тренажер для его платной клиентки, даже не попытался меня поправить, что заняло бы максимум минуту его времени, причем ему даже не надо было отвлекаться от своей подопечной: они оба ждали, стоя рядом. И только потом, когда я настойчиво спросила, что я делаю не так, он соизволил объяснить. Я совершенно не претендую на то, что в таких ситуация сотрудники должны бесплатно кидаться давать мне длительную консультацию, но просто поправить они, я считаю, обязаны. Кстати, когда я перешла на следующий тренажер, ситуация повторилась. другой инструктор также красноречиво дал понять своему клиенту, что я делаю упражнение не так, а у него все будет ок, раз такой профессионал взялся его обучать. В итоге получается, что я могу сколько угодно на глазах инструкторов потеть, пытаясь добиться поставленных целей, но все эти усилия будут потречены зря из-за того, что они молчаливо наблюдают как я делаю что-то не так. разумеется, все это направлено на то, чтобы посетители чаще заказывали индивидуальные тренировки. Но глядя на это просто удивительно, насколько тренерам, которые, я думаю, сидят и на зарплате тоже, а не только на уроках, наплевать на тех, кто им не платит в данный момент. И как можно молчать, если ты сам увидел явную ошибку.


Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 30/05/2012


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Роман: Здравствуйте, я являюсь постоянным посетителем фитнес клуба в Марьино. При Выборе фитнес клуба я ориентировался на время работы, удобство и чистота в клубе, до недавнего времени меня устраивали все три показателя, но сейчас появились недочеты, а именно:
1) Отсутствует мыльница в мужской душевой кабине, фактически принимать душ не представляется возможным так как некуда поставить гель для душа или шампунь.
2) Отсутствую лампочки в мужской сауне, находиться в сауне в кромешной тьме не безопасно и не совсем комфортно.
3) Деревянная отделка сауне уже вся почернела и начала пахнуть.
4) Тренажеры ремонтируются не вовремя.
5) Кто придумал сушить резиновый коврик из душевой кабине на месте куда обычно кладут полотенце при приеме душа, повесить полотенце тоже не представляется возможным так как там лежит этот резиновый коврик.
6) Уборщица наверно не знает что перед тем как зайти в мужскую раздевалку надо стучаться и спрашивать. Не совсем удобно при выходе из душевой кабине наблюдать лицо уборщицы.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Cordiant
шины
Налоговый консалтинг
Теппый пол
гель
солнцезащитный гель
косметика
Ozon seller
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
работа
АЗС Трасса
+7 (918) 127-51-22 мошенница

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности