Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Бальзам с манго и марулой от Бельведер


Бальзам с манго и марулой от Бельведер влюбляет в себя с первого нанесения. Он просто чудо как хорош!
Бальзам питает, увлажняет и защищает кожу губ от неблагоприятных внешних воздействий. С ним губы приобретают натуральный розовый оттенок и смотрятся свежими, будто сочные ягодки.
В его составе производитель выделяет три ключевых компонента. Так, масло манговых семян разглаживает и питает кожу губ. Масло марулы, которое получают из плодов дерева, растущего в Южной Африке, имеет большое количество жирных кислот и антиоксидантов в форме токоферолов, флавоноидов и стеролов. Именно благодаря им это масло так хорошо оберегает нежную кожу губ от агрессивного воздействия свободных радикалов и восстанавливает ее гидролипидный баланс.
Также в составе бальзама есть масло карите. Оно известно своим сильным антиоксидантным воздействием. Масло карите усиливает барьерные свойства кожи, за счет чего препятствует появлению признаков старения.
Наносится бальзам аппликатором, для равномерного распределения требуется совсем небольшое количество. Производитель рекомендует пользоваться бальзамом 2-3 раза в день, чаще тоже можно при необходимости. Но мне хватает и двухразового нанесения.
Кстати, с ним удалось полностью отказаться от декоративной помады. Бальзам дает красивый оттенок, ничем другим пользоваться не требуется.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 25/06/2018



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментариев пока нет


Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности