Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Schetchik.info


Мошенники кидалы .
Обещают отправку устройств и приборов, морочат голову несколько недель и потом не выходят на связь. Просят перекинуть деньги за приборы на карточки 4149- 4996-4613-7701 Коломиец Петр Петрович и и 4149 4996 4271 2726 Дымянчук Иван Юрьевич
Сайт: Schetchik.info.
http://ekonom-energo.blogspot.com
эл. почта tehno.electro.portal@gmail.com

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 15/06/2018


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Авиа: Добрый день! Извините, но я вывел деньги, но Вам ничего не выплачу. Я понимаю, что Вы надеялись на эту зарплату, но что поделать, такова жизнь! Мне выгоднее нанимать новых людей чем платить постоянно. Но Вы не отчаивайтесь! Ведь у Вас остался ключ который действителен еще год, опыт в торговле на сайте Binamero с подключением к Trade Scaner, а также все нужные инструкции для начала самостоятельной торговли! Вам только нужно будет отключить мой аккаунт от робота Trade Scaner , нажав на кнопку «Отключить», создать свой аккаунт на сайте Binamero , и подключить свой аккаунт от Binamero к роботу, и начать торговать только для себя! Как это сделать я Вам рассказывал, все инструкции у Вас есть.

Если возникнут вопросы по началу самостоятельной торговли – пишите, я Вас проконсультирую!

Серж: Меня обманули. После перевода денег перестали отвечать( Но вы можете попробовать, а вдруг... Свои грабли всегда ближе...

аргон: Попросили оставить отзывы: работаю с ребятами давно, ребята добросовестные, услуги оказывают полезные.

Юрец: Оплачивал товар на другие карточки. Все пришло, притензий не имею.

Галина М: Заказывала счетчик с пультом. Сделала предоплату. Через сутки с мужем передумали и заказ отменила, прочитав отзывы в интернете. Деньги вернули обратно на карту, но не в полном объеме (недодали 150 грн). Объяснили тем, что счетчик для меня уже был заказан и проплачен. Момент, конечно, не очень приятный, но основную часть денег то вернули, вот, и думаю, а не погорячились ли мы.

Оксана: Заказывала неодимовый магнит, все пришло. Цена вышла дешевле, чем везде. не могло не порадовать.
Ребята попросили оставить здесь свой отзывы. Оставляю.

Василий: Вчера получили посылку от этого магазина.
Все пучком, как и заказывал.
Фото прилагается.
Сегодня-завтра буду подключать и пломбировать...
Всем успехов.

Гость: А ничего что негативных отзывов на них только от 1 или 2 человек. Я не умею проверять по ай пи. Но чисто логически это так, а развели срани как будто пачками заказывали.
А у ребят заказывал, все приходило, да бывают задержки, приходится ждать. Но все приходит и сделано хорошо.

Олег: Конечно, разводилы. Мне бы достаточно было б и пары негативных отзывов, но наберите в поиске " schetchik.info мошенники " и сомнения отпадут. А немногочисленные положительные оставлены самими разводилами. Короче вам решать...

Сергей: Когда в середине мая 2018 года я набрел на этот сайт, schetchik.info, не было никаких отзывов. Смутил дохлый форум, но жадность пересилила. И меня, конечно же, обманули. Но если вы, зашедшие сюда и прочитавшие эти отзывы, отдадите разводилам деньги, это будет уже не просто жадность... Я вас предупредил. Спасибо мне скажите.

max: По поводу где взять такой пультик для Ник"ов - на самом заводе производителе ) действительно, работники этим грешат. Правда некоторые облэнерго уже давно не доверяют заводу и перед приемкой счетчика бесплатно проводят его экспертизу, но, что радует, не очень качественно.

миклуха маклай: как работник по поверки счётчиков скажу! жк счётчики подключается через разъём к пк с дровами его изготовителя ! прошивки почти стандартны хочеш обмануть работой с синусоидой и пановой запускай цыфравую пломбу! а счётчики с пультом реально видел и магу у парней спросить где заказывали!

Максим: Привет Всем, знакомый подсказал один сайт, www.kilovatt.hut2.ru я заказал себе магнит, работает, а вот счетчик чтото боюсь заказывать, никто не пользуется такими???

Владимир: Ничерта не видно сколько воровать, если воровать с умом. В качестве примера: У нас в хохляндии за газ тариф залупили – отопление в 2 раза больше приличной зарплаты.Стоят электрообогреватели, газом не отапливаюсь. Плачу за то, что очевидно накручивает в нормальной квартире – холодильник+ноутбук+ лампочка. Никаких вопросов от электриков. Газовщики каждый год являются, вынюхивают левые подключения, ну то их проблемы, там все честно. Насчет этих волшебных счетчиков ничего не скажу, но считаю что на такую хитрую жопу у энергетиков есть болт с левой резьбой. Плохая идея с этими счетчиками. А поверку как они проходят? Их вскрывают в поверяющей организации полностью.

Олег: Есть и дятлы и есть нормальные такие счетчики как орехи тупо по статистике потребления эл-эн и по токоприемникам все видать где воруют а где нет потом плач не плач штраф замена прибора учета и уже будешь стоять на контроле.

Гость: Переделывал на сайте Schetchik.info автоматический выключатель. Ребята все сделали - комар носа не подточит. Доволен. Живу в Полтаве. мой телефон (067) 579 15 87. Занимаюсь продажей метизов.

Роман: Заказывал на этом сайте счетчик. Все сделали в срок и нормально.
Меня попросили оставить отзыв, мой телефон (093) 823 75 36

Василий: не нужно мерять всех под одну мерку. я между прочем, у вас консультируюсь...

мне тогда сделали и все нормально, до сих пор работает. пару дней у них заказал автомат, жду 2 недели... изза вашего негативного отзывы начал волноваться...

Михаил: Ты, василий, лжец, участник развода. Этот сайт только для аферы. О чем прямо написано на их сайте "просто мошенники, под видом услуг по переделке предлагают произвести некоторую предоплату на анонимный кошелек или разовую банковскую карточку, после чего связь прерывается". Люди, они еще и издеваются над вами)) Форум фальшивый, товар специфический. Обманули - сиди и страдай, жаловаться некому. Люди, не страдайте. Обманут. У них новая почта schetchik.info@gmail.com

Василий: Можно более подробнее. Какое устройство заказывали?
Я год назад у них переделывал счетчик - все было нормально, до сих пор все работает. Думаю еще заказать. Но смутил ваш отзыв...



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности