Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

VELOKONTAKT

м. Комендантский пр-т. ; м. Пионерская Санкт-Петербург 197349

ВНИМАНИЕ!!! ЭТО НЕ РЕАЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ!!!

Реальные отзывы наших клиентов находятся в нашей официальной группе ВКонтакте - VELOKONTAKT | Шоссейные и горные велосипеды %

Опубликованные отзывы на этом сайте - Полная липа! Это заказные писатели негативных отзывов - данные отзывы вообще не имеют никакого отношения к покупке велосипедов и расходников в нашей компании! Писари - Предоставьте реальный трек номер общественности для подтверждения совершения вами покупки у нас! Прежде чем выражать своё липовое явно заказное недовольство в лице конкурентов неудачников либо просто гнусных чернописарей.

Автор отзыва: Павел. Дата отзыва: 30/06/2018


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
VELOKONTAKT: Зелеваете ??? ))) Печатать грамотно научись для начала Клоун !!!

Липовые отзывы в ВК говоришь??? Мало того что, к каждому отзыву прикреплена фотография купленного у нас велосипеда !!! + Фотография сделана непосредственно уже новым владельцем велосипеда на своей территории !!!

+ каждый из проданных нами велосипедов можно найти у нас в группе - в архиве проданных велосипедов, который располагается ниже актуальных альбомов с не проданными велосипедами и если ты не тугой на всю голову то несложно понять что отзывы клиентов реальны и на фото клиенты прикрепляют к своим отзывам именно тот велосипед который купили у нас !!! Все отзывы и страницы людей в ВК реальны и в этом не сложно убедиться самому.

Для особо тупых и неверующих сообщаю что с каждым человеком оставившим отзыв у нас в группе можно связаться лично через Личные Сообщения или звонок и самостоятельно навести справки о реальном опыте покупок у НАС !!! + За эти годы нашей работы практически в каждом городе России и не только, есть наши клиенты с которыми можно встретиться лично, пообщаться и посмотреть приобретённые у нас велосипеды.

Так что увы Клоун, твой заказной фэйковый вброс не удался.

И хватит тут заказные фэйки строчить. Мне вот очень интересно - Сколько заплачено вам за эту писанину фэйковую и кем?. Смотрю кому-то конкуренцию мы составили не слабую))) Пуканы у вас аж разрываются, гадите на всяких сайтиках отзывов регулярно. Низко, очень низко... Фу!

Михель: Да-да-да! Павел, что вы залеваете? Как раз на ваши липовые отзывы я и повелся в вконтакте.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности