Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Маг Велесил


Я уже рассказывала в своем видео про мошеннический форум экстрасенс https://www.youtube.com/watch?v=KL75YwPCLyM сегодня мне на почту пришло письмо с предложением помощи мага Велесил https://velesil.com order@velesil.com эти наглые воры заблокировали меня на форуме и предлагают еще раз заплатить им) Пора снимать новое видео!

Автор отзыва: Плакса. Дата отзыва: 16/06/2018
Темы: маг велесил, order@velesil.com, https://velesil.com, https://exstrasens.tv


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Эдгар Теперев, борец с шарлатанами: Шарлатан маг Велесил (velesil.com) - это 100% этот ублюдок и мошенник Дмитрий Яврэ и этот говносайт exstrasens.tv тоже его, этот лохотрон для дураков.
Ублюдок и мошенник Дмитрий Яврэ доживает последние дни. Еще один его говносайт шарлатана мага Дениса Авиджы закрыли за мошенничество.

майор Чунгачгук: Шарлатан маг Велесил (velesil.com) уже полностью разоблачен и опущен вместе со всей шайкой дебилов мошенников с exstrasens.tv. Большой обзор здесь - https://soyuzmagovrossii.com/mag-velesil-sharlatan-i-moshennik/

Гость: Маг Велесил это лохотрон с такого же форума лохонтронщиков. Меня зовут маг УНИТАЗ, черные обряды с вантусом и головой в унитазе за 5000$. Платите дальше этим дегенератам

Гость: Ты Ю.р.ов Юрий чмошник плешивый иди трахай в жопу своего любимого Гаяра Мухсиныча за стакан

Эдгар Теперев, борец с шарлатанами: Да пока лавешки с лохов шлю Яврэ-Цепуху а он пялит меня Эдгара Теперева и дает денег на чупа чупсы

говномаг Кундал, петух: Эдгар Теперев, у тебя все впереди дырявый мальчик! Ты Эдгар, когда на киче окажешься как петух Цепух-Яврэ, то там тебе тоже разрешат говносайт мага Моврана сделать, если будешь хорошо в попу давать кентам по киче. А лавешки все будешь тоже кентам отдавать от лохов.

Эдгар Теперев, борец с шарлатанами: Так тут же говорили что Яврэ-Цепуха загребли на кичу и что он давно нары греет, как же он там новые сайты клепает и лохов обувает?

ваш любимый Эльнар: Уголовник тупой мошенник Дмитрий Яврэ, хозяин этого лохотрона для лохов шарлатанского exstrasens.tv сляпал этот говносайт шарлатана мага Велесила velesil.com 27 марта 2018 года и тупой придурок, уголовная рожа, поставил его на один айпи 146.185.234.64 с его же говносайтом шарлатанским hottabycha.net. Просто умора над дебилом мошенником Дмитрием Яврэ (шарлатаном волхвом Цинем) с этого говносайта и лохотрона exstrasens.tv. Все ведь знают, что шарлатанский говносайт hottabycha.net - это тоже говносайт дебила Яврэ-Циня.
Кто желает, проверьте сами по ссылке в самом низу страницы по ссылке, где все сайты на одном айпи перечисляются: https://www.cy-pr.com/a/velesil.com
Опять обосрался по самые уши дебил мошенник Яврэ-Цинь вместе со всеми своими шарлатанскими exstrasens.tv, hottabycha.net и этим новеньким шарлатаном магом Велесил (velesil.com), новой кликухой этого уголовника дауна. Этого говномага шарлатана Велесила (velesil.com) теперь порвут за неделю по всему инету и даун мошенник Дмитрий Яврэ вместе со всем своим сраным лохотроном exstrasens.tv будет стонать как побитая шавка тупая.

гость: Люди! Ну что вы все про этот лохотрон шарлатанский exstrasens.tv пишите. Давно все знают, что хозяин этой шарлатанской помойки exstrasens.tv - уголовник и мошенник Дмитрий Яврэ (его же клички шарлатан волхв Цинь, шарлатан маг Авалон).
И на этом шарлатанском лохотроне exstrasens.tv все клички - это и есть сам мошенник Дмитрий Яврэ. И гарант сделок Justo - это тоже сам мошенник Дмитрий Яврэ.
От 1000 долларов рожа треснет у этого очередного клоуна и шарлатана мага Велесила (новая кличка мошенника Дмитрия Яврэ на этом шарлатанском exstrasens.tv). У этого шарлатана мага Велесила даже сайта своего нет, а только почта для полных лохов и дураков. Все это лохорон полный. Эти клички шарлатанов Кундала и Oscuro, шарлатанки Виктории - все это и есть сам мошенник Дмитрий Яврэ.
Полно ведь чеков об оплате на разных сайтах выложено, когда и на шарлатана волхва Циня, и на шарлатана мага Oscuro, и на шарлатана мага Кундала, деньги отправлялись на одного и того же мошенника Игоря Коновалова, мошенника Коршунова Константина Геннадьевича, мошенника Юрия Сулейманова, мошенника Фролова Вячеслава Юрьевича.
Антидемпинг какой-то этот дебил уголовник и мошенник Дмитрий Яврэ прописал на этом лохотроне шарлатанском exstrasens.tv, хаха! Шарлатанам всем этим выдуманным не то что 1000 долларов никто не отправит, а 1000 рублей даже.
На этой же шарлатанской помойке exstrasens.tv еще есть дебил по кличке Mortal - это тоже этот даун и мошенник Дмитрий Яврэ.
exstrasens.tv - мошенники и только полные лохи вообще могут туда обращаться.
Давно уже этого мошенника Дмитрия Яврэ (волхв Цинь) хозяина этого дерьма и лохотрона шарлатанского разоблачили полностью:
https://xn----7sbbaao9a0ads3a0a7e5b.xn--p1ai/volhv-tsin.html
exstrasens.tv - мошенники и только полные лохи вообще могут туда обращаться.

Roxy: Авалон стал Велесил оплата 1000 $ согласно политике антидэмпинга на форуме. Долбаебы чтоли? Покажите лицо этого дауна который платит такие деньги за это дешевое шоу



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
26/03 oscuro.putnik@yahoo.com...


Актуальные темы
шины
АЗС Трасса
Cordiant
эпл
заготовка древесины
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора
изделия из натурального гранита
Независимый рейтинг лучших туроператоров России
Суши

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности