Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

клиника отоларинголога Алексея Кошелева в Москве отзывы

Москва улица Земляной Вал, д.64 стр.2, м.Таганская, Марксистская https://lor-koshelev.ru

Я довольна не только результатом лечения в клинике Алексея Кошелева! Положительное впечатление произвел сам доктор, уровень сервиса, а и комфорт в кабинете. Пока я проходила 8 курсов лечения моя дочь спокойно рисовала в игровой зоне под присмотром администратора. С Алексеем Владимировичем получился коннэкт с первой встречи. Таким докторам доверяешь. Опытный, порядочный, обаятельный и приятный человек. После диагностики и постановки диагноза предложил вариант лечения. Никто не настаивал на лечении конкретно у него. Он просто описал эффективность оборудования и лечения моей проблемы, а так же сориентировал по срокам лечения и цене. Меня все устроило, даже более. Не жалею, что обратилась сюда. Он лучший специалист. Конечно такого лора буду всем родным и знакомым рекомендовать.

Автор отзыва: Юлия. Дата отзыва: 29/06/2018
Темы: ЛОР, отоларинголог, Москва, Алексей Кошелев, клиника, частный врач



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Нелли: Когда у меня начался гайморит, я вообще думала, что не выживу. Ужасная болезнь, правда. Все силы забирает. Мне очень повезло, я обратилась к хорошему лору Кошелеву Алексею Владимировичу. Он меня буквально спас. Назначил адекватное лечение, постоянно контролировал процесс выздоровления. Обошлись без прокола, а я очень боялась операции. Постоянно промывали гайморовые пазухи, через 5 дней мое состояние заметно улучшилось, но лечение продолжалось еще почти месяц. Потом доктор расписал схему восстановительного лечения. Это было нужно, чтобы избежать рецидивов. Такой комплексный подход мне лично говорит о высоком профессионализме врача.

Евгения: Мой ЛОР, Алексей Владимирович Кошелев, лечил мне ангину. Страшно вспоминать, как мне плохо тогда было. Температура под 40, горло болело так, что ни пить, ни есть, ни разговаривать не могла. Даже дышать больно было. Собралась с силами, пошла на прием к ЛОРу. К Кошелеву обратилась по совету подруги. Он назначил комплексное лечение и дополнительное обследование. Сдала анализы, когда уже чуть получше стало. В общем, из такого острого состояния он меня вывел за два дня, потом еще месяц лечилась, чтобы не допустить рецидива и осложнений. Очень мне понравился врач именно из-за такого комплексного подхода.

Кристина: Вы знаете, таким хорошим докторам как Алексей Владимирович Кошелев и реклама не требуется. Народ между собой делится информацией- вот лучшая реклама! Я дочку приводила в первый раз с ларингитом, а второй раз мы избавлялись от зависимости от капель. Кому-то может показаться смешной такая проблема, как зависимость от капель, но поверьте, это страшно. За короткое время, около 5 дней, удалось убрать эту зависимость. Данная зависимость сродни зависимости от курения, от поедания сладкого. Только здесь у нас детская зависимость проявилась. Сказать что довольна лечением и доктором – ничего не сказать. Восхищаюсь такими как он. Таких специалистов единицы. Лечить капризных детей это колоссальный труд. Опыт Алексея Владимировича позволяет без проблем лечить детей самого разного возраста. Безумно благодарна ему за оказанную эффективную помощь. Гордость берет, когда видишь, какие настоящие Доктора работают у нас! Зачем нам заграничные врачи?!

Ксения: Хороший доктор! Сына пролечил перед отпуском, полностью здоровым поехал на каникулы. А собирались переносить отпуск, сдавать билеты. Благодарна свекрови за совет сходить на консультацию к лору Кошелеву. Замечательный доктор, грамотный, умеет найти подход к ребенку. У нас была ангина. Без антибиотиков и осложнений удалось избавиться от коварной болезни. Я знаю, что сама болезнь это одно, а вот страшны осложнения, которые она дает на сердце и другие системы организма. Плюс мы побывали на приеме у иммунолога, который дал нам несколько рекомендаций по питанию, оздоровлению, чтобы поднять иммунитет. Ангину лечили специальным оборудованием и промыванием. Получилось действительно намного быстрее, нежели традиционное лечение и главное что без осложнений. Вот неделю уже купаемся в Черногории. Сын рад, что ангину вылечили без уколов. Я, как мама довольна этим доктором от и до. Только к нему будем ходить лечиться! Советую!!!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
Интернет-магазин музыкальных инструментов
кофе
металлочерепица утеплитель в Луганске
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности