Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Интернет-магазин La Redoute - Первый удачный опыт

г. Москва, М.головин переулок, 5

До последнего сомневалась, стоит ли связываться с этим магазином, так как не все свежие отзывы о Ларедуте имеют положительный характер.Кто-то хвалит этот сайт, кто-то наоборот остался недоволен. Сама я уже имею некоторый опыт заказа в других интернет-магазинах. И тоже не всегда оставалась довольна товарами, которые получала.Поэтому не хотелось бы снова разочароваться. Но мне так понравились вещи в каталоге, что закрыв глаза на некоторые отрицательные отзывы все же рискнула попробовать сделать заказ. Что наверное все таки не сделала бы, будь это сайт о котором я впервые слышу или вижу, а тут все -таки магазин с мировым именем. Да и успокоило присутствие бесплатного возврата. Что не придется в случае неудачи тратить свои кровные за транспортные услуги по доставке товара обратно в магазин. И заранее оплачивать заказ магазин не вынуждает. Все-таки покупка без риска как-то больше располагает, попробовать всегда можно. Но осторожно.
Я перед заказом кучу отзывов перелопатила, не только по поводу размеров, но и по поводу особенностей заказов в целом. Как лучше заказывать, когда, какие фирмы лучше по качеству. Так как их там тьмы тьмущая, есть ли скидки и прочие выгоды.
Поэтому морально была готова был ко многим нюансам, описанным в отзывах.
Но не так страшен черт как его малюют! Буквально после нескольких заказов поняла, что все очень даже на достойном уровне. По крайней мере, в сравнении с тем , что раньше доводилось мне получать от интернет-магазинов. ( посредственное качество , карусель с размерами, и несоответствие ожидания и действительности).Тут прямо в контрасте все-таки очень заметная разница.
Получила несколько вещей и даже обувь из Ларедута, и пока под приятным впечатлением.
- Во-первых, все товары в действительности оказались ровно такими же как и на фото,полное совпадению по цвету, по материалу, по характеристикам. Заказывала из разных ценовых категорий. Но порадовали как дорогие, так и дешевенькие вещи. Не ожидала если честно увидеть в джинсах за 1200 такое качество, которое я раньше в более дорогих фирмах не могла обнаружить. Хотя читала не совсем лестные отзывы джинсах. Что к примеру имеют неприятный запах. Ничего подобного не учуяла. Просто запах новой вещи. Наоборот, мне так фасон и плотность ткани понравились, что ношу последнюю неделю их чуть ли не снимая.
-Во-вторых, Размер пришелся в пору, без особенностей.
Особенность размеров обнаружила только в обуви. По отзывам, заказала на размер больше,
и не прогадала, их обувь маломерит ровно на размер. Мне с моим 37, подошли сандалии 38 размера. Качество тоже отличное. Даже больше скажу, давно у меня такой обуви не было. Обычно за такие деньги что-то более скромное, а тут прямо очень хорошая кожа, удобные, красивые. Вот не знаю, насколько их хватит по нашим убитым дорогам, но выглядят вполне крепкими.
-В третьих, итоговый ценник улыбнул. За первый заказ получила скидку 30%, неплохо получилось сэкономить. Кэшбэк не забыла , % правда не оч. большой. Но все-равно лишним не будет. Если заказ планируется небольшой, то советую дождаться бесплатной доставки от 1200, иначе придется набирать на 3 тыс. Что не всегда удобно, но спасибо отзывам, дождалась выходных, минималку снизили до 1200. У меня как раз первый заказ выходил на 1800.
Касаемо доставки. в принципе не затянули, со всем про всем вышло полторы недели. Но после китайских сайтов с ожиданием порой в несколько месяцев, такой срок меня даже обрадовал. Получала заказ в магазине Связной. Еле отвязалась от консультантов с их дополнительными услугами. Буду рассматривать другие места получений. Ибо не люблю такое навязывание.
Вывод: Заказывать в Ляредуте мне понравилось. Красивые вещи, богатый ассортимент из которого реально отобрать много товаров по вкусу и кошельку и весьма солидного качества. Уровень цен на доступном уровне, при желании всегда можно отыскать скидки и товар по акциям. К примеру второй заказ у меня получился даже выгоднее, чем первый, скидка была больше.
И судя по отзывам клиентов бывают даже еще более выгодные предложения. Доставка быстрая, но получать в Связном мне не понравилось, хорошо что
магазин предлагает альтернативу. Возвратом пока не пользовалась, надеюсь что и не придется.
Заказывать или нет, дело сугубо индивидуальное, я лично не жалею что попробовала, буду смотреть дальше, пока оценка 5!
Фото вещей на мне прилагаю, смотрятся классно!
Артикулы товаров:
Футболка 9981969
Джинсы 8795029
Сандалии 9250883

Автор отзыва: Britney. Дата отзыва: 20/06/2018
Темы: интернет-магазин, одежда, обувь



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментариев пока нет


Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
05/03 Обувь
16/02 Обувь ТриОпт
21/02 Уход за обувью Kari
27/01 Adidas
24/11 Профи+
12/02 Интернет-магазин...
03/02 Brands & Kids Магазин...
28/05 секонд хенд...


Актуальные темы
шины
АЗС Трасса
Cordiant
эпл
заготовка древесины
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора
изделия из натурального гранита
Независимый рейтинг лучших туроператоров России

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности