Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Прогнозы на спорт prognozist.ru

prognozist.ru

Если в 2-х словах, то ребята дают отличные прогнозы на спорт, статистика не рисованная, на вопросы отвечают быстро. Цена доступная, в общем рекомендую!

Автор отзыва: Иван. Дата отзыва: 28/06/2018
Темы: prognozist.ru отзывы


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Вадим: Брал подписку на месяц, в среднем проходимость соответсвует обещаниям, бывают минусовые серии, но плюсов однозначно больше, пока буду играть с этим каппером

Ярослав: Классные ребята, да, минуса бывают у всех, но эти хоть адекватные, было 2 минуса подряд, добавили мне 2 сутки бесплатно, извинились, дали советы по распределению банка, редко встретишь такое отношение, особенно в этой теме. Обычно шлют на 3 буквы и в черный список, за хорошее отношение вам большой плюс!

Александр: Шикарные ребята, с начала года начал играть, проходит почти каждый прогноз, если не ошибаюсь, было всего 2-3 минуса и штук 10-12 плюсов, ну и цена радует

Виталий: Тоже скажу пару слов про этого капера, с ним начал играть около 2-х месяцев назад, за это время, что меня удивило, НИ РАЗУ не опубликовали ложную статистику, все как написано, так и было, большая редкость на сегодняшний день. Проходимость процентов 75 где то, бывает чуть ниже, бывает выше. Но из 10-ти заходит 7 точно, а часто и больше! В общем рекомендую!

Артём: После месяца игры с этим каппером могу сказать, что ребята молодцы, конечно сливы бывают, но не более 20-30% игр, кэф дают в среднем 1.9, так что плюсы с лихвой перекрывают минуса, однозначно рекомендую!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности