Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Натяжные потолки Белое облако

https://www.beloe-oblako.ru

С Белое облако подружились два года назад когда заехали в новую квартиру без ремонта. Потолки стоят как новенькие до сих пор, и не требуют никакого внимания к себе. Смотрю клиентов у них до сих пор много, значит процветают)))

Автор отзыва: Ангелина. Дата отзыва: 14/07/2018
Темы: Натяжные потолки Белое облако, Натяжные потолки Белое облако отзывы



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Анна Юрьевна: Хочу поблагодарить компанию Белое Облако о проделанной работе в моей квартире по Адресу Поликахина д. 5, кв. 478. Заказал у них сначала окно на балкон. прошло все гладко и без нареканий. После чего заключили договор по натяжным потолкам. Хочу подвести итог: если хотите с экономит свое драгоценное время и нервы, то советую обращаться в компанию Белое Облако. Менеджеры которые мне помогал с выбором и консультировали меня во всем это Ольга и руководитель Аркадий.

Николай: Компанию выбрал по Отзывам о ее работе. Результаты работы понравились. Все сделал один сотрудник . Быстро и качественно. Рекомендую всем, кто еще думает к кому обратиться по установке потолков- смело обращайтесь сюда.

Вячеслав: Спасибо ребятам, оперативно отреагировали на заявку, по телефону за пару минут дали калькуляцию, привезли все материала на следующий день, через пару дней потолки стояли! или весели? Все чисто, быстро, весела. На скидку согласились приличную

Владимир: Через пять дней после звонка потолки были по всей квартире. Оперативно приехали, рассчитали еще по телефону, скидку приличную оговорили. Материал завезли, мебель убирать не пришлось. Потолок в ванной сделали в подарок! Мне понравилось, чисто, быстро, весело.

Олег: Заказали этой компании потолок на кухне, сделали, нам с женой понравилось. Стали подумывать про комнату и прихожую. Окончательно приняли решение после того, как нам пообещали потолок в ванной бесплатно. Согласились и не пожалели. Ударно работают ребята и на совесть.

Эдуард: Всем привет, вчера нам установили потолки, которые мы заказывали в пятницу, монтировали в воскресенье и доделывали в понедельник! Не знаю таких фирм больше которые и в выходные готовы работать! Молодцы, это достойно похвалы! Мы устанавливали в одной комнате матовые дескор, а во второй обычные российские пвх, с нагревом. В обоих случаях остались довольны! Будем рекомендовать Вас за вашу усердность в работе и скидки которые вы дарите!

Алексей: Получила качественное обслуживание по низкой цене. Ваши услуги могли бы стоить гораздо дороже за счет сервиса и подхода к работе. Однако приятно что цены у вас такие какие есть. Желаю процветания!

Татьяна: Хочется сказать огромное спасибо за отличный сервис все ваши сотрудники от менеджера до монтажников показали высокий уровень работы, видно что работают профессионалы.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
кофе
Интернет-магазин музыкальных инструментов
Cordiant
эвакуатора
Натуральная косметика
косметология
профессиональная косметика
косметика
теплый пол
кадастровый учёт
айфон
-Шары на день рождение

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности