Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Кухни "Европрестиж"

http://europrestige.ru/

Преобретал кухню совсем недавно. Если собираетесь покупать, то знаете стоимость любой кухни этой фирмы. Она совсем не маленькая. Я купил у фирмы кухню Terra. При покупке был заключен договор на 400 000 рублей. При покупке мне было объявлено, что придется заплатить еще 16000 за сборку кухни. Есть компании, у которых при такой сумме заказа сборка бесплатная, ну да ладно. Согласился. Отрицательные стороны начались с момента прихода кухни:

1. Доставщики меня, мягко говоря, не порадовали: вначале они привезли кухню и сказали, что подьем не сключен в доставку - подняли мои рабочие (меня не было дома). Затем, как оказалось, они не дождались меня (хотя я предпредил, что буду через 5 минут) и не попросил строителей росписаться в получении кухни. Т.е. фактически я мог сказать, что не получал ее. В целом, ничего страшного, но тогда еще закралась мысль: "как-то непрофессионально". Ладно. Потом приехал сборщик, вот тут началось самое "интересное". Как оказалось, заплатил я не за полную сборку, а только: "за общую". Как оказалось, "в общую" сборку не входил "даже подгон под угол моих стен". Я пытался протестовать и говорить, что у меня был замерщик и все подробно замерил и что если он плохо замерил, то не я должен за это нести ответственность, - тщетно! Один из шкафчиков был нестандартных размеров (за него заплатил дополнительную сумму). В итоге, как мне сказал сборщик в коробках, в виду того, что нестандарнтый шкафчик пришли просто доски, из которых ему нужно мастерить шкафчик самому! Доп. оплата существенная, как вы понимаете. Дальше-больше! Когда мы своими силами стали устанавливать варочную панель, оказалось, что одна из стенок не закреплена, я позвонил сборщику и попросил приехать и исправить это, получил "шикарный" ответ: "Ну что мне езать из-за такого пустика? Закрепите сами..."
Хочу сказать, что в целом кухня неплохая. Даже хорошая: но из разговора самого сборщика, я понял, что компания "Европрестиж" просто перекупает итальянскую кухню и не имеет никаких прав и ни делает ничего вообще! Никакой нестандарнтый шкафчик делать на фабрике не будут для них. При таких условиях как-то громко называть себя "мебельной компанией", когда ты бональный "перекуп"! Обставил квартиру дорогостоящей мебелью и такой мелочности и непрофессионализма не встречал! Повторюсь, -пережить все это можно, но когда платишь серьезные деньги за продукт, то ждешь соответствующего сервиса и совсем не ждешь мелочности и непрофессионализма.

Автор отзыва: Александр. Дата отзыва: 23/05/2012
Темы: кухни, обман


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Сергей: "Я купил у фирмы кухню Terra. При покупке был заключен договор на 400 000 рублей. При покупке мне было объявлено, что придется заплатить еще 16000 за сборку кухни. Есть компании, у которых при такой сумме заказа сборка бесплатная, ну да ладно."

Не бывает бесплатных сборок и доставок - просто всё УЖЕ включено в стоимость, т.ч. создаётся иллюзия "бесплатности".

"Один из шкафчиков был нестандартных размеров (за него заплатил дополнительную сумму). В итоге, как мне сказал сборщик в коробках, в виду того, что нестандарнтый шкафчик пришли просто доски, из которых ему нужно мастерить шкафчик самому!"

Ну что заказали, то и получили - или это было Ваше желание съэкономить, или неграмотная работа продавца.

"Когда мы своими силами стали устанавливать варочную панель, оказалось, что одна из стенок не закреплена, я позвонил сборщику и попросил приехать и исправить это, получил "шикарный" ответ: "Ну что мне езать из-за такого пустика? Закрепите сами...""

В этом то же фабрика виновата?

"..но из разговора самого сборщика, я понял, что компания "Европрестиж" просто перекупает итальянскую кухню и не имеет никаких прав и ни делает ничего вообще! "

Неправильно поняли. И не надо верить некомпетентным людям - в инете полно информации про фабрику Европрестиж, даже видеоролик выложен.

"Никакой нестандарнтый шкафчик делать на фабрике не будут для них."

Делают любой нестандарт, кроме изготовления нестандартных фасадов.

"При таких условиях как-то громко называть себя "мебельной компанией", когда ты бональный "перекуп"! "

У Вас были неправильные вводные, поэтому и вывод Вы сделали неверный.

"Обставил квартиру дорогостоящей мебелью и такой мелочности и непрофессионализма не встречал! Повторюсь, -пережить все это можно, но когда платишь серьезные деньги за продукт, то ждешь соответствующего сервиса и совсем не ждешь мелочности и непрофессионализма."

И при чём тут фабрика? Все вопросы к магазину и сборщику...

На мой взгляд Ваш пост похож на "происки конкурентов", т.к. не указан ни салон, ни город, где вы приобретали кухню.

з.ы.
Я не являюсь сотрудником фабрики, а работник мебельного салона в котором продаются в т.ч. и кухни данной фабрики.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
28/03 https://shantazhpomosh.ru/...
02/03 trusiki.site -...
12/02 Шленскова Нина...
01/02 trusiki.site ОСТОРОЖНО...
31/01 ОСТОРОЖНО...
15/12 jjooj.com обман,...
05/12 https://shantazhstop.com/...
16/11 ОТЗЫВЫ nemagi.ru ,...


Актуальные темы
кофе
кадастровый учёт
двери
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности