Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

АЗС Нефтьмагистраль


На прошлой неделе был ровно год, как я работаю на АЗС Нефтьмагистраль. Что сказать – я довольна. Честно. Да, тут постоянный контакт с клиентами, но я была к этому готова. Из приятных бонусов – тут достойная оплата труда, тут адекватное руководство и оформление по трудовой, ну и конечно – дорога от работы до дома у меня занимает 10 минут прогулочным шагом . Это очень удобно!

Автор отзыва: Дарья. Дата отзыва: 03/07/2018


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Рамилья работаю в нефтьмагистрали с начала 2018 г и в принципе доволен, с деньгами проблем нет, в отпуск недавно на 2 недели сходил. Получается откладывать потихоньку на первый взнос по ипотеке вместе с женой. Планирую идти на повышение, с управляющей уже по этому поводу говорили, она мое желание поддержала. Такое отношение очень радует.
Возможно, данный комментарий заказной.

Заправщик: норм подработка для студента. платят вовремя , с премиями не жадничают (дают если заслужил) +перепадает живой рубль (чаевые)от клиентов. получается подстраиваться под расписание в универе, как первая работа меня очень устраивает, а если потом на повышение возьмут, то вообще насовсем на Нефтемагистали останусь, тем более в 5 мин от дома

Иван Л.: Работа честная, всегда на позитиве с ребятами коллегами и начальством, поэтому и клиентам улыбаешься от души, когда сам доволен тем что делаешь. Форма у заправщиков на нефтьмагистрали хорошая, выдают точно по размерам, моя даже за 2 года не сносилась. Ну и зарплата с бонусами получается приятная, для мужика с семьей это главное.

Лиза: работаю поваром в Люберцах в Магбургере. В нефтьмагестрали Все обязанности четко регламинтированны. Ни чего дополнительно не требуется, так что в принцепе ни чего напряжного. Бесплатное питание - красота. Больше всего конечно нравится график сутки через трое, можно совмещать со второй работой и выделять день на отдых.

Николай: Стабильная работа в развивающейся компании. У Нефтьмагистрали в плане отношения к работникам все очень круто. Обучают бесплатно, стажировки оплачивают. Зарплата оператора - основной оклад плюс регулярные бонусы. Детным на новый год делают подарки для ребятишек. Отпуска, больничные - все есть.

Николай: Хорошее место. Нефтьмагистраль судя по моим знакомым редкое место, где поварам платят, как положено и график составляют как людям удобно. Не приходиться на работу выходить выжатым, как лимом: сутки через трое позволяют прекрасно отдохнуть. Да и руководство у нас очень хорошее, поставили отличную управляющую!

Влад: Кстати зарплата заправщика в нефтьмагистрали действительно неплохая. Я два года жил и работал в Москве, и как раз год из этого времени проработал там заправщиком. У нас был большой комплекс с кафе и магазином, машин много в день проезжало. Когда поток хороший, и клиентов много – чаевых было намного больше чем дневной оклад.

Илья: Работаю простым заправщиком. Пол года назад устроился в нефтьмагистраль а до этого работал на другой заправке. Условия тут получше конечно и платят больше. На оклад всегда можно надеяться, плюс конечно чаевые от клиентов.

Дарья: Не первый год работаю оператором на кассе в Сабкафе на азс №039. Вакансии компании нефтьмагистраль нашла на одном из сайтов с работой, откликнулась и в итоге сюда устроилась. Оплата вполне соответствует моим ожиданиям, проблем никаких. Прекрасная корпоративная культура, руководство организует для сотрудников разные интересные мероприятия: спортивные, походы в кино и тд. Такого сейчас редко где встретишь.

Мария: 2 года назад у меня были очень трудные времена и подружка привела меня в Нефтьмагистраль. Поначалу я очень скептически относилась к работе, в этой сфере никогда раньше не работала. Но буквально за пару месяцев вошла во вкус, быстро всему научилась и теперь все нравится! Особенно зарплата. Наконец-то нормально получаю, все очень честно.

Иван Петрович: Проработал на азс нефтьмагистраль на симферопольском шоссе почти два года. В итоге уволился и ушел на пенсию, мне как ветерану Афгана положено. Но работать было очень легко. Все обязанности очень четко описаны, ничего сверхсложного не требуется. Коллектив был нормальный. Начальство тоже очень неплохое. Платили хорошо и вовремя. Ушел потому что здоровье стало подводить



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Cordiant
шины
Налоговый консалтинг
Теппый пол
гель
солнцезащитный гель
косметика
Ozon seller
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
работа
АЗС Трасса
+7 (918) 127-51-22 мошенница

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности