Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Фудкорт в Москве "Подсолнухи Art & Food"

https://podsolnuhi.art

Если честно поехал в Подсолнухи из чистого любопытства. Хотелось своими глазами увидеть этот самый большой в стране фудкорт)) Не разочаровался хотя и есть вопросы. Ну прежде всего не все заведения открыты. Но это как я понял вопрос ближайшего времени. Респект за фермерскую шаурму!

Автор отзыва: Mailz. Дата отзыва: 26/06/2018


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Вова: Российский футбольный сезон 2019 открывали в Подсолнухах! И Зенит с Локомотивом не подкачали! И фудкорт как обычно не подвел! Пожелание – побольше таких спортивных трансляций!

Норис: В Подсолнухи можно просто прийти. Так сказать экспромтом. Но я бы рекомендовал все-таки заранее подготовиться. В смысле посмотреть программу на конкретный день. Так можно например музыку подобрать, которая тебе с гарантией зайдет. Или выбрать мастер-класс или лекцию на интересующую тему. Хотя у меня есть пара знакомых, которые в принципе не парятся и приходят сюда в любое время, чтобы просто вкусно перекусить.

Гость: Открыл для себя Подсолнухи только пару месяцев как. Зачетная тема! Терь буду активно упущенное навёрстывать. На майских пару дней здесь классно оттянулся! Один раз с девушкой, другой раз большой тусой. Оба раза было мега классно!

Ллойд: Места с форматом Подсолнухов я раньше не встречал. Обычно ты можешь пойти или в ресторан, или же на концерт. А так чтобы пойти и в ресторан и на концерт одновременно – это для меня реально новый опыт. И очень интересный! Пока только раз там был. Но еще пойду!

Оксана Ф.: Подсолнухи не просто очередное место про "вкусно и бюджетно поесть". Это еще и развлечения, концерты, искусство и мастерклассы. В местах именно с таким форматом мне бывать не доводилось. А уж кем-кем, но домоседом меня назвать язык точно ни у кого не повернется. Всем рекомендую посетить хоть раз даже просто кругозор расширить.

Полина: Вот удивило, что на парковке было место. Привыкли уже с мужем, что в подобных местах парковки забиты, но Подсолнухи арт сумели удивить, парковка очень большая и удобная. Внутри площадь у них огромная, народу было много, но тесно не было. Даже пуфики себе урвать смогли. Концерт и еда понравились. Приедем еще))

Оксана: Действительно низкие цены. При этом качество продуктов не страдает. Обычно на чем-то экономят, но это точно не про Подсолнухи . Работает очень много концепций и классно, что концерты постоянно идут. Я вот на концерте рояльной музыки побывала и мне очень понравилось

Мария: Подсолнухи совсем недавно открылись, а это место уже многим полюбилось. Конечно, не все площадки еще заняты. Но на мой взгляд, то что есть уже - очень много. А ведь еще открываются и открываются новые! Готовят вкусно, цены не высокие. Проверено на личном опыте)

Аскорбинка: Если взять последние пару недель, то мы с другом стали завсегдатаями Подсолнухов. Несколько раз за неделю заходим. Могу сказать, что сейчас программа по вечерам стала поприкольней, чем раньше была. Красавцы! Развиваются)) Хотя днем по прежнему вяловато. Но прогресс есть!)) Место зачетное!

Юлия: Заведения еще откроются)) Естественно что с таким количеством свободного места сразу его всё не займёшь)) Самое главное что кого попало готовить не пускают. Всё что в подсолнухах пробовала, было вкусно!

Гость: Недавно узнала, что недалеко от нас открылась гастро площадка – Подсолнухи. Уболтала подружек заглянуть на огонек. Кухня весьма неплоха, цены взаправду ниже средних в Москве. И хоть я ждала большего выбора, мне понравилось. А что до разнообразия – возможно этот вопрос решится с открытием всех заведений.

Эн: Что круто в Подсолнухах практически нет сетевых заведений. То есть ты приходить не на стандартный фудкорт очередного ТЦ, а в реально крутое и необычное место!

Гость: Идея у фудкорта подсолнухи классная, но пока до идеала еще не допилили. Косяки встречаются, но каждый раз прихожу и становится лучше. Через полгода думаю будет вобще шикарное место. Но уже и сейчас там можно хорошо время провести.

Анна: В Подсолнухах арт конечно еще далеко не все арендные места заняты, но это объясняется совсем недавним открытием, а так я думаю у комплекса очень большой потенциал. Там есть чем заняться и взрослым и детям.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности