Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Проминстрах, страховая компания

125167, г. Москва, пр-т Ленинградский, дом 37, оф. 621 (БЦ Аэродом), +7 (495) 984-41-20,факс: +7 (495) 221-05-50 доб. 1411

Хочу выразить сотрудникам Проминстраха свою благодарность за оперативное решение вопроса по моей страховке. Уже 4 года являюсь Вашим клиентом. Никогда никаких претензий и замечаний по работе Вашей компании не возникало. Все исполняется в сроки и четко. Так держать!
С уважением,
Пирогова Екатерина

Автор отзыва: Екатерина Пирогова. Дата отзыва: 20/06/2018
Темы: проминстрах, страхование, страховка, страховой случай, полис, страховая компания



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Вячеслав: Раньше в нашей компании от несчастного случая страховали только работников цехов и вспомогательных служб. С этого года в договор страхования от несчастного случая с компанией Проминстрах включены теперь все работники предприятия.

Николай: Не первый раз покупаем страховку, выезжая на рубеж на отдых. Оформляют быстро, а при обращении за медпомощью получаем ее в полной мере (везде в клиниках за границей с этим полисом принимают).

Андрей: Среди большого количества страховых компаний почему то выбрал Проминстрах. По различным отзыв и как понял я, они настоящие профессионалы. К ним было сложно дозвониться, но это незначительный минус. Работать с ними оно удовольствие. Никто не навязывает тебе бесполезных услуг. С оформлением документов не возникло трудностей. Договор заключил быстро без лишней бюрократии.

Роман: Занимаемся ремонтно-строительными работами. Заключили со страховой компанией Проминстрах договор страхования вреда, который может возникнуть в результате выполнения работ. Без этого работать в нашем деле проблематично.

Любовь: Мой опыт с Пропинстрах был весьма положительным. Находясь на отдыхе в Таиланде повредила ногу. Позвонив в страховую, выполнила всё по инструкции. По приезду домой предоставила чеки, и мне вернули деньги.

Ирина : Страховали профессиональную деятельность, если быть точнее, - профессиональную ответственность нескольких медицинских сотрудников за причинение вреда. Была допущена ошибка в поставлении диагноза, выплатили страховку. Проминстрах нацелены больше на юридических лиц, это прям их, они здесь как акулы в воде, все знают, все документы точные, сроки быстрые. Порадовало, что здесь полное отсутствие бюрократии. Нет навязывания дополнительных услуг, постоянных звонков, это очень важно и сразу можно определить адекватная компания или нет уже по этим показателям. Было сложно дозвониться вначале, но это не критичный минус

Константин: Вот уже второй год хожу лечить зубы бесплатно в хорошую стоматологическую клинику. И все это благодаря программе ДМС и заключенному договору нашего предприятия со страховой компанией Проминстрах.

сергей орловский: Ездили в прошлом году на 2 недели за границу и брали страховки в Проминстрах. Я сама со всеми документами на 4-х человек подъехала к ним в офис и в течение получаса мне все сделали. Быстро и без хлопот.

Гость: Уволившись со старой работы, решила заключить договор на ДМС. Долго искала представительство страховой компании "Проминстрах", с которой был заключен договор на прежней работе. Офис у них находится на окраине города, дозвониться довольно сложно, но я их все-таки нашла и заключила договор ДМС, попросив в договор включить тот же перечень услуг, что был раньше и прикрепить к той же современной клинике, где я и лечилась на старом рабочем месте.

Оксана: Залило квартиру после того, как у соседа сверху лопнули стояки. На нервах позвонила в Проминстрах - не могла никак с ними связаться, линия была занята. Когда все же дозвонилась, мне выслали специалистку, которая все внимательно просмотрела и зафиксировала в акте. Случай признали страховым, выплатили необходимую сумму в течение нескольких недель, с платежом не просрочили.

Григорий: После полученых повреждений, я обратился в страховую. Всё провели с учётом единых правил страхования. Получил возмещение в виде ремонта. Доволен таким исходом событий. Компания подтвердила свою репутацию.

Ирина: Оказание услуг на хорошем уровне. Маленькая компания, которая дорожит своими клиентами. Образованные компетентные сотрудники индивидуально подходят к каждому клиенту. Честность проверила на себе.

Владислав: Проминстраху выражаю огромную благодарность за выплату в срок - при перевозке оборудования совершили ошибку, клиент претерпел убытки. Быстро рассмотрели наш случай, не стали отказывать.

Игорь: С нового года всем работникам нашего цеха объявили, что теперь мы все застрахованы от несчастного случая в компании Проминстрах. В случае чего, если что-то случится даже по дороге на работу, чтобы сообщали нашему инженеру по охране труда.

Петр: Я впервые в этом году перед поездкой в отпуск к морю заключил договор страхования своей семьи на период поездки. В этот период притупляется бдительность вместе с появлением в изобилии различных соблазнов. Страховку оформлял в не самой известной компании Проминстрах, но и времени на всяческую бюрократическую волокиту потратил в разы меньше.

Антон: Давно понял, что ДМС предоставляет гораздо больше возможностей нежели обычный медицинский страховой полис. Поэтому уже третий год продлеваю полис ДМС в Проминстрахе. Хожу теперь в том числе бесплатно зубы лечить.

Лера: Хотя у нас в экономическом отделе только офисная сидячая работа, работодатель все равно застраховал и нас в компании "Проминстрах" от несчастного случая. Все-таки мало ли что может произойти по дороге на работу.

Игнат: Проминстрах помогли мне в случившейся ситуации на отдыхе (отравление в ресторане, лечение в местной больнице) и полностью оплатили лечение по страховке. Спасибо за оперативность!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
Интернет-магазин музыкальных инструментов
кофе
металлочерепица утеплитель в Луганске
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности